Результатов: 2648

В Петербурге обнаружено тело судебного пристава

В Петербурге около здания было обнаружено тело судебного пристава. В Петербурге на Васильевском острове произошло трагическое событие — было обнаружено тело судебного пристава, умершего от огнестрельного ранения. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 12:57

В Ломоносовском районе произошло убийство мужчины

В управлении ДЧ поступило сообщение от Тимофеева А. П. через службу экстренной помощи 112 о том, что у дома на улице Тимирязева в СНТ «Кировец-1» было обнаружено тело Игоря Докучаева. Об этом сообщает ОМВД России по Ломоносовскому району. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 16:19

Тело обезображено: Местные считают, что погибшую в Турции россиянку могли загрызть кабаны

Погибшая в Турции российская туристка Надежда Ярыгина, тело которой было найдено в горах, в день пропажи собиралась на шопинг. Её в этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:05

Москвичку, чьё тело нашли в мешке, мог убить позвавший её на свидание в подвал кавалер

Москвичку, чьё тело нашли в строительном мешке в Восточном Измайлове, мог убить мужчина, с которым та пошла на свидание в подвал. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:01

Тело убитой женщины в мешке нашли под окнами многоэтажки в Москве

Под окнами многоэтажки на улице Парковой в Москве обнаружили тело убитой женщины в строительном мешке. На месте работают оперативники, сообщают столичные СУ СКР и прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-12 12:27

Рианна разделась до трусов и показала, как сексуально может выглядеть тело мамы двоих детей

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго. lifenews.ru »

2024-1-12 14:02

Россиянин убил свою гостью в новогоднюю ночь, расчленил её тело и выбросил в мусорный бак

Жителя Вязьмы Смоленской области подозревают в убийстве женщины, которое он совершил в разгар новогоднего торжества. По данным регионального управления СКР, мужчина сильно избил и задушил гостью, с которой они вместе употребляли спиртное 1 января, а затем лёг спать. lifenews.ru »

2024-1-9 14:05

Названа причина смерти журналиста, тело которого нашли у трассы под Ростовом

Причиной смерти журналиста Александра Рыбина, тело которого было найдено в Ростовской области, могла стать болезнь сердца. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-8 17:29

Тело голого мужчины нашли в луже крови у рыбного магазина в Красноярске

В Красноярске сотрудница рыбного магазина обнаружила тело мужчины без одежды в луже крови. Оно лежало у входа в торговую точку, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-4 16:28

В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне, оставив тело на балконе

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась. Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-4 22:32

Спасатели обнаружили тело пенсионерке после ночного пожара в поселке Ушаки

Сегодня ночью в результате пожара в Тосненском районе Ленобласти скончалась пожилая женщина. Ночью в поселке Ушаки, дежурная часть получила информацию о возгорании. Началось оно в котельной, которая находилась в деревянной пристройке, а затем огонь перекинулся на основной дом. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 10:19

Под Саратовом на улице нашли тело девочки. Она отмечала Новый год с друзьями

В Балтайском районе Саратовской области днём 1 января на улице было обнаружено тело 14-летней девочки. Как отметили в региональном управлении Следственного комитета, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2024-1-2 19:07

72-летний похититель арестован за убийство пропавшей в Кашире бабушки, тело он всё ещё прячет

Каширский городской суд отправил под арест 72-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве пожилой женщины в Подмосковье, которая была похищена по пути на дачу 23 декабря. Об этом сообщила Прокуратура Московской области. lifenews.ru »

2023-12-30 14:42

На Авиаконструкторов нашли два трупа, в подъезде и квартире

На севере Петербурга были обнаружены два трупа, мужчины и женщины: тело мужчины лежало в подъезде, а женщины – в квартире рядом. Делом займется следственный комитет. В четверг, 28 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в подъезде одного из домов на проспекте Авиаконструкторов. Тело нашли под дверью одной из квартир. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-29 12:27

Камеры сняли, как молодой жених с братом выбросили в мусор тело расчленённой невесты из Челнов

В канализационной шахте дома в 14-м комплексе Набережных Челнов нашли расчленённое тело женщины. Как сообщает Mash Iptash, орудие убийства ещё не обнаружили. lifenews.ru »

2023-12-26 14:52

Названа причина смерти экс-генконсула РФ в Иране, чьё тело нашли в московской квартире

Смерть бывшего генконсула РФ в иранском Реште Константина Алексеева, чьё тело нашли в его собственном доме, наступила в результате инсульта. Об этом со ссылкой на источник пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-13 15:49

Пришлось повторить: В Уэльсе горем убитая семья кремировала тело, но не то

Семье из Уэльса пришлось дважды пройти через процедуру похорон родственника, пишет британская газета Daily Mail. Дело в том, что в морге при больнице Grange University перепутали тела и в первый раз кремировали не того человека. lifenews.ru »

