Результатов: 688

Жриц любви лишили работы в Центральном районе Санкт-Петербурга

Стражи правопорядка закрыли притон с проститутками на Лиговском проспекте. Теперь в отношении куртизанок возбуждены административные дела. gazeta.spb.ru »

2018-11-10 10:40

Из "Яблока" — без любви. Экс-"яблочник" Михаил Амосов примеряется к "Справедливой России"

На съезде "Справедливой России" побывал экс–руководитель петербургского "Яблока" и депутат ЗакСа Михаил Амосов. Бывшие товарищи по партии пишут гневные заявления, а он обещает большие перемены. dp.ru »

2018-10-30 07:29

Рэйф Файнс рассказал о любви к русской культуре и Петербургу

Aктёр и режиссёр Рэйф Файнс рассказал о любви к Петербургу и русской культуре. Он заявил это на Токийском международном кинофестивале в воскресенье. На фестиваль Файнс привёз фильм «Белая ворона» о Рудольфе Нуриеве. topdialog.ru »

2018-10-28 14:42

Российские регионы разделили по уровню любви

В регионах составили так называемый «индекс любви». Данные по эмоциональному состоянию пользователей социальных сетей в регионах России собрала компания Brand Analytics. Для расчета были проанализированы русскоязычные упоминания «любви» и «ненависти» от первого лица в настоящем времени: позитивные эмоции (например, «я люблю», «обожаю», «я без ума», «я счастлив» ) и негативные («я ненавижу», «меня раздражает», «бесит», […] Запись Российские регионы разделили по уровню любви впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-10-26 09:29

В социальных сетях молодые девушки признаются в любви к керченскому стрелку

Девушки создают тематические группы в честь Владислава Рослякова, обсуждают его внешность и признаются, что их как будто приворожили. gazeta.spb.ru »

2018-10-24 09:57

Подросток сбежал из Карелии в Петербург из-за неразделенной любви

Родителям 15-летний юноша оставил записку, в которой указал, что отправился на поиски «новых отношений». Полиция поймала школьника на станции Лодейное Поле. mr7.ru »

2018-10-4 11:55

Маммана признался в любви к Зениту, набив на спине татуировку льва

Маммана перешел в Зенит летом 2017 года, до этого он выступал за французский Лион . В марте текущего года он получил травму крестообразных связок колена. gazeta.spb.ru »

2018-9-24 09:11

В Мурино повредили стелу с признанием в любви. Ей разбили сердце

Вандалы снова повредили стелу с признанием в любви к Мурино, установленную в одноименном поселке. Об этом сообщают очевидцы в группе «Мурино». Это уже не первый случай вандализма. Около недели назад неизвестные украли со стелы часть букв. topdialog.ru »

2018-9-7 10:35

Надо учиться видеть хорошее. Мазуркевич о любви, комплексах и Высоцком

Судьба Ирины Мазуркевич - яркий пример, как много значит в жизни случай. Как же девочка из провинциального Мозыря стала знаменитой? Сыграла в культовых фильмах своего времени? Об этом накануне юбилея актриса рассказала SPB.AIF.RU. spb.aif.ru »

2018-8-13 11:49

«Учиться видеть хорошее». Мазуркевич о любви, комплексах и Высоцком

Ирина Мазуркевич считает, что в театре крайне важны эмоции. «Происходящее должно заставлять зрителя плакать или наоборот - вызывать смех, восторг», - убеждена актриса. spb.aif.ru »

2018-8-13 11:49

В День семьи, любви и верности на площади Искусств прошла фотосессия для горожан

8 июля в Петербурге на Площади Искусств активисты движения «Дорога к счастью» провели акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. Волонтеры привлекали внимание горожан к семейным ценностям, распространяя листовки с правилом счастливой жизни «Не будьте распутными» и проводя для них фотосессию. megapolis812.ru »

2018-7-10 13:20

В Муроме празднуют День любви, семьи и верности

В России с 2008 года решили начать новую традицию — праздновать День семьи, любви и верности. Это торжество приходится на 7 июля. Многие россияне видят в этом празднестве альтернативу дню. piterburger.ru »

2018-7-9 07:58

В России отмечают День любви, семьи и верности

Каждый год 8 июля во всех регионах России отмечается это праздник. Обо всем, что связано с этим днем мы расскажем вам в статье. День отмечается в память святых Февронии и...Запись В России отмечают День любви, семьи и верности впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-8 14:11

В День семьи, любви и верности 7 июля уместно отослать картинку или открытку близким

День семьи, любви и верности 2018: картинки, открытки, поздравления.  8 июля россияне ежегодно отмечают праздник, призывающий любить и беречь семью. Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности – появился благодаря. piterburger.ru »

2018-7-7 20:22

В парках Москвы ярко и весело отметят День любви, семьи и верности

День Петра и Февроньи Муромских — это наш. православный ответ католическому дню святого Валентина. В России в этот день отмечают второй день всех влюбленных, правда речь идет не о влюбленности,. piterburger.ru »

2018-7-7 20:03

История создания и традиции Дня семьи, любви и верности

8 июля в России отметят День семьи, любви и верности. Этот праздник многие считают альтернативой Дня Святого Валентина, пришедшего к нам из-за рубежа. Несмотря на то, что праздник стал официальным. piterburger.ru »

2018-7-3 18:40

В Петропавловской крепости 8 июля пройдет «День семьи, любви и верности»

Праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. saint-petersburg.ru »

2018-6-30 23:36

«От Надюхи Цою привет»: разные люди о любви к звезде русского рока

Утро 21 июня. У котельной «Камчатка», где Виктор Цой, которому сегодня исполнилось бы 56, когда-то трудился кочегаром, стоит молодой человек. Молча смотрит на памятные доски и фанатские надписи на стенах, иногда делает селфи. topdialog.ru »

2018-6-21 18:30

Антон "Пух" Павлов из F.P.G.: "Я абсолютно непредсказуем в любви и в творчестве"

В рамках "Punk-Jazz" тура рок-группа F.P.G. проехала две тысячи километров и дала концерты в Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде и Москве. Заключительное выступление состоялось 27 мая в петербургском клубе "Аврора". piter.tv »

2018-5-31 13:02

Театралы выяснили, о чем же говорят женщины: в "Колизее" прошла премьера спектакля о любви

"Любви все возвраты покорны" - с этим лозунгом 27 апреля в концертном зале состоялась премьера спектакля "О чем говорят женщины". piter.tv »

2018-5-8 13:33

«Поцеловала его кандалы»: три истории о революционной любви

В книгах обычно пишут, что в тёмные времена нас всех спасёт любовь. В реальности любовь спасения не гарантирует, но жизненный путь — особенно если он короткий и героический — сделать может более приятным. topdialog.ru »

2018-5-1 01:48

Неизвестная любовь Рахманинова на сцене Мюзик-Холла: "Симфония любви" покорила петербуржцев

В концертном зале состоялась премьера музыкально-хореографического спектакля "Симфония любви". Постановка соединила в себе литературу, балет и классическую музыку. Илзе Лиепа и Игорь Лагутин раскрыли тайну первой любви Рахманинова. piter.tv »

2018-4-22 13:17