Результатов: 1405

Концерт певца Валерия Меладзе в Петербурге отменили

Концерт певца Валерия Меладзе, который должен был состояться этим летом в Петербурге, вновь отменили. Деньги за билеты пообещали вернуть. Изначально этот концерт должен был состояться еще 17 июня 2021 года. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 09:46

Выставка и концерт, посвященные Дню Победы в музейно-выставочном центре «Россия – моя история»

Торжественное открытие выставки, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «1943. Освобождение. День за днем» piterets.ru »

2023-5-2 09:44

Тюменцы пожаловались, что после двух переносов не могут вернуть деньги за несостоявшийся концерт Гуфа

Тюменцы не могут вернуть деньги за концерт рэп-исполнителя Гуфа (Алексей Долматов), который уже дважды переносился. По словам горожан, организаторы игнорируют сообщения в соцсетях. Один из жителей Тюмени в беседе с Ura. lifenews.ru »

2023-4-26 16:23

Силовики прервали концерт рэпера Scally Milano в Санкт-Петербурге

Правоохранители остановили концерт рэпера Scally Milano в клубе Санкт-Петербурга "Гигант-холл". Практически сразу после начала выступления на сцену поднялись неизвестные люди, потребовавшие зажечь свет в зале и приготовить присутствующих документы для проверки, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-23 23:41

В Петербурге концерт "Наива" перенесли на год после поддержки семьи Москалёвых

В посте уточнили, что новую дату назовут позже, а все приобретённые билеты действительны и не требуют обмена. piter.tv »

2023-4-18 22:48

HammAli & Navai устроил концерт в метро Москвы

Популярный российский рэп-дуэт HammAli & Navai устроил концерт для пассажиров московского метро при поддержке сервиса "VK Музыка". Как сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса, выступление прошло на станции "Таганская". lifenews.ru »

2023-4-18 20:06

Концерт Варум в "Крокусе" потребовали отменить из-за критики СВО

Общественное движение "Внуки" обратилось к губернатору Московской области Андрею Воробьёву с призывом отменить концерт певицы Анжелики Варум (Мария Варум), запланированный на 29 апреля в Crocus City Hall в Красногорске. Об этом сообщает "Абзац" со ссылкой на текст обращения. lifenews.ru »

2023-4-18 16:31

В Петербурге отменили пасхальный концерт танцевавшего на кресте Киркорова

В Санкт-Петербурге большой концертный зал "Октябрьский" перенёс концерт певца Филиппа Киркорова, намеченный на пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщается на официальной странице БКЗ в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-15 23:52

Ещё в одном российском городе отменили концерт Арбениной

Пермский спорткомплекс им. Сухарева отказался предоставлять площадку для концерта солистки рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной. Об этом пишет в понедельник "Коммерсант-Прикамье". Таким образом, Пермь стала восьмым городом, где не состоится запланированное выступление певицы. lifenews.ru »

2023-4-10 11:22

Концерт Дианы Арбениной в Казани отменили по техническим причинам

Концерт лидера российской рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной в Казани отменён по техническим причинам. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Минкульта Татарстана. lifenews.ru »

2023-4-7 08:46

Ещё в одном российском городе отменили концерт "Ночных снайперов"

В Пятигорске отменили концерт популярной рок-группы "Ночные снайперы". Как сообщил представитель площадки ДК "София" в беседе с РИА "Новости", этот вопрос был решён минимум полтора-два месяца назад. lifenews.ru »

2023-4-6 14:01

Минкульт призвали отменить концерт Басты в Ставрополе из-за "непатриотичного высказывания"

Министерство культуры РФ проверяет рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста. В ведомство поступили два заявления с требованием отменить концерт музыканта в Ставрополе из-за "непатриотичного высказывания", которое прозвучало в выпуске шоу блогера Анастасии Ивлеевой Agentshow 3.0. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-4-6 12:26

В Чебоксарах отменили концерт "Ночных снайперов"

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин заявил, что запланированный на 14 апреля концерт рок-группы "Ночные снайперы" отменён. Об этом он написал в телеграм-канале, отвечая на вопрос комментатора. lifenews.ru »

2023-4-6 13:36

В Минске прошёл концерт, приуроченный ко Дню единения и юбилею Рахманинова

В Большом театре оперы и балета в Минске состоялся концерт "Музыка без границ". Мероприятие приурочили к 150-летию Сергея Рахманинова и Дню единения народов Белоруссии и России, который отмечается завтра. lifenews.ru »

2023-4-2 21:43

Противники УПЦ организовали рядом с Киево-Печерской лаврой концерт с танцами

Противники канонической Украинской православной церкви сегодня организовали вблизи Киево-Печерской лавры концерт, стремясь заглушить молитвы верующих, которые на протяжении всего дня стоят у стен святыни. lifenews.ru »

2023-4-2 20:11

В Гербовом зале Эрмитажа 20 апреля состоится пасхальный концерт

В Гербовом зале Эрмитажа 20 апреля пройдёт концерт, посвящённый Пасхе. Организатором мероприятия выступил Центр поддержки социально-культурных инициатив. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-4-1 17:35

Пасхальный концерт состоится в Гербовом зале Эрмитажа 20 апреля

В программу включены древние распевы, классические духовные песнопения, фрагменты из опер, а также романсы и русские народные песни. spb.aif.ru »

2023-3-30 20:28

В Воронеже по неизвестным причинам перенесли концерт Ани Лорак

В Воронеже перенесли концерт певицы Ани Лорак, который был запланирован на 24 апреля на площадке Event Hall. Информация об этом опубликована на сайте концертного зала. lifenews.ru »

2023-3-28 16:34

Концерт рок-группы ДДТ в Петербурге опять перенесли

Концерт рок-группы ДДТ в Петербурге вновь не состоится, его перенесли на неопределенный срок. Об этом сообщает в социальных сетях мероприятия. Выступление должно было состояться еще в октябре 2021 года. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 22:04

Баста отменил концерт в Новокузнецке, не объяснив причину

В Новокузнецке отменили концерт российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста. Выступление должно было состояться 26 марта во Дворце спорта кузнецких металлургов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:40

Ещё один концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили в России

Концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили ещё в одном городе России — столице Забайкальского края Чите. Мероприятие должно было состояться в Доме офицеров 27 марта. lifenews.ru »

2023-3-21 04:19

Певица МакSим извинилась за испорченный концерт

Известная российская певица Марина Абросимова, известная слушателям как «МакSим», принесла извинения за сорванный концерт. Свое поведение на сцене она объяснила плохим самочувствием. «Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела», – написала исполнительница в своем официальном telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 19:00

MaкSим сорвала концерт, после чего ей понадобилась помощь врачей

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. lifenews.ru »

2023-3-19 00:12

MaкSим дала залу исполнить главный хит, но прервала концерт раньше времени

Певица MaкSим сорвала концерт на сочинском курорте "Роза Хутор". В какой-то момент исполнительница бросила микрофон и убежала со сцены. Как рассказал Лайфу её директор Павел Назаров, это произошло из-за плохого самочувствия артистки. lifenews.ru »

2023-3-19 00:12

Брянский мальчик-герой Фёдор посетил концерт Shaman по приглашению певца

Мальчик Фёдор из Брянской области, ставший героем при атаке украинских диверсантов, вместе со спасёнными им девочками посетил концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), который пригласил ребят на выступление в городе. lifenews.ru »

2023-3-17 03:34