Результатов: 1405

Поэт и композитор Виталий Аксёнов даст большой сольный концерт в Петербурге

Он выступит в БКЗ «Октябрьский» 15 ноября, представив новый альбом – «Тонкая грань», а также исполнив полюбившиеся слушателям хиты. spb.aif.ru »

2023-11-9 19:24

Певец Николай Носков отменил концерт в Челябинске из-за болезни

Концерт российского певца Николая Носкова, который должен был состояться в Челябинске 7 ноября, отменён по причине болезни музыканта. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на организаторов выступления. lifenews.ru »

2023-11-7 17:28

"Аэрофлот" не пустил в самолёт купившего билет музыканта и сорвал его концерт

Джазовый музыкант Пётр Востоков не смог попасть на свой концерт из-за ошибки "Аэрофлота". Его выступление было запланировано на 4 ноября 2023 года в тюменском шоуруме Fabric jazz, однако за семь часов до начала мероприятия организаторы сообщили о том, что Востокова не пустили на рейс до Тюмени. lifenews.ru »

2023-11-6 16:01

В Петербурге состоится концерт камерной музыки «Памяти великого художника»

На сцене Малого зала Санкт-Петербургской филармонии пройдет концерт камерной музыки «Памяти великого художника». 6 ноября 2023 года под сводами Малого зала Санкт-Петербургской филармонии состоится концерт, посвященный памяти великого мирового композитора Петра Ильича Чайковского. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 12:34

В Петербурге на Дворцовой площади проведут первый с 2020 года новогодний концерт

В Петербурге на Дворцовой площади состоится первый с 2020 года новогодний концерт. Также проведут и другие праздничные мероприятия. Впервые за четыре года на Дворцовой площади в Петербурге проведут праздничный новогодний концерт. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 21:04

Стало известно, какие гонорары у SHAMAN

Концертный директор Лавров раскрыл, какие гонорары у SHAMAN. Оказалось, что есть звезды, получающие еще больше. Доходы Стало известно, сколько за один концерт получает популярный российский исполнитель SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов). gazeta.spb.ru »

2023-10-30 17:15

В Лютеранской церкви Яани Кирик состоится концерт камерной музыки

В Петербурге пройдет концерт камерной музыки великих композиторов под сводами Лютеранской церкви Яани Кирик. В Петербурге 1 ноября 2023 года в концертном зале Лютеранской церкви Святого Иоанна Яани Кирик состоится концерт камерной музыки с участием немецких исполнителей: виолончелиста Маттиаса Моосдорфа и пианистки Ольги Голлей и струнного Квартета имени Н. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 14:05

Экс-продюсер «Ласкового мая» матами ответил оскорбившей его Лолите и начал новый скандал

Бывший продюсер музыкальной группы «Ласковый май» и певица Лолита окончательно поссорились и начали публично оскорблять друг друга. Причиной раздора стал концерт в память о певца Юрия Шатунова. За что Разин возненавидел российских звезд В честь 50-летия популярного солиста «Ласкового мая» в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялся большой концерт, на котором присутствовали многие звезды […] gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:06

В «Колизее» 9 ноября пройдёт концерт Альберта Жалилова и Ангелины Сергеевой

Ирина Мягкова – креативный продюсер и создатель шоу «Женский стендап», победительница «Comedy Баттл. Последний сезон» и лицо телеканала ТНТ. spb.aif.ru »

2023-10-24 19:37

В Петербурге пройдёт мультимедийный рок-симфонический концерт

Профессия машинист, всегда вызвала интерес, а с появлением женщины-машиниста вопросов стало ещё больше, раскроем некоторые секреты самой популярной из 700 профессий «подземке». spb.aif.ru »

2023-10-24 18:12

В Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт лауреатов конкурса имени П. И. Чайковского

На петербургской сцене МТС Live Холл состоится концерт лауреатов XVII Международного конкурса имени П. И. Чайковского.   24 октября в Петербурге на сцене МТС Live Холл пройдёт концерт лауреатов XVII Международного конкурса имени П. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 14:16

В Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее»

В Петербурге на сцене МТС Live Холл пройдет концерт «Балеты Чайковского: лучшее». 23 октября на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее» при участии Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 17:41

