Результатов: 688

Нумерология любви: Женщины, рождённые в эти годы, считаются наиболее привлекательными для мужчин

Природное обаяние некоторых особ, а также их умение обратить на себя внимание любого кавалера можно объяснить с точки зрения нумерологии и гороскопа. Кто из дам особенно очарователен в глазах противоположного пола и почему? lifenews.ru »

2023-10-30 18:30

"Слиятельные отношения": Родителям рассказали, когда из-за любви к детям нужно бить тревогу

Если один ребёнок в семье является для родителей не просто любимым, а предметом обожания и взрослые ярко выделяют его среди других и почти не обращают на них внимания, то в будущем такое поведение приведёт к проблемам. Об этом рассказала психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-10-28 21:48

Василий и Надюха, Шурик и Нина, Новосельцев и Мымра: ИИ переписал истории любви из культовых фильмов СССР

Нередко бывает, что простой зритель не согласен с финалом полюбившейся истории. Как здорово, что благодаря современным технологиям это можно исправить. LIFE с помощью "Шедеврума" пофантазировал над альтернативными концовками — и вот что получилось. lifenews.ru »

2023-10-15 11:00

Признавшегося в любви ВСУ петербуржца заключили в СИЗО

В Санкт-Петербурге мужчину, признавшегося в любви ВСУ и начальнику ГУР Украины при помощи рисунков на фасадах зданий, заключили в СИЗО на два месяца, сообщает пресс-служба судов города. lifenews.ru »

2023-10-15 20:43

Истинная суть отношений и любви в 13 цитатах великого Омара Хайяма

Если вы запутались в себе и уже не понимаете, в какую сторону двигаться во взаимоотношениях с партнёром, прислушайтесь к мудрым высказываниям персидского поэта. lifenews.ru »

2023-10-9 15:00

Психолог объяснила, почему измерять любовь мужчины в деньгах не стыдно

Деньги могут служить способом выражения любви, и многие люди оценивают отношение к себе по количеству потраченных на них финансов. О том, является ли оценка любви в деньгах излишним цинизмом, рассказала психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-9-7 17:07

Когда не стоит верить признаниям в любви, ведь эти слова — попытка вас одурачить: 6 случаев

Нередко бывает так, что сладкие речи — всего лишь попытка вами манипулировать. Ведь, как и для всего на свете, есть подходящее время для слов "Я тебя люблю". Рассказываем, когда признание может прозвучать из уст партнёра не искренне, а вынужденно. lifenews.ru »

2023-8-31 08:00

Мужчин предупредили о двух страшных последствиях из-за большой любви к пиву

При частом употреблении пива у мужчины могут развиться проблемы с эрекцией, а также увеличивается риск бесплодия. Об этом в беседе с Лайфом рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-27 10:05

На Пулковских высотах появилось признание в любви к Петербургу

Проект был реализован компанией «Грузовой универсальный терминал» при сотрудничестве с инженерами Данилой Семеновым и Дарьей Кортиной. spb.aif.ru »

2023-8-24 11:42

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. lifenews.ru »

2023-8-15 17:00

История любви Зинаиды Гиппиус и Дмитрия Мережковского

14 августа 1865 года родился литератор, философ и один из основателей русского символизма Дмитрий Мережковский. Его неординарный союз с поэтессой Зинаидой Гиппиус породил немало слухов и легенд. SPB.AIF.RU вспоминает историю их брака. spb.aif.ru »

2023-8-14 11:43

6 имён женщин, которые несовместимы в любви абсолютно ни с кем

Бытует мнение, что кроме совместимости по гороскопу на удачный брак и надёжные взаимоотношения влияют и имена людей. Женщины, кого назвали так, обречены на одиночество, так как они не совместимы абсолютно ни с кем и вот почему. lifenews.ru »

2023-8-9 19:00

"Порция любви и чесания за ушком": В Эрмитаже рассказали, как поздравят своих котов

Сотрудники Эрмитажа подарят обитающим при музее котам "доброе слово и внимание" в честь Всемирного дня кошек. Об этом рассказала "Газете.ru" ветеринарный врач учреждения и основатель "кошачьего музея" в Санкт-Петербурге Анна Кондратьева. lifenews.ru »

