У сотрудников АО «Коломяжское» проходят обыски по делу об уборке снега

2022-4-19 19:06

Предположительно оперативно-следственные действия связаны с уголовным делом по фактам хищений денежных средств организациями, участвующими в уборке города от снега и наледи.

Подробнее читайте на ...

снега уборке

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге провели учения по уборке несуществующего снега

На Моховой улице в Санкт-Петербурге 10 ноября прошли учения по уборке снега. Работники коммунальных служб отрабатывали очистку крыш, тротуаров и дворов. «Для качественной зимней уборки важно синхронизировать все эти работы, определить места для временного складирования снега и организовать его вывоз», – пояснил глава Жилищного комитета Олег Зотов в посте, опубликованном на его официальной странице во […] The post В Петербурге провели учения по уборке несуществующего снега first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 19:25

Власти Петербурга не смогли сделать карту по уборке снега к середине марта

Депутаты Заксобрания Петербурга отказались от идеи создать «тепловую» карту по уборке снега из-за слишком большого объёма данных. Об этом рассказал 16 марта на брифинге спикер городского парламента Александр Бельский. fontanka.ru »

2022-03-16 14:49

Фото: topdialog.ru

СМИ: Петербург делит в Волгоградом последнее место в рейтинге по уборке снега

В субботу, 19 февраля, РИА Новости приводит данные рейтинга городов-миллионников России по уборке снега, составленного порталом Superjob. Последнюю строчку делят Петербург и Волгоград. Опрос проводился с 9 января по 18 февраля. topdialog.ru »

2022-02-19 15:18

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге задержали шесть человек по делу об уборке снега

В Санкт-Петербурге задержали шесть человек в рамках расследования о некачественной уборке снега. Речь идет о хищениях миллионов рублей, выделенных на очистку крыш и улиц. Всего были задержаны семь человек, передает «Интерфакс» со ... newdaynews.ru »

2022-02-09 11:29

Фото: gazeta.spb.ru

Организации, очищающие Петербург от снега, уличили в хищениях: заведено 19 уголовных дел

В Северной столице правоохранительными органами было заведено почти два десятка уголовных дел о хищениях, совершенных при уборке снега в городе. Об этом сообщает во вторник, 8 февраля, РИА Новости, ссылаясь на собственный источник в силовых структурах. gazeta.spb.ru »

2022-02-08 20:32

Фото: gazeta.spb.ru

Вице-губернатор Петербурга назвал лучшие и худшие районы по уборке снега

Как ни странно, но гораздо лучше расправляются со снегом в пригороде Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на слова вице-губернатора по ЖКХ Анатолия Повелия. По словам эксперта, хуже всего чистят от снега центральные районы Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2021-12-14 21:54

Вице-губернатор Петербурга перечислил лучшие и худшие районы по уборке снега

Власти Петербурга планируют использовать превентивные меры, в частности напоминать о штрафах от ГАТИ или ГЖИ, в случае не уборки территорий и крыш от снега и наледи piter.tv »

2021-12-14 20:38

Вице-губернатор Петербурга назвал лучшие и худшие районы по уборке снега

В Петербурге лучше всего с уборкой снега справляются пригородные районы, хуже всего — центральные. Об этом в интервью «Фонтанке» 14 декабря рассказал вице-губернатор по ЖКХ Анатолий Повелий. fontanka.ru »

2021-12-14 18:26

Центр Петербурга назвали худшим по уборке снега возле домов. Возбуждено 40 административных дел

Больше всего нарушений из-за плохой уборки снега на придомовых территориях и крышах жилых домов наблюдается в центральных районах Петербурга. Об этом сообщила Государственная жилищная инспекция по итогам контрольных мероприятий с 30 ноября по 8 декабря. fontanka.ru »

2021-12-09 16:58

Фото: gazeta.spb.ru

Школьников привлекли к уборке снега в Петербурге за 250 рублей в час

Петербургских старшеклассников позвали принять участие в программе «дворник-шеринг» по уборке снега. Как сообщил городской жилищный комитет, процесс оплачиваемой расчистки улиц от снега силами петербуржцев идет успешно. gazeta.spb.ru »

2021-12-08 17:42

Фото: fontanka.ru

Здесь вам не яхт-клуб. Уборке снега в центре Петербурга помешали яхты, «пришвартовавшиеся» на проезжей части

Жители Адмиралтейского района Петербурга забрасывают городских чиновников жалобами на яхты, «припаркованные» возле дома 65/67 на набережной канала Грибоедова. fontanka.ru »

2021-12-06 16:40

Фото: newdaynews.ru

Эксперт Простаков: трагедии при уборке снега будут повторяться, если не менять систему

Гибель рабочего «Водоканала» на снегоуборочных работах в Петербурге может стать не последней в череде трагедий, считает политолог Сергей Простаков. В Санкт-Петербурге 3 декабря сотрудник «Водоканала» погиб на снегоплавильном пункте. newdaynews.ru »

2021-12-03 20:13

Фото: topdialog.ru

В шести районах Петербурга выявили нарушения в уборке территорий от снега

Жилищный комитет Петербурга провёл очередную проверку качества уборки городских внутриквартальных территорий от снега. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Представители ведомства, а также районных администраций и управляющих компаний объехали шесть районов Северной столицы — Колпинский, Калининский, Петроградский, Пушкинский, Фрунзенский и Центральный. topdialog.ru »

2021-03-14 14:23

Фото: saint-petersburg.ru

Жилком Петербурга выявил нарушения в уборке снега во всех проверенных районах

Проверка прошла в субботу, 13 марта, с участием представителей администрации районов и управляющих организаций. saint-petersburg.ru »

2021-03-13 20:15

Фото: mr7.ru

Силовики задержали подозреваемых в мошенничестве по уборке снега

Зимой 2020 года представители СПб ГУДП «Центр» заключили с компанией «Эконева» фиктивный договор, согласно которому организация должна была заняться уборкой тротуаров во Фрунзенском районе. На эти цели из бюджета выделили более 9 млн рублей. mr7.ru »

2021-03-12 10:43

Из петербургского бюджета при уборке снега украли 9,5 млн рублей

В Петербурге прошли обыски в рамках уголовного дела о присвоении бюджетных денежных средств Участниками противоправной схемы выступили должностные лица ряда организаций, специализирующихся на техническом обслуживании дорог. neva.versia.ru »

2021-03-11 18:58

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге прошли обыски по делу о хищениях при уборке снега

В Санкт-Петербурге состоялась серия обысков в рамках уголовного дела о присвоении бюджетных средств, выделенных на уборку снега с тротуаров, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. newdaynews.ru »

2021-03-11 14:00

Фото: topdialog.ru

СМИ: В Петербурге проходят обыски по делу о мошенничестве при уборке снега

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводят обыски по делу о мошенничестве, которое связано с уборкой снега в городе. Ущерб оценивается в 10 млн рублей. topdialog.ru »

2021-03-11 13:51

Информация о плохой уборке крыш будет поступать на отдельный интернет-ресурс

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил создать ресурс, на который жители города смогут сообщать о плохой уборке крыш piterets.ru »

2019-12-17 09:20