Результатов: 200

Татьяна Буланова отреагировала на слухи о свадьбе

В эфире программы «Судьба человека» Татьяна Буланова призналась, что на данный момент влюблена.     «В моей жизни сейчас все просто прекрасно. Я снова влюблена. Он — прекрасный, удивительный человек, и я чувствую себя с ним удивительно комфортно и спокойно. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 22:44

Дочь Пескова приготовилась к свадьбе

Дочь пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова заговорила о свадьбе. Интригуя подписчиков радостным событием, имя избранника она пока не называет. Однако Лиза Пескова уточнила, что он старше ее на десять лет. gazeta.spb.ru »

2019-10-19 08:58

Виторган: «Я был на свадьбе Собчак»

Российский актер и бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган впервые прокомментировал свадьбу своей экс-супруги. «Я был на свадьбе Собчак, на одной из. У меня есть к этому свое отношение, оно осталось со мной, а Ксения пошла жить дальше», — рассказал он в интервью программе «На троих». gazeta.spb.ru »

2019-10-14 01:55

Украинского вора в законе избили на свадьбе криминальные приятели

Криминальный авторитет Украины Андрей Недзельский по кличччке «Неделя» был избит и «раскоронован» на свадьбе другого криминального авторитета. Экс-заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей страничке в Facebook рассказал о произошедшем. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 20:57

Вот Ксения. Вот Константин. Привет, Андрей. Ксения Собчак спела на своей свадьбе о перспективе, Фонтанка отвечает тем же

Свадьба потомственного политика Ксении Собчак стерла границы между деловой прессой и таблоидами. О том, как теледива с оппозиционным флером заключает союз с симпатичным власти режиссером, в течение дня проинформировали ведущие российские издания, общее количество сообщений стремится к трем сотням. fontanka.ru »

2019-9-13 23:37

Жена Семака рассказала об их разводе. И грядущей новой свадьбе

Анна Семак, жена главного тренера футбольного клуба Зенит Сергея Семака, объявила в своем инстаграме о помолвке со своим прежним супругом. В комментариях женщина призналась, что ранее они разводились, но не стали афишировать это. fontanka.ru »

2019-6-4 16:34

Прокуратура Петербурга вынесла обвинение по делу об убийстве на свадьбе

Празднование свадьбы в кафе-ресторане «Посиделки» в Петербурге закончилось убийством по неосторожности. По версии следствия, молодой человек 1992 года рождения на свадьбе друга пытался успокоить пьяного гостя, который вел себя агрессивно и приставал к молодоженам. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 17:24

Сергей Шнуров подтвердил слухи о свадьбе совместным фото с молодой женой

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал совместное фото с возлюбленной Ольгой Абрамовой. В подписи к снимку музыкант в стихах подтвердил слухи о прошедшей свадьбе. На фото Шнуров и Абрамова находятся на набережной в Санкт-Петербурге. newdaynews.ru »

2018-10-24 12:13

После слухов о свадьбе в Петербурге, Сергей Шнуров стал скрываться

Разыскать скандально известного музыканта, который, по всей видимости, женился в четвертый раз, не может даже его подруга телеведущая Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2018-10-21 18:30

Судью Хахалеву, на свадьбе дочери которой пели Кобзон и Басков, исключили из президиума Краснодарского краевого суда

Судья Елена Хахалева исключена из состава президиума Краснодарского краевого суда. Опубликовано соответствующее постановление Верховного суда от 7 сентября. fontanka.ru »

2018-9-8 11:11

На свадьбе главы австрийского МИДа Путин произнёс тост и расписался на автомобиле

В субботу, 18 августа, перед переговорами с канцлером Германии Ангелой Меркель президент России Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и местного бизнесмена Вольфганга Майлингера. topdialog.ru »

2018-8-19 15:16

Отец Меган Маркл хотел нажиться на свадьбе дочери

Ходят слухи, что Томас Маркл договорился с фотографом и сделал серию снимков, на одном из которых он сидит в кафе и читает новости о помолвке дочери с принцем Гарри. piter.tv »

2018-5-16 14:56

Топ 5 фильмов о неудавшейся свадьбе

Нам часто навязывают, что свадьба — необходимый этап для счастливой семейной жизни. А все эти предсвадебные хлопоты (выбор платья, торта, ведущего) — это, конечно, прекрасно, где-то трогательно, но и достаточно стрессово. freetime.ru »

2018-4-20 18:15

Подготовка к идеальной свадьбе

Как организовать свадьбу, в которой будет идеально продумана каждая деталь? Будущие молодожены, пришедшие 15 октября в ресторане Гимназия, теперь подкованы в этом вопросе. Ведь они стали участниками ежегодной выставки-семинара «Идеальная свадьба от А от Я». freetime.ru »

2017-10-28 16:27