2023-8-8 14:51

Певицу Алёну Швец вновь заподозрили в пропаганде однополой любви

СК и Министерство культуры проверят творчество певицы Алёны Швец на предмет пропаганды ЛГБТ. С такой просьбой обратились активисты организации "Зов Народа", которые также требуют отмены концерта исполнительницы в Петербурге 31 августа. lifenews.ru »

2023-8-8 14:16

Сенатор Деньгин: Отправившись в зону СВО, Соломатин показал пример любви к Родине

Член Совета Федерации Вадим Деньгин высоко оценил решение знаменитого экс-футболиста Андрея Соломатина отправиться в зону СВО. Сенатор назвал этот поступок примером любви к Родине. lifenews.ru »

2023-8-7 19:11

Любительницы и профессионалки СССР: Почему Советский Союз не мог справиться со жрицами любви

Три десятка слов, обозначающих проституток, появились в Союзе в начале 20-х годов и используются до сих пор. lifenews.ru »

2023-8-6 01:41

США предрекли крах из-за излишней "любви" к санкциям

Санкционная политика США на международной арене совсем не работает, зато ведёт Вашингтон к краху. Как заявил обозреватель Foreign Policy Кристофер Сабатини, ограничения американских властей только укрепляют союзы между странами, в отношении которых они введены. lifenews.ru »

2023-7-27 07:27

Совместимость в любви: 5 пар имён супругов, кому не суждено обрести семейного счастья

Имена влияют не только на характер человека, но и определяют жизненные испытания, судьбу и даже любовь. И если есть пары, обладатели которых созданы друг для друга, есть и такие, где гармонии не достичь. lifenews.ru »

2023-7-20 17:30

В Александринском театре прошли благотворительные гала-концерты ко Дню семьи, любви и верности

Мероприятия состоялись в поддержку приюта "Благодать" в рамках фестиваля "Классика и современность". piter.tv »

2023-7-12 15:26

"Движение первых" отметило День семьи, любви и верности семейными завтраками на свежем воздухе

Участники "Движения первых" вместе с родными, состоящими в сообществе "Родители первых", приняли участие во всероссийской акции "Семейный завтрак на траве". Его посвятили Дню семьи, любви и верности. lifenews.ru »

2023-7-9 20:59

В День семьи, любви и верности в ЗАГСах Ленобласти зарегистрировали 134 пары

В Ленинградской области некоторые жители отметили День семьи, любви и верности в ЗАГСе. В регионе стало больше сотни супружеских пар. piter.tv »

2023-7-9 15:01

В Пулковском парке пройдет фестиваль ко Дню семьи, любви и верности

В России в субботу, 8 июля, празднуют День семьи, любви и верности. В честь этого в петербургском Пулковском парке пройдут мероприятия, посвященные празднику. piter.tv »

2023-7-8 09:37

Володин рассказал, когда в России запретят менять пол

В День семьи, любви и верности Вячеслав Володин заявил, что в России соблюдаются традиционные семейные ценности. Чтобы их защитить в стране запретят менять пол. В России 8 июля празднуется День семьи, любви и верности. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 09:17

Непригодны для любви: Знаки зодиака, которые оказываются главными токсиками в отношениях

Не всем людям стоит становиться семьёй, некоторые просто не созданы друг для друга. А если рискнуть и всё же построить отношения, они всё равно быстро распадутся. С какими представителями зодиакального круга играть в любовь невозможно? lifenews.ru »

2023-7-8 18:00

Эксперт в преддверии Дня любви и верности назвала Россию общемировым оплотом семейных ценностей

Уже завтра, 8 июля, россияне отмечают тёплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин считает, что именно Россия сегодня выступает в роли общемирового оплота для традиционных семейных ценностей. lifenews.ru »

2023-7-8 15:23

Не прощают измен и требуют развод: Удивительные факты о птичьей любви, которые роднят пернатых с нами

Сенсационное заявления сделали орнитологи из Китая и Германии, проанализировав поведение более двухсот видов пернатых. Среди птиц есть тенденция не поддерживать "любовь на расстоянии" и крутить романы на стороне. И как после такого их не очеловечивать? lifenews.ru »

2023-7-8 09:30

Как День семьи, любви и верности отмечают в России

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности — торжество в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. Почему этот праздник важен? Как его отметят в России и какие у него традиции? Life.ru расскажет в этой статье. lifenews.ru »

2023-7-7 00:18

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых!

