Результатов: 2648

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом. lifenews.ru »

2023-5-3 18:41

В Выборге подросток нашёл расфасованное по пакетам тело мужчины

В Ленобласти обнаружили три пакета с расчленённым телом. Останки находились возле стадиона Университета гражданской авиации в Выборге, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 09:24

Около озера Софино найден мертвый человек без головы

В поселке Ефимовский вблизи озера Софино нашли тело мертвого человека. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. По имеющейся информации, это было тело мужчины — и пролежал он здесь не один день. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 23:46

В Петербурге на берегу Финского залива нашли тело лысой женщины

В среду, 26 апреля, в Ленобласти на берегу Финского залива замечен труп женщины без волос. Как сообщает источник издания Gazeta. SPb в правоохранительных органах,  тело было найдено в поселке Пески накануне утром. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 11:54

Тело женщины без волос на голове найдено на пляже в Ленобласти

Тело женщины без волос на голове обнаружено на берегу Финского залива в Выборгском районе Ленинградской области. Об этом сообщает портал 47news со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-4-28 11:53

В Ленобласти обнаружили обезглавленное тело пропавшего год назад мужчины

В Ленинградской области обнаружили тело без головы. Выяснилось, что это мужчина, пропавший без вести около года назад. Страшную находку сделали в поселке Ефимовский. Обезглавленный труп находился у озера Софино. newdaynews.ru »

2023-4-27 11:10

В Москве тело младенца с ножевыми ранениями нашли в туалете

Тело новорождённого мальчика с признаками насильственной смерти обнаружили в районе шоссе Фрезер на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-4-24 08:45

Тело 10-летней девочки с перерезанным горлом обнаружили в Карачаевске

В подъезде жилого дома в городе Карачаевске Карачаево-Черкесской Республики обнаружили тело десятилетней девочки с перерезанным горлом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-21 18:19

В Ленобласти мужчина убил свою жену и сбросил тело в канаву

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в женоубийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля утром. В это время в полицию поступил сигнал о том, что  в СНТ «Флора» массива «Кобрино» в канаве лежит окровавленная женщина, на вид 70 лет. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 15:29

В отношении полицейских, которые больше суток искали тело девочки в Балашихе, начата проверка

В отношении сотрудников правоохранительных органов, которые больше суток искали тело трёхлетней Полины в Балашихе, инициирована служебная проверка, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 12:12

Тело пропавшей в Балашихе трёхлетней Полины нашли рядом с местом гибели её матери

Тело трёхлетней Полины обнаружено в полом пространстве под плитой балкона второго этажа над козырьком подъезда многоэтажки в Балашихе. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 11:31

Тело одного погибшего обнаружили под завалами обрушившегося подъезда в Жанаозене

Тело одного погибшего обнаружили под завалами обрушившегося после взрыва газа подъезда жилого дома в городе Жанаозене Мангистауской области Казахстана. Об этом сообщили в местной администрации со ссылкой на МЧС республики. lifenews.ru »

2023-4-17 07:20

В петербургском общежитии нашли тело студента

По информации источника Gazeta. SPb,  7 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на набережной реки Малой Невки отыскали труп мужчины. Как выяснил прибывший к месту происшествия наряд правоохранительных органов, тело лежало в комнате общежития одного из колледжей Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 14:00

В Тверской области нашли тело 10-летнего мальчика, пропавшего два дня назад

В Тверской области обнаружили тело десятилетнего мальчика, которого искали около двух суток. Оно было найдено в недостроенном частном доме. Признаков криминала в смерти нет. Об этом сообщил региональный главк СК РФ. lifenews.ru »

2023-4-3 00:03

Москвич задушил мать, выкинул её тело в лесополосе, а затем заявил о пропаже

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери, на северо-западе города, он сознался в содеянном. По данным столичного СК, фигурант задушил женщину в ходе ссоры и вывез её тело в Рязанскую область. lifenews.ru »

2023-3-31 22:49

Тело покончившего с собой студента колледжа нашли в ванной общежития в Татарстане

В Елабуге (Республика Татарстан) найдено тело первокурсника образовательного центра "Алабуга Политех". Об этом сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-3-31 15:14

В Приморске нашли тело мужчины с шестью ножевыми

Во вторник, 28 марта, в одном из домов на Выборгском шоссе был найден труп. Об этом изданию Gazeta. SPb рассказал источник в правоохранительных органах. В отделение полиции обратился 35-летний мужчина — строитель-монтажник — который заявил, что нашел в своей квартире труп. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 13:11

