Результатов: 605

В Петербурге задержали мужчину, который случайно утопил своего собутыльника во время попойки на озере Долгом

Во время внезапной ссоры мужчина избил руками знакомого, который потерял равновесие, упал в воду и захлебнулся. gazeta.spb.ru »

2017-10-12 11:25

Украинские военные на учениях в Запорожье случайно убили местного жителя

В Запорожской области Украины во время проведения учений с участием одной из бригад оперативного командования "Восток" в результате неосторожного обращения с оружием погиб человек, не являющийся военным. fontanka.ru »

2017-9-28 18:11

В Саудовской Аравии в школьный учебник случайно попал персонаж "Звездных войн" Йода

В Министерстве образования Саудовской Аравии разразился скандал международного масштаба. В одном из учебников третий саудовский король Фейсал изображен в компании с Йодой, героем саги "Звездные Войны". Об этом сообщает ВВС. spbdnevnik.ru »

2017-9-24 00:57

В Черногории заплутавший турист случайно устроил крупный пожар

Турист из Польши, заблудившийся в горах Черногории, разжег сигнальный костер и устроил серьезный лесной пожар. Тушить огонь пришлось спасательным вертолетам, сообщает портал Vijesti. spbdnevnik.ru »

2017-8-30 03:19

На базе Гуам ночью по радио случайно включили сигнал тревоги: СМИ решили, что нападает КНДР

На принадлежащем США острове Гуам ночью случайно включили сигнал тревоги. Две радиостанции по ошибке решили, что нападает КНДР. dp.ru »

2017-8-15 17:35

Видео: Неравнодушные жители Сургута спасли малыша, случайно вышедшего через окно на козырек подъезда

В Сургуте маленький мальчик нечаянно вышел из окна своей квартиры на козырек подъезда. Его сразу же заметили проходившие мимо горожане и кинулись предотвратить непоправимое. piter.tv »

2017-8-4 15:14

Новости из Польши: женщина собирала грибы и случайно перерезала себе горло

Как сообщает портал Life.ru, жительница Польши погибла во время сбора грибов. Как успели понять врачи из звонка потерпевшей, она случайно себя зарезала. piter.tv »

2017-8-3 18:53

Жительница Польши случайно перерезала себе горло во время сбора грибов

Поиск грибов или "тихая охота" может оказаться не таким уже безопасным занятием. Трагический случай произошел с жительницей Польши во время сбора грибов: женщина случайно перерезала себе ножом артерию. Спасти ее не удалось. spbdnevnik.ru »

2017-8-2 16:50

Суд случайно признал неправоту Смольного?

Один из задержанных на митинге 12 июня на Марсовом поле обнаружил в тексте решения Октябрьского районного суда упоминание, что в День России в центре Петербурга проходило только одно согласованное мероприятие – Крестный ход вокруг Исаакия. neva.versia.ru »

2017-7-19 12:07

Снаряды с ипритом случайно нашел житель Архангельской области

Британские снаряды с химоружием времен Первой мировой войны случайно обнаружил житель Архангельской области, прогуливаясь по лесу. Об этом сообщает управление МЧС по региону. spbdnevnik.ru »

2017-7-1 01:20

В США беременным случайно разрешили убивать без последствий

В штате Нью-Гэмпшир случайно приняли законопроект, который позволяет беременным женщинам совершать убийство, избегая уголовной ответственности. Документ одобрили республиканцы. spbdnevnik.ru »

2017-6-24 12:59

Консула Франции можно случайно встретить в петербургском автобусе

Петербуржцы не ожидали увидеть в общественном транспорте генерального консула Франции Тибо Фуррьера в одиночестве, без охраны. Как сообщают читатели Фонтанки, 18 июня генконсул Фуррьера был замечен в автобусе 27. fontanka.ru »

2017-6-18 19:44

Две тонны взрывчатки случайно нашли на военной базе в Североморске

В Мурманской области на главной базе Северного флота обнаружили взрывоопасное захоронение. Под землей оказалось две тонны взрывчатого вещества. Как сообщили в управлении ФСБ России по Северному флоту, захоронение более двух тонн тетраоксида диазота, известного как панкпластит, нашли во время плановых работ вблизи одного из военных объектов, передает Интерфакс. newdaynews.ru »

2017-6-14 13:37

Программист случайно остановил крупнейшую кибератаку

По совершенной случайности получилось приостановить атаку вымогающего деньги вредоносного программного обеспечения под названием WannaCry, который уже инфицировал тысячи серверов по всей планете. Ведущий канала MalwareTechBlog в социальной сети Twitter и. piterburger.ru »

2017-5-13 17:30

Ученые нашли эффективное лекарство от рака груди, случайно смешав 2 давно известных препарата

На европейской конференции онкологии груди были представлены результаты работы голландских учёных, которые успешно применили комбинацию препаратов герцептина (трастузумаба) и лапатиниба для лечения рака молочной железы. saint-petersburg.ru »

2017-5-12 08:38