Результатов: 2648

Соцработники полгода не замечали пропажу мальчика, тело которого опекунша выкинула на свалку в сумке

В Екатеринбурге следователи собираются возбудить уголовное дело против социальной службы, которая полгода "не замечала" отсутствия шестилетнего мальчика, тело которого было найдено 29 июня. Согласно заключению экспертов, ребёнок погиб в районе декабря, сообщает портал 66.RU. lifenews.ru »

2023-6-30 12:44

На Урале опекунша призналась, что несколько месяцев прятала тело мальчика, найденное в сумке

Опекун пропавшего и недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Виктория Н. призналась, что прятала тело ребёнка на протяжении нескольких месяцев. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 09:54

В Екатеринбурге нашли тело пропавшего шестилетнего мальчика

В Екатеринбурге на территории гаражного комплекса нашли тело пропавшего шестилетнего мальчика. Как сообщили в Следственном комитете, смерть ребёнка наступила ещё несколько месяцев назад. lifenews.ru »

2023-6-29 07:01

Почему тело актёра Джулиана Сэндса, сыгравшего Чернокнижника, нашли на ведьминской горе

Что самый харизматичный исполнитель роли ведьмака думал о смерти и почему его уход был окутан завесой тайны. lifenews.ru »

2023-6-29 18:24

Суд вынес приговор каннибалу из Ленобласти, выронившему из багажника изуродованное тело жертвы

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор Егору Комарову, который убил в парке незнакомца и съел его язык. Также он признан виновным вместе с двумя соучастниками по делу о расправе над мужчиной, тело которого выпало из машины злоумышленников по дороге. Об этом сообщила петербургская прокуратура. lifenews.ru »

2023-6-29 15:53

Найдено тело одного из трёх детей, пропавших на реке в Приморье

Найдено тело одного из трёх детей, пропавших на реке Арсеньевке в Приморье. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-6-26 11:58

Родственники опознали тело утонувшего брата основателя группы Cream Soda

Под Ярославлем нашли тело брата погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Поиски Романа продолжались с марта текущего года. Тело Романа Свиргунова, который провалился под лед вместе со своим братом, сооснователем группы Cream Soda Дмитрием, обнаружили в реке под Ярославлем. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 14:10

"Хищник очень опасен": Растерзанное медведем тело мужчины нашли в Магадане

Правоохранители и сотрудники охотнадзора 18 июня обнаружили тело мужчины со следами нападения медведя около сопки Нагаевской на окраине Магадана. Сейчас хищника ищут. lifenews.ru »

2023-6-18 16:39

Москвич убил жену из арбалета и закопал тело в лесу под Калугой

В СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в лесополосе в Калужской области. В этом подозревается её 35-летний супруг, сообщает пресс-служба регионального главка СК. lifenews.ru »

2023-6-18 20:40

Врач высчитала, сколько ложек солнцезащитного крема нужно нанести на тело, чтобы не сгореть

Важность использования средств с солнцезащитными фильтрами неоспорима, и такие средства достаточно плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Сегодня на полках аптек и магазинов представлены средства различных форматов: кремы, спреи, флюиды, молочко. lifenews.ru »

2023-6-14 12:58

Тело растерзанного акулой в Хургаде россиянина отказываются отдавать родным

Власти Египта отказываются отдавать тело разорванного акулой в Хургаде 23-летнего россиянина Владимира Попова его родным, сообщает "Турпром". lifenews.ru »

2023-6-14 21:28

МЧС: Спасатели нашли тело второго пропавшего рыбака в Хабаровском крае

В Хабаровском крае спустя несколько дней нашли тело второго из трёх рыбаков, которые пропали на реке Амур 30 мая. Об этом сообщили в краевом управлении МЧС. lifenews.ru »

2023-6-12 06:43

В Мариуполе обнаружили тело убитой "Азовом" женщины со свастикой на животе

В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР Богдана Аверина. lifenews.ru »

2023-6-7 12:30

В Башкирии уборщики нашли на свалке завёрнутое в пакет тело младенца

В Белорецком районе Башкирии на мусорном полигоне нашли тело новорождённого, завёрнутое в пластиковый пакет. По информации телеграм-канала Mash Batash, страшную находку сделали сортировальщики мусора на полигоне ТБО (твёрдых бытовых отходов) в селе Ломово. lifenews.ru »