В Выборге нашли тело упавшего в пожарный колодец мальчика

Спасатели нашли тело десятилетнего мальчика, упавшего в пожарный колодец в Выборге Ленинградской области. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин взял расследование на контроль, сообщили в пресс-службе ведомства. newdaynews.ru »

2023-3-28 12:20

У хранившей тело младенца на балконе жительницы Омска изъяли старшего ребёнка

Жительницу Омска, которая хранила на балконе тело двухмесячного младенца, временно ограничили в родительских правах на старшую дочь. Об этом сообщает издание "Вечерний Омск". lifenews.ru »

2023-3-28 08:40

В Ленобласти подросток скончался от отравления неизвестным веществом

В Ленинградской области обнаружили тело 17-летнего юноши. Предположительно, мальчик отравился неизвестным веществом. Тело сына нашел отец, когда вернулся в квартиру во Всеволожске. Следов насилия на трупе не было. newdaynews.ru »

2023-3-23 10:20

Россиянка больше месяца хранила тело умершей двухмесячной дочери на балконе

На балконе многоэтажки в Омске найдено тело двухмесячной девочки, которая могла скончаться ещё в феврале этого года. О случившемся пишет областное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-3-23 14:41

И 6 кубиков пресса: Как Киркоров с помощью пластики создаёт себе тело 18-летнего парня

Теперь в распоряжении 55-летнего артиста тело молодого красавца. Всё ради того, чтобы безупречно выглядеть на сольном концерте, который будет уже совсем скоро. lifenews.ru »

2023-3-22 19:30

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в стрелковом клубе в Туле

В Туле следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого было найдено в спортивно-стрелковом клубе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-3-22 13:02

Житель Башкирии зарезал друга в бане, привязал его тело к авто и увёз на кладбище

В Дюртюлинском районе Башкирии полиция задержала местного жителя, который зарезал 51-летнего мужчину, а потом привязал его тело к машине и протащил по земле. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-3-21 09:47

Тело утонувшего в Волге основателя группы Cream Soda опознали, поиски его брата продолжаются

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб — его тело опознали. Об этом сообщает SHOT. Поиски брата музыканта Романа и ещё одного пропавшего — Георгия Киселёва — продолжаются. lifenews.ru »

2023-3-21 17:05

Водолазы обнаружили в Волге тело, предположительно, основателя Cream Soda Свиргунова

Тело одного из трёх провалившихся под лёд на Волге в Ярославской области нашли водолазы. По данным телеграм-канала SHOT, предварительно, это может быть основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов. lifenews.ru »

2023-3-21 16:13

В Ленобласти полицейские нашли подпольную нарколабораторию

Ночью в субботу, 18 марта, в полицию обратилась 37-летняя женщина, нашедшая тело своего умершего брата. В комнате его дачного дома правоохранители нашли подпольную нарколабораторию, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 11:35

В Петербурге несостоявшаяся мамочка выбросила тело младенца в мусорку

Жительница Санкт-Петербурга выбросила тело младенца в мусорку после родов. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-3-18 15:12

На пляже под Севастополем нашли тело мужчины без головы и конечностей

Тело мужчины без головы и конечностей нашли на пляже под Севастополем недалеко от села Андреевка. Об инциденте сообщает "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-3-15 15:28

Найдено тело убийцы, расстрелявшего сектантов в Гамбурге

В Гамбурге полиция считает, что расстрелявший людей в центре религиозной организации "Свидетели Иеговы"* покончил с собой. Об этом сообщил телеканал RTL со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-10 02:01

Под Иркутском подросток нашёл дома тело младшего брата, запутавшегося в бельевой верёвке

Трагический инцидент произошёл в селе Урик Иркутской области. По предварительным данным, четырёхлетний ребёнок запутался в бельевой верёвке и случайно передавил себе сонную артерию. Тело малыша обнаружил его старший 12-летний брат. lifenews.ru »

2023-3-7 15:35

В США установили личность женщины, чьё тело было найдено в холодильнике 30 лет назад

Спустя почти 30 лет удалось установить личность женщины, тело которой было найдено сброшенным в канал. Инцидент произошёл в 1995 году в калифорнийском округе Сан-Хоакин. lifenews.ru »

2023-3-7 11:05

В Петербурге нашли тело начальницы финансового управления ЗВО – подозревают суицид

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели начальника управления финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу (ЗВО) Марины Янкиной. По данным СМИ, тело 58-летней женщины было найдено у одного ... newdaynews.ru »

2023-3-7 15:54