Результатов: 2263

В Купчино ищут живодера, который ножницами изувечил котенка

Жители Фрунзенского района Петербурга пытаются вычислить живодера, который ножницами отрезал ухо уличному котенку и сломал ему лапу. Как сообщает Neva. Today, петербургские волонтеры поймали на Софийской улице котенка, у которого не было уха. gazeta.spb.ru »

2020-9-14 18:58

Разбушевавшаяся стихия лишила воды и электричества жителей Купчино

Сильный ветер, разгулявшийся в Северной столице, принес неудобства жителям Фрунзенского и Невского района. В четверг, 10 сентября, очевидцы в социальных сетях начали сообщать о перебоях с электричеством и водой. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 07:24

Директор Sunlight в Купчино через неделю обнаружила пропажу дорогой цепочки из магазина

В Петербурге выясняют обстоятельства кражи из ювелирного магазина Sunlight во Фрунзенском районе. Инцидент произошел в ТЦ «Балканский 4». В полицию с заявлением накануне пришла директор магазина. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 09:15

Возле «Купчино» иномарка «забодала» пожарную машину

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием пожарной машины. Информация о пострадавших не приводится. Авария случилась в понедельник, 31 августа, возле станции метро «Купчино». Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-31 22:04

Полиция нашла в квартире в районе Купчино 65 горшков конопли

Выращиванием наркосодержащего растения занимался 30-летний житель Петербурга, проживающий в Купчине с сожительницей и полуторогодовалым ребенком. Для плантации конопли он выделил отдельную комнату. mr7.ru »

2020-8-27 10:18

Чиновник предложил жителям Купчино "пожить в говне"

Местные активисты против расширения Южного шоссе, так как это отрежет гектар от парка Интернационалистов. Им пообещали, что в таком случае они вообще не увидят никакого благоустройства. mr7.ru »

2020-8-15 13:17

В Купчино собралась пробка из трамваев из-за выстрела неизвестного

Происшествие, которое случилось вечером 12 августа во Фрунзенском районе, на какое-то время парализовало движение трамваев. Все дело в том, что неизвестный злоумышленник повредил стекло у одного из трамваев на улице Ярослава Гашека. gazeta.spb.ru »

2020-8-13 06:01

В Купчино 15 спасателей тушили пожар в «двушке»

Во Фрунзенском районе Петербурга спасатели тушили пожар в жилом доме. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире. Инцидент случился сегодня днем, 9 августа, в доме №32 по Софийской улице. Сигнал о возгорании поступил дежурному части в 15:16. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 20:56

В строительстве линии Купчино — Славянка могут появиться новые участники

Группа "Синара" намерена войти в проект по строительству трамвайной линии Купчино — Шушары — Славянка сразу со своим подвижным составом. Вероятно, это не последний участник проекта. dp.ru »

2020-8-7 12:03

Назван поставщик трамваев для частной линии Купчино - Славянка

Группа «Синара» планирует приобрести блокпакет в ООО «Балтнедвижсервис», которое к 2024 году должно построить вторую частную трамвайную линию в Петербурге. saint-petersburg.ru »

2020-8-6 09:13

Петербуржец обворовал бар в Купчино, чтобы оплатить кредит

В Петербурге суд вынес приговор по делу о краже оборудования в баре. Он получил условный срок, возместив ущерб. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Дело в среду, 5 августа, рассмотрел Фрунзенский районный суд. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 15:06

В Купчино приступили к комплексному обновлению панельных многоэтажек

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга начинается масштабное обновление панельных многоэтажек. Проект реализуют комплексно — проводят и капитальный, и косметический ремонты, а также благоустройство прилегающих территорий. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 16:15

В Купчино к концу года появится Академия хоккейного мастерства

До конца текущего года на Пражской улице во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга откроется уникальная Академия хоккейного мастерства. Проект спортивного учреждения в Купчино подразумевает строительство нескольких ледовых площадок, хоккейной беговой дорожки и многофункционального спортзала. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 16:03

Разрушительная встреча поездов в Купчино — вид сверху. Это чудо, что никто не погиб

Результат столкновения грузовых электровозов на юге Петербурга зафиксировал беспилотник. Кадры в жаре постапокалиптики вечером 28 июля появились в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-7-29 21:32

Поезда перепахали рельсы. Как в Купчино устраняют последствия схода двух локомотивов

На железной дороге, где траекторию поезда определяют рельсы, такие ЧП – редкость. В Петербурге столкнулись два состава так, что железнодорожное полотно вырвало из земли, как ленту. fontanka.ru »

2020-7-28 17:05

Охранник украл 19 блоков сигарет из магазина в Купчино, чтобы покрыть долги

Фрунзенский районный суд рассмотри уголовное дело, обвиняемым по которому проходит охранник. Предполагается, что он обокрал магазин, в котором работал. Как сообщили в прокуратуре Петербурга, надзорный орган утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении приезжего из Дагестана. gazeta.spb.ru »

2020-7-28 12:18

Если бы в Лондоне было своё Купчино — «Северо-Запад» Зэди Смит и ещё 5 важных книг июля

На русском языке вышел «Северо-Запад» Зэди Смит — роман о том, как место не красит человека, а уничтожает. Литературный обозреватель «Фонтанки» прочитала книгу и объясняет, почему она должна стать настольной для российских писателей. fontanka.ru »

2020-7-20 19:03

«Мерседес» устроил ДТП с припаркованным авто в Купчино

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек произошло на севере города, во Фрунзенском районе Петербурга. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-20 01:44

Трехлетний мальчик потерял сознание на детской площадке в Купчино

Медики диагностировали у малыша закрытую черепно-мозговую травму и отравление неизвестным веществом. Делом заинтересовалась полиция. piter.tv »

2020-7-15 09:15