Ольга Бузова поставила новый рекорд по подписчикам в соцсети "инстаграм"

2017-7-17 17:37

Ольга Бузова, певица и телеведущая впервые в России набрала 10 миллионов подписчиков в инстаграм.

Подробнее читайте на ...

ольга бузова поставила рекорд подписчикам соцсети инстаграм

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова. lifenews.ru »

2023-04-11 17:15

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова из-за локдауна перенесла сольный концерт

Певица и телеведущая Ольга Бузова из-за новых новых коронавирусных ограничений в Москве и Подмосковье объявила о переносе своего сольника. Теперь ее концертного шоу «Вот она я» состоится в 2022 год. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 04:00

Ольга Бузова и Давид Манукян: история любви, почему расстались

Телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала своих поклонников неожиданной новостью. Звезда заявила о расставании с рэпером Давидом Манукяном, с которым недавно сыграла свадьбу на Мальдивах. Артистка обвинила своего возлюбленного в "страшных вещах": измене и рукоприкладстве. piter.tv »

2021-01-22 15:35

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова сфотографировалась лежащей под капельницей

Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, на котором она лежит под капельницей. Выяснилось, что певица получает сильное лекарство для печени. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-12-01 06:37

Ольга Бузова упала с поддержки во время выступления на «Ледниковом периоде»

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова стала участницей шоу «Ледниковый период» на «Первом канале», где звезды, работая в паре с профессиональными фигуристами, готовят интересные и сложные номера, чтобы удивить жюри и порадовать зрителей. gazeta.spb.ru »

2020-11-01 02:30

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова развеяла слухи о расставании с Манукяном

Певица и телеведущая Ольга Бузова успокоила фанатов, опубликовав в Instagram трогательное видео со своим избранником. Слухи о расставании Бузовой и Давида Манукяна муссируются уже в течение долгого времени. gazeta.spb.ru »

2020-10-05 04:00

Ольга Бузова устроила огненный девичник в Москве без сестры

Певица Ольга Бузова отметила день рождения в кругу своих подруг в Москве. Поклонники заметили, что на празднике не было младшей сестры телеведущей. Бузова недавно вернулась из романтического путешествия, которое провела с блогером Давидом Манукяном в Таиланде. gazeta.spb.ru »

2020-01-27 12:35

Ольга Бузова удивила всех своим решением в финале шоу «План Б»

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, за чувства которой боролись мужчины в шоу «План Б», удивила зрителей и участников неожиданным решением в финале программы. Бузова не выбрала никого, выгнав с передачи двух участников-финалистов реалити-шоу Валерия Поповича и Романа Гриценко. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 23:03

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова сделала решающий шаг в проекте «План Б»

Ведущая телевизионного шоу «План Б» Ольга Бузова приняла окончательное решение, определяющее дальнейшую судьбу участников проекта. В воскресенье, 15 декабря, телеканал ТНТ покажет решающую серию реалити-шоу «План Б». gazeta.spb.ru »

2019-12-14 00:35

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова случайно выдала своего будущего мужа  

Бузова во время концерта программы «Под звуки поцелуев» произнесла речь, в которой поблагодарила будущего мужа. Как оказалось, он все это время был на ее выступлении.     Как передает телеграм-канал «Светские хроники», Бузова смотрела в сторону блогера Давида Манукяна когда произносила свою речь. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 00:13

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова приняла предложение руки и сердца

Совсем недавно популярная певица и телеведущая исчезла из социальных сетей. Известно, что звезда побывала в Риме со своим избранником. После возвращения из заграничной поездки на безымянном пальце правой руки Бузовой нельзя не заметить кольцо с большим сияющим камнем. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 23:33