Результатов: 144

Глава Петербурга распорядился узаконить работу поисковых отрядов

Александр Беглов распорядился в течение месяца подготовить постановление о порядке проведения поисковой работы и захоронения останков павших воинов. spb.aif.ru »

2020-3-14 19:16

Беглов распорядился привести в порядок парк «Александрино»

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в ходе рабочей поездки по Кировскому району посетил лесопарк «Александрино», расположенный между проспектом Стачек, проспектом Народного Ополчения и улицей Козлова. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 20:15

Путин распорядился подготовить голосование по изменениям в Конституции

Обязанности по подготовке общероссийского голосования глава государства Владимир Путин возложил на Центризбирком. mr7.ru »

2020-2-14 14:25

Путин распорядился начать подготовку к общероссийскому голосованию

Ранее глава государства согласился, что оно должно пройти в будний день, но в таком случае его нужно сделать выходным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 12:13

Мэр Харькова Кернес распорядился вернуть проспекту Григоренко имя маршала Жукова

Мэр Харькова Геннадий Кернес распорядился подготовить проект решения о возвращении одному из городских проспектов имени советского маршала Георгия Жукова. fontanka.ru »

2020-1-23 00:15

Владимир Путин распорядился учредить военно-строительную компанию. У нее все шансы стать монополистом

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании военно-строительной компании. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 18 октября. ВСК будет выступать в роли генподрядчика и исполнителя работ по возведению военных и социальных объектов. fontanka.ru »

2019-10-20 21:14

Путин прилетел в затопленную Иркутскую область и не вышел дальше аэропорта. Он распорядился отправить детей в лагеря

Президент России Владимир Путин на обратном пути из Японии заехал в город Братск в Иркутской области, где терпят бедствие около десяти тысяч человек. Глава государства сказал о деньгах и детях. fontanka.ru »

2019-6-30 22:17

Трамп распорядился ввести санкции против лидера Ирана

Санкции, направленные на офис верховного лидера, перекроют аятолле Али Хаменеи доступ к миллиардам долларов, сказал глава Минфина США Стивен Мнучин. Под новый пакет жестких санкций Соединенные Штаты попали командующие пяти военно-морских округов Ирана. gazeta.spb.ru »

2019-6-24 20:48

Беглов распорядился подготовить фабрику Керстена для детского сада

В помещении дома, входящего в комплекс завода, появится музей и театральная студия. Александр Беглов приехал в Петроградский район Санкт-Петербурга с проверкой в субботу 15 июня. Врио губернатора Санкт-Петербурга изучил, как идет капитальный ремонт в зданиях на Петроградской стороне. gazeta.spb.ru »

2019-6-15 16:48

Беглов распорядился усилить меры по сохранению женского здоровья

Программа рассчитан на три года и направлена на сохранение здоровья женщин всех возрастов, улучшение их экономического положения и рост благосостояния spb.aif.ru »

2019-6-13 20:07

Смольный распорядился запланировать территорию для двух новых станций метро по зеленой линии и второго вестибюля Балтийской

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга издал два распоряжения: подготовить проекты планировки территории для продолжения Невско-Василеостровской линии метро до станции «Зоопарк» и второго вестибюля станции «Балтийская». fontanka.ru »

2019-4-10 18:43

Беглов распорядился разобраться с проблемой грязной воды в ЖК «ЗимаЛето»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов совершил объезд Красногвардейского района. В ходе него он встретился с местными жителями, узнав о имеющихся на территории проблемах из первых уст. Сегодня, 5 апреля, в рамках рабочего визита в Красногвардейский район глава города выслушал от жителей ЖК «ЗимаЛето» жалобы на ржавую воду из-под крана. gazeta.spb.ru »

2019-4-5 15:24

Беглов распорядился проверить все детские площадки

На каждой детской зоне должно быть искусственное покрытие и освещение. Александр Беглов поручил проинспектировать детские площадки во всем Санкт-Петербурге после встречи с жителями Санкт-Петербурга на Васильевском острове, сообщили в Смольном 3 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 15:41

Беглов распорядился, чтобы 23 февраля наградили лучших военнослужащих

Врио губернатора северной столицы вручит профессионалам своего дела почетный знак За особые заслуги в обеспечении безопасности на территории Санкт-Петербурга . gazeta.spb.ru »

2019-2-11 21:00

Бывший бухгалтер «Седьмой студии» рассказала на суде, что Серебренников сам распорядился уничтожить документы

Бывший бухгалтер «Седьмой студии» Лариса Войкина в Мещанском суде по делу о хищении бюджетных средств заявила, что Кирилл Серебренников сам распорядился уничтожить бухгалтерскую отчётность, передаёт «Коммерсант». topdialog.ru »

2019-1-29 16:22

Беглов распорядился ввести режим повышенной готовности из-за непогоды

Особый режим продержится до девяти утра 20 января. Главам районных администраций и.о. градоначальника Александр Беглов поручил взять на особый контроль уборку города от снега и наледи, в том числе крыш домов. mr7.ru »

2019-1-17 21:38

Баллончики, шлемы и бронежилеты. Медведев распорядился выдавать прокурорам российские средства защиты за государственный счет

Правительство защитит прокуроров касками, бронежилетами и перцовыми баллончиками. Распоряжение подписал Дмитрий Медведев. fontanka.ru »

2018-11-12 13:10

Смольный распорядился запланировать территорию для 12 новых станций метро

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга выпустил распоряжение о подготовке проектов планировки территорий для Кольцевой ветки метро от «Большого проспекта - 2» до «Лесной-2» и для Красносельско-Калининской линии от «Обводного канала - 2» до «Полюстровского проспекта - 1». fontanka.ru »

2018-10-5 18:06

Путин распорядился провести в Петербурге юридический форум

Он пройдет с 14 по 18 мая 2019 года. Учрежденный в 2011 году международный юридический форум стал площадкой для обсуждения самых злободневных правовых вопросов. mr7.ru »

2018-9-28 16:44

Трамп распорядился отложить введение новых санкций против РФ

Президент США Дональд Трамп в понедельник, 16 апреля решил приостановить введение новых экономических санкций в отношении России, о которых в воскресенье заявила постпред США в ООН Никки Хейли, сообщает издание Washington Post со ссылкой на источники. fontanka.ru »

2018-4-16 22:24