Результатов: 450

В Красноярске два экстремала прыгнули с парашютом с балкона 24-го этажа — видео

В Красноярске два экстремала совершили прыжок с парашютом с балкона 24-го этажа жилого комплекса "Белые росы". Об этом сообщает телеканал TVK6.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 10:00

Пациенты санатория в Красноярске рассказали Лайфу об издевательствах

По словам одной из матерей юного пациента, руководство учреждения не реагировало на замечания родителей. После опубликования в Сети скандального видео, где сотрудники детского санатория "Пионерская речка" в Красноярске кричат на своих маленьких подопечных, Лайф связался с некоторыми пациентами и их родителями, чтобы узнать их опыт пребывания в учреждении. lifenews.ru »

2019-12-30 15:05

"Тебя в дурку увезут!" Врачи санатория в Красноярске оскорбляли детей — видео

Один из сотрудников, попавших на скандальные кадры, имеет большой стаж работы. Региональный Минздрав проводит проверку. Сотрудники детского противотуберкулёзного санатория "Пионерская речка" в Красноярске попали на видео в момент грубого обращения с детьми. lifenews.ru »

2019-12-30 10:17

Тутберидзе показала фото, ради которого прервала пресс-конференцию в Красноярске

Российский тренер Этери Тутберидзе опубликовала в своём аккаунте в "Инстаграме" фотографию по итогам чемпионата России по фигурному катанию. На общем снимке запечатлены три призёрки турнира: Анна Щербакова (золото), Алёна Косторная (серебро) и Александра Трусова (бронза), а также тренерский штаб в лице Сергея Дудакова, Даниила Глейхенгауза и самой Тутберидзе. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 22:31

Трусова разрыдалась после двух падений в Красноярске

Фигуристка потерпела неудачу во время исполнения двух четверных и в итоге заняла третье место. Александре Трусовой не удалось чисто исполнить произвольную программу на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. lifenews.ru »

2019-12-29 19:28

"Не хватает знакомого лица". Косторная — об отсутствии Загитовой в Красноярске

По словам фигуристки, ей непривычно не видеть на катке олимпийскую чемпионку 2018 года. Чемпионат России в Красноярске — первое большое соревнование, которое пропускает приостановившая карьеру Алина Загитова. lifenews.ru »

2019-12-29 06:30

Ангел выше всех! Косторная с запредельными баллами разгромила всех в Красноярске

16-летняя победительница финала Гран-при снова превзошла саму себя по итогам короткой программы. Чемпионат России — самое звёздное соревнование по фигурному катанию. И выиграть его для фигуристок даже сложнее, чем первенство мира или Европы. lifenews.ru »

2019-12-29 17:59

В Красноярске продолжается серия грустных вечеринок. На этот раз со зрителями

На ежедневные зажигательные вечеринки на острове Татышев наконец-то начали приходить зрители. Самые грустные новогодние вечеринки продолжают проходить в бывшем красноярском парке Универсиады. lifenews.ru »

2019-12-29 16:20

Самолет в Москву посадил в Красноярске звонок жителя столицы, который очень хотел уехать из Улан-Удэ

Самолет авиакомпании «Нордвинд» сел в Красноярске из-за москвича, который опоздал на рейс. Теперь ему грозит уголовное дело, бомбу в самолете не нашли. fontanka.ru »

2019-10-19 13:57

После убийства младенца в Красноярске возбуждено уголовное дело о халатности органов опеки

Глава неблагополучной семьи, ранее судимый за жестокие преступления, выбросил 4-месячную дочь из окна общежития. piter.tv »

2019-8-19 11:34

В Красноярске горит завод-производитель баллистических ракет

Огнём охвачена площадь размером пять тысяч квадратных метров, в здании завода обрушилась кровля. Возгорание произошло в одном из корпусов на территории Красноярского машиностроительного завода. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Главное управления МЧС по региону. gazeta.spb.ru »

2019-4-26 18:07

Не пивные активы. "Балтика" избавляется от площадок в Челябинске и Красноярске

"Балтика" избавляется от региональных активов — площадок в Челябинске и Красноярске. Предприятия не работают с 2015 года, но на продажу компания решилась только сейчас. dp.ru »

2019-3-16 07:34

Картина дня: подробности взрыва газа в Красноярске и увольнение глав трех районов Петербурга из-за уборки снега

Что известно о происшествии и какие районы лишились руководителей. saint-petersburg.ru »

2019-2-16 20:52

СК: Здание в Красноярске, в котором произошёл взрыв, было построено незаконно

Дом в Красноярске, в котором накануне произошёл взрыв, был построен незаконно. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. «В настоящее время установлено, что здание построено без разрешительных документов, не зарегистрировано в установленном законом порядке как жилые помещения, по сути является «самостроем» и в 2016 году судом вынесено решение о его сносе. topdialog.ru »

2019-2-15 13:35

В жилом доме в Красноярске произошёл взрыв газа

В четверг, 14 февраля, в жилом доме в Красноярске произошёл взрыв бытового газа. На месте происшествия найдено тело женщины. Как сообщили ТАСС в МЧС России, из дома были спасены 12 человек, в том числе двое детей. topdialog.ru »

2019-2-14 19:39