Результатов: 688

Две "жрицы любви" сгорели заживо в семикомнатном борделе в Петербурге

В Санкт-Петербурге при пожаре в борделе погибли две девушки. По одной из версий следователей, семикомнатный притон могли поджечь недовольные соседи, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 18:36

Встала на пути большой любви: Появились подробности жестокой расправы дочки над матерью в Балашихе

14-летняя школьница из подмосковной Балашихи убила собственную мать из-за того, что та была против её отношений с несовершеннолетним приятелем и мешала их "большой любви". Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-29 17:04

Всё, что вы хотели знать о безответной любви: признаки, причины и последствия

Каждый хоть раз в жизни испытывал это состояние. Но не все понимают, насколько оно на самом деле серьёзно. lifenews.ru »

2023-3-24 12:00

Как понять, что мужчина с вами по любви, а не чтобы забыть бывшую

К сожалению, люди часто начинают новые отношения, чтобы оправиться от старых. Понять, что партнёр выбрал вас, искренне полюбив, можно по нескольким признакам. lifenews.ru »

2023-3-24 11:00

Сошли с ума от любви и алкоголя? Чем кончаются семейные драмы в Петербурге

С наступлением весны в Петербурге заметно выросло число происшествий, которые связаны с неадекватным поведением местных жителей. Зачастую выходки неуравновешенных дебоширов заходят слишком далеко. spb.aif.ru »

2023-3-17 15:07

Абсолютно каждый хотя бы раз совершал одну из этих 7 ошибок в любви

Отношения — это сложно, особенно когда нет опыта. Хотя даже спустя десятки лет и партнёров ситуация особо не меняется. Собрали ошибки, которые вы точно узнаете, ведь каждый их совершал. lifenews.ru »

2023-3-15 15:00

Жителей Ленинградской области не будут разводить в День семьи, любви и верности

В этот день обычно вспоминают святых Петра и Февронию, которые прожили вместе всю жизнь и скончались в один день. piter.tv »

2023-3-12 20:20

Петербуржцы поддержат Романа Костомарова на ледовом шоу «Письма любви»

По словам организаторов, зрители смогут передать письма поддержки, пожелания и добрые слова спортсмену, который сейчас борется с болезнью. spb.aif.ru »

2023-3-7 17:37

Цветы на морозе. Порадуйте дам теплом любви

Когда отступает зима? Правильно - когда появляются цветы. Сегодняшний день даёт возможность приобрести их в любое время года, дня и ночи. Главное – правильно найти навигатор, в особенности накануне Женского дня. spb.aif.ru »

2023-3-7 11:00

В самое сердце: Кардиолог заявил о риске псевдоинфаркта из-за несчастной любви

Страдания и стресс от неразделённой любви могут нанести серьёзный вред организму человеку. О том, как влияет несчастная любовь на работу и состояние сердца, рассказал врач-кардиолог Максим Поспелов. lifenews.ru »

2023-3-7 22:02

Песков преподнёс шикарный букет Навке после премьеры "Истории любви Шахерезады"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подарил огромный букет алых роз своей супруге Татьяне Навке после премьеры её ледового шоу "История любви Шахерезады", где она также исполнила роль царицы Саис. lifenews.ru »

2022-12-25 12:53

Эти шесть имён носят женщины, которые всегда обжигаются в любви

Девушкам с этими именами катастрофически не везёт в любовных отношениях. Они и обаятельны, и активны, и умны, а под венец никто не зовёт. Почему так происходит, объяснила ясновидящая Кажетта. lifenews.ru »

2022-12-22 15:40

В Польше назвали популизмом признание фон дер Ляйен о любви к русской опере

Признание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в любви к русской культуре — не более чем популизм. Такое мнение выразил в беседе с телеканалом "360" журналист из Польши Сергей Гречушкин. lifenews.ru »