В Петербурге состоится концерт камерной музыки «Времена года: от Чайковского до Пьяццоллы»

В Петербурге в Мальтийской Капелле Воронцовского дворца состоится концерт камерной музыки «Времена года: от Чайковского до Пьяццоллы». 22 октября 2023 года в петербургской Мальтийской Капелле Воронцовского дворца состоится концерт камерной музыки «Времена года: от Чайковского до Пьяццоллы», посвященный 183-летию со дня рождения композитора Петра Ильича Чайковского. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 18:31

Израильтяне сорвали концерт известного комика в Британии

Британский комик иранского происхождения Омид Джалили не сможет провести запланированный концерт в Маркет-Дрейтоне на западе Англии, так как компания-организатор отменила шоу на фоне обострения палестино-израильского конфликта. lifenews.ru »

2023-10-20 03:06

Олег Газманов пригласил SHAMAN на свой юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл»

Советский и российский певец Олег Газманов рассказал, что специально пригласил своего коллегу по сцене, музыканта SHAMAN, на юбилейный концерт в Москве. По словам артиста, идея пригласить певца на свой концерт «55 лет на сцене» концертном зале «Крокус Сити Холл» пришла к нему после того, как SHAMAN исполнил его хит «Эскадрон» на творческом вечере на «Тавриде». […] gazeta.spb.ru »

2023-10-18 20:04

Композитор Гладков планировал дать концерт послезавтра

Поэт Юрий Энтин рассказал, что его друг, композитор Геннадий Гладков, последние десять лет не жаловался на здоровье, а продолжал работать и творить, давать концерты, один из которых должен был состояться 18 октября. lifenews.ru »

2023-10-17 15:06

SHAMAN поехал на метро на собственный концерт

Певец SHAMAN спустился в метро, чтобы успеть на собственный концерт. Его видели в сопровождении охраны. Российского артиста SHAMAN заметили в столичном метрополитене в субботу, 14 октября. Известно, что певец ехал на общественном транспорте на свой концерт. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 20:33

В Петропавловской крепости проведут фестиваль «Русская звонница и карильон»

В Петропавловской крепости пройдет бесплатный концерт в рамках фестиваля «Русская звонница и карильон». Об этом рассказали в Смольном. На Соборной площади в Петропавловской крепости в Петербурге 15 октября пройдет ежегодный фестиваль «Русская звонница и карильон». gazeta.spb.ru »

2023-10-14 17:13

Австралийская певица Перукуа даст концерт в Петербурге

Её называют исполнительницей номер один в жанре World Music в Австралии а также она ведёт самые большие в мире практические семинары для женщин. Её музыкальная карьера – это уникальная смесь десятка жанров за более чем 30 лет. spb.aif.ru »

2023-10-14 17:03

Группа "ДДТ" переносит концерт в Тель-Авиве на фоне обстрелов Израиля

Российские музыканты начали отменять или переносить свои концерты в Израиле, после того как территория страны подверглась обстрелам со стороны сектора Газа. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-8 16:06

В петербургской Церкви Святой Марии пройдет концерт «Возвращение имен»

Ансамбль «Солисты Екатерины Великой» подготовил концерт «Рождение русской оперы» из цикла «Возвращение имен» и представит свою программу в Международный день музыки в Санкт-Петербурге. В воскресенье, 1 октября, состоится завершающий концерт цикла «Возвращение имен». gazeta.spb.ru »

2023-10-1 14:22

Армения перенесла концерт Snoop Dogg, на который потратили миллионы долларов

Концерт американской звезды хип-хопа Snoop Dogg (Келвин Кордозар Бродус – младший) в Ереване, запланированный на 23 сентября, на фоне событий в Нагорном Карабахе перенесли по решению армянских властей, сообщает организатор мероприятия Doping Space. lifenews.ru »

2023-9-22 12:20

«Impulse Percussion» сыграют в Петербурге «Необыкновенный концерт»

На сцене концертного зала «Колизей-арена» на Невском, 100, публика публика познакомится с необычными аранжировками популярных классических произведений с использованием мелодичных ударных инструментов и шумовых эффектов. spb.aif.ru »