2023-12-10 05:24

Тело мёртвого американца нашли на Кубани в центре для нелегальных мигрантов

В Центре временного содержания иностранных граждан, расположенном в Гулькевичском районе Краснодарского края, нашли тело гражданина США. По предварительной информации, он свёл счёты с жизнью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-5 19:45

Тело мужчины выбросило на пляж в Крыму, он может быть одним из пропавших во время шторма

Тело мужчины выбросило на пляж посёлка Гурзуф в Крыму. Предварительно, это один из пропавших во время "шторма века", сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-2 17:19

Жене экс-бойфренда Волочковой сказали, что тело супруга уже в морге, но она не верит

Супруга Сергея Кузнецова — бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой — никак не может смириться с его гибелью. В беседе с Лайфом она рассказала, что сегодня днём приехала в "Матросскую тишину", где спустя полтора часа ожиданий к ней вышел сотрудник изолятора и сказал, что тело её мужа находится уже в царицынском морге. lifenews.ru »

2023-11-28 22:14

Тело пропавшего в Ачинске 12-летнего мальчика нашли с ножевым ранением в реке

В Ачинске Красноярского края спустя два дня нашли тело пропавшего ранее 12-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. Ребёнок находился в реке, у него обнаружили ножевое ранение. lifenews.ru »

2023-11-19 14:32

В Газе рядом с больницей "Аш-Шифа" нашли тело ещё одной заложницы

Стало известно о гибели ещё одной заложницы радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Как передаёт пресс-служба Армии обороны Израиля, бойцы ЦАХАЛ обнаружили рядом с больницей "Аш-Шифа" тело 65-летней женщины. lifenews.ru »

2023-11-17 00:13

Тело женщины обнаружили под завалами пятиэтажки в Астрахани

Один человек погиб при обрушении жилой пятиэтажки в Астрахани. Как пишет SHOT, тело 84-летней женщины только что обнаружили под завалами. Предварительно, в момент происшествия она находилась в квартире на пятом этаже. lifenews.ru »

2023-11-17 18:58

Биофизик рассказала, можно ли пересадить голову человека на другое тело

Пересадка органов — процесс сложный, но возможный. Однако пересаживать человеческую голову на другое тело медики ещё не научились. Наука не стоит на месте, и в будущем появятся технологии, позволяющие осуществить этот процесс, считает биофизик Нурджемал Тагандурдыева. lifenews.ru »

2023-11-9 16:25

В Санкт-Петербурге в ливневом колодце нашли труп

В Санкт-Петербурге обнаружили тело человека в ливневом колодце. Следственный комитет проводит проверку. Труп нашли в ливневом колодце вблизи одного из домов в районе Ржевской площади. Тело находилось в воде под бытовым мусором, сообщили в ведомстве. newdaynews.ru »

2023-11-8 13:27

Тело задушенной женщины найдено в квартире на юге Москвы

Тело задушенной женщины нашли в одной из квартир жилого дома по улице Академика Миллионщикова на юге Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, передаёт РИА "Новости". Подозреваемый задержан. lifenews.ru »

2023-11-3 12:03

Тело ребёнка, которого в Приморье зарезала мать, в луже крови обнаружил его отец

Тело четырёхлетнего мальчика, которого зарезала собственная мать во Владивостоке, в луже крови обнаружил его отец. Около недели назад они вместе приехали из Сочи, чтобы навестить проходящую лечение в психбольнице женщину. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-1 08:53

Тело женщины нашли в диване в петербургской квартире

Следователи в Санкт-Петербурге начали расследование смерти уроженки Узбекистана. Тело женщины нашли в ящике дивана на съемной квартире, рассказали в городском управлении Следственного комитета. Погибшую нашли 23 октября в квартире... newdaynews.ru »

2023-10-24 15:29

В Петербурге парень убил девушку и спрятал тело под кровать, а труп нашёл хозяин квартиры

Тело молодой девушки две недели пролежало во встроенном ящике кровати в съёмной однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 13:06

Были связаны ноги: В ручье в Ленинградской области нашли тело мужчины, которого искали десять дней

В Ленинградской области обнаружено тело мужчины, который пропал десять дней назад. Его обнаружили лежащим в ручье со связанными ногами. Об этом сообщает портал "78.ru". Уточняется, что погибшему 34 года, он ушёл из дома 14 октября и не вернулся. lifenews.ru »

2023-10-24 17:47

Перед исчезновением убегала от медведя: В Ленобласти нашли тело женщины спустя неделю после её пропажи

В Ленинградской области найдена мёртвой 65-летняя женщина, которая пропала неделю назад, предположительно, после встречи с медведем. Об этом сообщили в региональной аварийно-спасательной службе. Тело пенсионерки обнаружили добровольцы организации "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-10-22 11:33