2023-6-3 12:45

Тело петербургского артиста Дрейдена 3 недели не могут вывезти из Финляндии

Чтобы сделать это, близкие умершего в начале мая известного актёра театра и кино самостоятельно собирают деньги. spb.aif.ru »

2023-5-31 15:58

После пожара в московской квартире нашли тело жильца, пристёгнутого к посудомойке

Тело 32-летнего мужчины, пристёгнутого наручниками к посудомоечной машине, обнаружили после тушения пожара в квартире по улице Бойцовой на востоке Москвы. По данным столичной прокуратуры, погибший систематически употреблял спиртное и вёл маргинальный образ жизни: на фотографиях из "нехорошей" квартиры, где и произошёл пожар, видно, что в жилище не убирались и царит бедлам. lifenews.ru »

2023-5-29 16:03

На юго-востоке Москвы в реке обнаружили тело мужчины

В районе Братеево на юго-востоке столицы в Москве-реке обнаружили тело мужчины, сообщили в городской прокуратуре. Причина его смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. lifenews.ru »

2023-5-28 13:50

В Ленобласти молодой человек убил мужчину и сбросил тело в канаву

Полицейскими Всеволожского района задержан подозреваемый в убийстве в деревенской драке. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции пришел местный житель. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 14:54

Под Саратовом нашли тело учителя, которого обвиняли в развращении учеников

В Саратовской области учитель математики покончил с собой. Незадолго до этого родители обвинили его в домогательствах по отношению к ученикам, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 20:04

В Бийске выясняют причины таинственной гибели шестиклассника, чьё тело нашли дома

В городе Бийск Алтайского края нашли дома мёртвым ученика шестого класса. Об этом сообщает издание "Бийский рабочий". lifenews.ru »

2023-5-24 12:22

Тело российского актёра Сергея Дрейдена привезут из Финляндии

Родственники скончавшегося в Финляндии российского актёра Сергея Дрейдена наконец-то смогли получить необходимые документы, чтобы вывезти его тело в Россию. Об этом сообщил исполнительный директор и ответственный секретарь Союза кинематографистов Санкт-Петербурга Александр Бабаян. lifenews.ru »

2023-5-20 18:55

В Волге нашли тело музыканта, провалившегося под лёд с лидером группы Cream Soda

В акватории реки Волги обнаружено тело утонувшего музыканта Аристарха Ухтомского, который два месяца назад провалился под лёд вместе с лидером группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым в Ярославской области, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2023-5-20 16:35

В Москве после пожара обнаружено тело женщины, есть версия о поджоге

После пожара в одной из квартир на Большой Почтовой улице в Москве обнаружено тело женщины в кровати. В этой связи столичная прокуратура рассматривает версию намеренного поджога. lifenews.ru »

2023-5-16 06:48

На Пхукете нашли тело россиянина, пропавшего после падения со скалы

На таиландском острове Пхукет нашли тело 32-летнего россиянина Юрия Смояна, который пропал утром 12 мая в море у мыса Промтеп после падения со скалы. Об этом написали "Новости Пхукета". По данным СМИ, погибшего опознали его друзья. lifenews.ru »

2023-5-15 15:38

Тело мужчины выловили в Вуоксе

Жители Ленинградской области наткнулись на труп в акватории Вуоксы. Ошарашенные горожане обратились за помощью к спасателям. Тело мужчины нашли в воде близ города Приозерск. Причины смерти пока не были установлены. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 12:58

На юге Москвы обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями

В квартире жилого дома на юге Москвы обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями, сообщили в пресс-службе столичного управления СК РФ. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-5-5 22:09

8 фрик-моделей, изуродовавших собственное тело, чтобы навсегда быть в центре внимания

Многие мечтают о красоте и известности, но не всегда у человека на то хватает таланта. Тогда его нужно создать собственными руками. Вот некоторые из тех, кто здоровью предпочёл яркую внешность и популярность. lifenews.ru »

2023-5-3 12:50

Найдено тело второго убитого на Кубани аниматора

Задержанные в совершении убийства аниматоров в Краснодарском крае сознались в преступлении. Они показали, где находится тело второго убитого. Кадры с места и видео допроса публикует СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-3 12:18

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности. lifenews.ru »

2023-5-3 19:39