2022-12-9 19:43

К деньгам, любви и счастью: какие новогодние суеверия существуют

К суевериям все мы относимся по-разному, но тем не менее очень многие из нас загадывают желание под бой курантов. Тем более нередко фигурирует фраза «как Новый год встретишь — так его и проведешь». gazeta.spb.ru »

2022-12-7 14:10

Дело в любви: Найдены глубинные причины ночного голода

Ночные марафоны к холодильнику могут привести к тяжёлой пищевой зависимости, ведь они могут быть связаны с депрессией и нервным перенапряжением. О глубинных причинах любви к ночным перекусам рассказала "Газете.ru" клинический психолог Евгения Баринова. lifenews.ru »

2022-12-2 18:31

Эти четыре пары знаков зодиака — самые несовместимые в любви

Люди разных знаков зодиака могут легко влюбляться друг в друга. Но если верить астрологии, некоторые пары несовместимы и обречены на страдания. Слишком уж разные у партнёров представления о любви. lifenews.ru »

2022-11-28 19:40

В Севастополе хозяин борделя трижды поджигал дом бывшей из-за безответной любви

В Севастополе задержали 50-летнего хозяина притона, который с октября трижды поджигал дом возлюбленной из-за неразделённой любви. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД. lifenews.ru »

2022-11-12 12:57

Россиян уличили в "любви" к вещам-однодневкам

Большинство россиян носят всего лишь примерно треть своего гардероба. А на вещи-однодневки они могут тратить до 30 000 рублей в год. К таким выводам пришёл сервис "Юла" по итогам проведённого опроса. lifenews.ru »

2022-11-11 05:00

"Передать частичку любви": Бузова рассказала, зачем приехала в Донецк

Ведущая и певица Ольга Бузова приехала в Донецк, чтобы передать местным жителям гуманитарную помощь и "частичку любви". Об этом она рассказала Лайфу. lifenews.ru »

2022-10-30 19:20

Эти питомцы — плоды любви разных пород, и поглазеть на них — всё равно что в музей сходить

Собрали 10 фото питомцев-метисов, представить существование которых без доказательств просто невозможно. Наслаждаемся и не верим своим глазам! lifenews.ru »

2022-10-24 10:45

10 рабочих ритуалов, которые разожгут огонь любви и укрепят отношения

Такие простые вещи, как пожелания хорошего дня или поддерживающие сообщения, когда оба партнёра заняты, сближают гораздо сильнее, чем кажется. И это только первые хитрости, дальше — интереснее. lifenews.ru »

2022-10-20 14:15

Сети Амура: как петербурженки теряют от любви голову и миллионы рублей

Одному из самых популярных в мире приложений для знакомств Tinder недавно исполнилось 10 лет. И пока одни пользователи успешно, а иногда не очень, ищут там любовь всей жизни, другие пытаются заработать на чистом и светлом чувстве. topdialog.ru »

2022-9-20 17:15

9 фраз, которыми мужчина завуалированно признаётся в любви, а вы и не замечаете

Если ваш партнёр говорит такие фразы, выходите за него замуж! Потому как эти слова служат альтернативой знаменитому "я люблю тебя", только сказанному на мужской манер. lifenews.ru »

2022-8-26 11:00

Синдром разбитого сердца: От несчастной любви и впрямь можно умереть

Кардиолог, доктор медицинских наук, профессор Юрий Серебрянский рассказал в беседе с Ura.ru, что человек может умереть даже от неразделённой любви. По его словам, бывали случаи, когда причиной смерти указывался синдром разбитого сердца. lifenews.ru »

2022-8-10 15:07

7 лайфхаков, как нетипично признаться мужчине в любви

Не все легко могут сказать слова любви, а кто-то и вовсе ценит больше поступки. Именно на такой случай делимся способами, как девушке признаться мужчине в тёплых чувствах с помощью действий. lifenews.ru »