2023-9-19 17:41

Зрителям начали "нестандартно" возвращать деньги за загадочно отменённый концерт "Ленинграда"

Поклонникам группы "Ленинград", купившим билеты на её концерт в "Лужниках", до конца ноября вернут деньги из-за отмены шоу, сообщила НСН исполнительный директор билетного оператора "Kassir.ru. Москва" Оксана Полевская. lifenews.ru »

2023-9-18 21:35

В Москве без объяснения причин отменили концерт "Ленинграда"

В Москве без объяснения причин отменили концерт группы "Ленинград" за два дня до шоу — он должен был состояться в "Лужниках" 16 сентября. Сообщение об отмене размещено на сайте билетного оператора. lifenews.ru »

2023-9-14 19:50

В Государственной академической капелле пройдет концерт "Молитва о мире" с участием актрисы Ольги Смирновой

В Государственной академической капелле пройдет концерт, приуроченный к 80-летию освобождения Мариуполя от немецко-фашистских войск. Одной из его главных участниц станет актриса Ольга Смирнова. piter.tv »

2023-9-13 14:15

Меган Маркл зажгла на концерте Бейонсе после слухов о разводе с принцем Гарри

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл пришла на концерт американской певицы Бейонсе и станцевала вместе с мамой на фоне слухов о разводе. Выступление Бейонсе состоялось 1 сентября на стадионе  SoFi в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:03

Концерт «Зверей» в Петербурге перенесли с сентября на декабрь

Группа «Звери» переносит концерт в Петербурге на несколько месяцев. Вместо сентября коллектив выступит в декабре. Концерт российской группы «Звери», который должен был состояться в сентябре на «Газпром Арене» в Петербурге, перенесли на декабрь. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 18:12

Концерт Анны Нетребко в Праге отменили "по политическим причинам"

Концерт российской оперной певицы Анны Нетребко, который был запланирован на 16 октября в Праге, отменили по политическим соображениям, сообщает концертное агентство Nachtigall Artists Management. lifenews.ru »

2023-8-17 19:11

Первый концерт проекта «Вдохновлены победами России» пройдёт в Петербурге

В Петербурге медики диагностировали девочке укушенную рану четвертого пальца на правой руке. На ребёнка на улице напала дикая крыса. spb.aif.ru »

2023-8-15 12:16

Концерт Little Big в Ереване отменили после жалобы армян на богохульника Прусикина*

В Ереване отменили концерт группы Little Big, который должен был состояться 12 августа. Ранее на фронтмена коллектива Илью Прусикина* пожаловался культурный центр "Священная Армения" за оскорбление православного креста. lifenews.ru »

2023-8-11 18:34

Первый концерт в обновленном здании Консерватории планируют провести в 2024 году

Генеральный директор «Единого заказчика в сфере строительства» Карен Оганесян рассказал о ходе реставрации здания Консерватории имени Римского Корсакова в Санкт-Петербурге. Во время совещания по вопросам развития строительной отрасли гендиректор ППК «Единый заказчик» рассказал, что один из самых технически сложных  этапов реконструкции Консерватории был завершен в апреле 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 19:29

"": Shaman анонсировал большой сольный концерт в Петербурге

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) 9 сентября сыграет свой первый сольный концерт на стадионе на 60 000 зрителей. Мероприятие пройдёт в Санкт-Петербурге на "Газпром-арене", вместимость которой втрое выше, чем у Красной площади. lifenews.ru »

2023-8-4 19:52

Важные гости и звезды приедут на концерт в честь 96-го дня рождения Ленобласти в Тосно

Власти Ленобласти призывают готовиться к празднику музыки и радости, ведь уже скоро состоится великолепное событие – концерт в честь 96-летия региона. piter.tv »

2023-8-3 09:31

Концерт обозвавшей русских "долбоящерами" Анны Нетребко в Праге оказался под угрозой срыва

В Праге хотят отменить октябрьский концерт российской певицы Анны Нетребко, так как она внесена в украинский санкционный список, несмотря на её русофобские высказывания. Об этом сказал заместитель мэра города Иржи Поспишил после беседы с представителями Посольства Украины. lifenews.ru »

2023-7-29 19:35