В День семьи, любви и верности музейно-выставочный центр «Россия – моя история» подарит фотосессию для всех влюблённых! piterets.ru »

2023-7-6 17:06

Мировой судья Петербурга поддержал женщину, оставшуюся без любви

Петербургский мировой суд рассмотрел дело о конфликте между брачным агентством и женщиной, которая заказала их услуги. Теперь заявительница получит 40 тысяч рублей. piter.tv »

2023-7-5 15:00

На Малой Садовой работу начала фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

В Петербурге на Малой Садовой открылась фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности. Она рассказывает о самых разных семьях, работе ЗАГСов и многом другом. piter.tv »

2023-7-5 11:31

Психолог назвала шесть главных убийц любви

Отношения в паре не всегда развиваются по идеальному сценарию, иногда мужчина и женщина скатываются до придирок и оскорблений, видя проблему всех разногласий только в поведении партнёра. Семейный психолог Екатерина Иванова объяснила, когда любви приходит конец. lifenews.ru »

2023-6-26 18:46

"График любви": Как с помощью нумерологии рассчитать, когда будет ваша свадьба

А вы знали, что есть способ, который помогает узнать, в каком именно возрасте у вас больше всего шансов выйти замуж? Оказывается, у нумерологии есть подсказки даже на этот счёт! Рассказываем подробно. lifenews.ru »

2023-6-2 16:36

Юный лектор общества "Знание" из Донецка рассказал о любви к тайскому боксу

Сегодня, в Международный день защиты детей, на ВДНХ в Москве проходит фестиваль "Движение первых". В течение всего дня ребят из разных уголков страны ждут выступления популярных исполнителей, цирковые и анимационные шоу, а также мастер-классы и лекции. lifenews.ru »

2023-6-2 16:09

Предназначенные судьбой: Астролог назвала идеальную совместимость в любви по знакам зодиака

Выбирая себе партнёра, важно обращать внимание и на его знак зодиака. Вдруг вы настолько несовместимы, что никакая сила любви не поможет сохранить союз? Понять, кто подходит друг другу больше всего, Лайфу помогла астролог Елена Соболева. lifenews.ru »

2023-5-30 15:03

Роковой выбор: Пресняков публично признался в любви к 21-летней участнице "Голоса"

Популярное вокальное шоу "Голос" вышло на финишную прямую. Уже в следующем выпуске страна узнает имя главного вокалиста. А кто претендует на победу, расскажет Лайф. lifenews.ru »

2023-5-28 02:40

Психолог объяснила, почему неправильно называть Караулову больной на голову из-за любви пылесосить по 3 раза на дню

Новая ведущая "Кто хочет стать миллионером" призналась в любви к чистоте, и на неё обрушился хейт. Все обвиняют звезду в психическом расстройстве. Но так ли это на самом деле, Лайф выяснял у клинического психолога. lifenews.ru »

2023-5-20 13:35

"Всё как в Африке": Конате признался в любви к Грозному

Грозный — один из лучших городов России, заявил нападающий "Ахмата" Мохамед Конате. В столице Чеченской Республики иностранцу нравится куриный шашлык, добродушность горожан и мусульманская культура, отличающая её от других частей страны. lifenews.ru »

2023-5-11 17:23

5 молчаливых признаков мужской любви, которые говорят сами за себя

Не всегда любовь — это буря эмоций и заваливание подарками. Многие мужчины в связи со своей сдержанностью не умеют выражать симпатию, но делают это по-своему, по-тихому. Собрали 5 примеров. lifenews.ru »

2023-4-15 14:00