2022-8-4 11:15

5 женских имён, обладательницам которых всегда не везёт в любви

С этими девушками всегда приключаются какие-то несчастья, словно они героини сериала. Может, женщины с такими именами не умеют выбирать достойных мужчин? В чём причина любовных неудач некоторых дам? lifenews.ru »

2022-7-21 13:05

Лолита Милявская призналась в любви к России и отказалась от эмиграции

Известная певица Лолита Милявская поставила точку в вопросе эмиграции, признавшись в любви к России. Об этом она рассказала фанатам в социальных сетях. lifenews.ru »

2022-7-12 16:23

"Идеальные незнакомцы": ТНТ запустит новое шоу о любви вместо "Дома-2"

В скором времени в эфире телеканала ТНТ покажут новое шоу "Идеальные незнакомцы", где одиннадцать человек будут искать любовь. Всех участников объединит как минимум одно — последние их отношения закончились провалом. lifenews.ru »

2022-7-12 12:41

Вкусы россиянок в нижнем белье говорят о недостаточной любви к себе

Россиянки при выборе нижнего белья отдают предпочтение телесному цвету, при этом избегая яркого. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал брафиттер Андрей Коцюкевич. lifenews.ru »

2022-7-11 09:24

В Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни

В Санкт-Петербурге в День семьи, любви и верности наградили юбиляров супружеской жизни, которые прожили в браке многие годы. А молодожёнов Северной столицы в честь праздника поздравили пары, которые вместе уже более 50 лет. lifenews.ru »

2022-7-9 19:43

В Петербурге памятник молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности

В Санкт-Петербурге памятник счастливым молодожёнам украсили подсветкой в честь Дня семьи, любви и верности. Как сообщает газета "Петербургский дневник", скульптура установлена вблизи загса в Колпино. lifenews.ru »

2022-7-9 19:15

Медведев с супругой пожелали россиянам счастья в День семьи, любви и верности

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой поздравили россиян с Днём семьи, любви и верности. Соответствующее видео опубликовано на странице Медведева в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-7-8 13:48

Жителей ЛНР и ДНР поздравили с Днём семьи, любви и верности

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник поздравили жителей Донбасса с Днём семьи, любви и верности. Они отметили, что власти республик уделяют особое внимание институтам брака, поддержке политики в сфере материнства и детства. lifenews.ru »

2022-7-8 11:05

Кто такие Пётр и Феврония Муромские и какое значение имеет День семьи, любви и верности

Простыми словами рассказываем историю святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи, и о том, почему символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. lifenews.ru »

2022-7-7 19:40

Более половины россиян уверены, что браки заключаются по любви

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), чуть больше половины россиян (51%) уверены, что браки заключаются по любви, и лишь 13% полагают, что по расчёту. lifenews.ru »

2022-7-7 10:42

В День семьи, любви и верности россияне смогут поучаствовать в бесплатной фотосессии от VK

VK проводит специальный фотопроект, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Так, 8 июля на центральных улицах 20 российских городов в честь праздника известные фотографы будут делать бесплатные семейные снимки всем, кто решит провести этот день вместе. lifenews.ru »

2022-7-7 13:20

В Петербурге в День семьи, любви и верности 350 петербургских пар, проживших в браке более 25 лет, наградят медалями

Депутат подчеркнул, что на 8 июля ежегодно большое количество пар подают документы на регистрацию брака. piter.tv »

2022-7-2 11:16

В Госдуме объяснили важность утверждения Дня семьи, любви и верности

Представитель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина поддержала указ президента об установлении 8 июля официального праздника в России — Дня семьи, любви и верности. lifenews.ru »

2022-6-28 19:09

День семьи, любви и верности будет отмечаться в России официально

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о том, что День семьи, любви и верности будет отмечаться в стране официально. Документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-6-28 14:08

Лемуры и черепахи в Ленинградском зоопарке подружились на фоне любви к свежей траве

Пушистые приматы взаимодействуют с рептилиями не смотря на противоположности характеров. piter.tv »

2022-6-23 08:56