Результатов: 688

"Особый город". Дэниел Рэдклифф рассказал о любви к Петербургу

Когда-то звезда поттерианы отметила свой день рождения за тысячи километров от родного Лондона. С тех пор и мечтает повторить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 19:23

Насильник искал любви в парадной на Партизана Германа. Он поймал девушку, но не смог

Молодая петербурженка стала жертвой нападения в парадной собственного дома в Красносельском районе Петербурга. Бритый шатен был настроен решительно, но не смог ни изнасиловать, ни ограбить. fontanka.ru »

2020-2-16 15:37

Театральное дефиле Валентина Юдашкина «Еще раз о любви»

В День Святого Валентина 14 февраля 2020 года в 20. 00 часов на основной сцене Александрийского театра (площадь Островского, д. 6) состоится уникальный проект народного художника России Валентина Юдашкина «Еще раз о любви» Гала-концерт в постановке Народного артиста России Юрия Александрова в рамках которого три великих искусства сольются в масштабное театральное дефиле. freetime.ru »

2020-2-5 12:43

Лев Толстой: Петербург от любви до ненависти

В молодости великий писатель приехал в город на Неве, чтобы остаться в нём навсегда. Уже через пару месяцев Толстой разлюбил Петербург, уехал и стал редко в него возвращаться. Но дома Северной столицы всё равно помнят Льва Николаевича. saint-petersburg.ru »

2020-2-4 12:11

Парень купил красивый номер телефона, но оказалось, что к нему также прилагались мужчины, жаждущие любви

Американец решил сменить номер телефона на более красивый, но быстро об этом пожалел. Стоило ему активировать сим-карту, как ему начали поступать сомнительные звонки и СМС. Оказывается, у номера уже был владелец, и вряд ли найдётся человек, который бы хотел себе телефон с такой историей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 10:46

История любви. Фанаты просят GM возродить минивэн Chevy Astro, раз уж заговорили о Hummer

Если General Motors всерьез задумывается о возвращении Hummer , пусть даже в экологичном варианте электрокара, то почему бы не вернуть к жизни значительно более практичный и более популярный Chevrolet Astro Van? Так считают фанаты этого автомобиля, опубликовавшие эмоциональную петицию с просьбой возобновить выпуск минивэна. fontanka.ru »

2020-1-20 00:27

Поклонник предложил Дане Борисовой 1,5 миллиарда за ночь любви

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками откровенными подробностями своей жизни. Она рассказала, какое непристойное предложение к ней поступило. Звезда опубликовала на своей страничке в Instagram скрин сообщения, которое ей прислал поклонник. gazeta.spb.ru »

2020-1-19 21:21

Биограф рассказал о любви Путина к немецкой культуре и истории

Александр Рар рассказал о деталях биографии президента РФ в спецпроекте РИА "Новостей" к 20-летию пребывания Владимира Путина у власти. piter.tv »

2019-12-29 21:58

Актер Петров возмутил феминисток заявлением о любви русских женщин к «приставаниям»

Актер Александр Петров оказался приверженцем традиционных ценностей, заявив, что не в восторге от все более размывающихся границ между «мальчиками и девочками». Звезда отечественных фильмов признался, что не разделяет прогрессивных течений, выступающих ха равноправие полов. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 00:33

Доцент Соколов напишет книгу о своей любви к расчлененной возлюбленной

Доцент Соколов напишет о своей возлюбленной Анастасии Ещенко книгу. Как сообщает сегодня Life.ru со ссылкой на адвоката, обвиняемого в убийстве, – это будет своего рода раскаянием за содеянное. «Наверное, ему ничего не остается делать, кроме как писать. newdaynews.ru »

2019-12-11 13:32

Сосновый Бор украсит арка с признанием в любви

В Сосновом Бору появится арка с признанием в любви. Украшения пообещали установить в декабре настоящего года. Среди готовящихся украшений, которые также заказала Сосновоборская администрация: «Елочка на подставке», «Шар на подставке», «Арка на подставке» и другие декорации. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 10:03

Встреча экс-сотрудника ФСИН с «жрицей любви» обернулась для пенсионера ножевым ранением

Пожилой мужчина встретился с некоей Эльвирой для совместного времяпрепровождения вечером 1 декабря. Однако вместо приятного вечера пенсионер получил ножевое ранение. Нападение произошло в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в ночь на 2 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-2 17:07

«Напишу роман о жизни и любви»: расчленитель Соколов рассказал, как намерен зарабатывать в колонии

Экс-доцент СПбГУ, историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве своей ученицы и возлюбленной 24-летней Анастасии Ещенко, доставлен в психбольницу столичного СИЗО «Бутырка» для проведения психиатрической экспертизы. newdaynews.ru »

2019-12-2 11:13

Австриец убил пятерых человек из-за неразделенной любви

Молодой человек 25-ти лет ворвался в дом своей бывшей девушки и расправился со всеми его обитателями. Сегодня стало известно об убийстве пятерых человек на популярном австрийском горнолыжном курорте Китцбюэль. gazeta.spb.ru »

2019-10-6 15:09

Убийство по любви. За массовую резню в центре Петербурга ответит один иностранец

В Петербурге рассмотрят дело о массовой драке из-за девушки . В материалах дела остался единственный фигурант, хотя в вооруженной стычке участвовали более десяти человек. fontanka.ru »

2019-9-17 21:36

Видеозвонки, монеты и Зелье любви: ВКонтакте запустила приложение знакомств Lovina

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina. Пользователям предлагают оценивать профили незнакомцев свайпами, как в Tinder, попытаться найти собеседника в «карусели видеозвонков» и ставить «суперлайки» «монетами». fontanka.ru »

2019-9-12 14:34

Петербуржцы признались в любви к городу на Дворцовой площади

На Дворцовой площади в последний день лета прошел бесплатный концерт в рамках социально-благотворительного проекта «Будь с городом!». Мероприятие посетил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 13:18