Продажи новых автомобилей в Петербурге сменились ростом спустя два месяца падения

Продажи новых автомобилей в Петербурге сменились ростом спустя два месяца падения
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-17 13:19

Авторынок Санкт-Петербурга вернулся к росту после двухмесячного падения. В октябре индекс контрактования новых машин вырос на 3%. Лидерами по продажам новых авто в Петербурге за минувший месяц стали  LADA, Exeed, Jetta и Kaiy.

Отечественная марка смогла продемонстрировать прирост на 8%, а ее китайские коллеги на 6,4 и 3% соответственно. В лидерах антирейтинга по продажам остаются […].

Подробнее читайте на ...

падения петербурге продажам

В Петербурге женщина скончалась после падения на эскалаторе в метро

Ещё 20 апреля на эскалаторе на станции «Проспект Просвещения» в Санкт-Петербурге упала женщина. Теперь стало известно о том, что она скончалась. Об этом пишет издание « Невские Новости». Ранее медицинские работники диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. gazeta.spb.ru »

2023-05-31 23:17

Прокуратура начала проверку из-за падения канатной паутины с детьми в Петербурге

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего в парке в Московском районе Петербурга. Речь идет об инциденте с упавшей вместе с детьми канатной паутиной. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города в своих социальных сетях — в телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-05-09 13:00

В Петербурге актриса Снежана Прудько попала в больницу

Одна из актрис театра «Лицедеи» в Санкт-Петербурге Снежана Прудько попала в больницу. Все дело в том, что она получила ушиб мягких тканей головы, а также левой нижней конечности. Тем не менее состояние актрисы все-таки стабильное, поэтому ее отпустили домой. gazeta.spb.ru »

2023-05-05 17:32

В Петербурге на улице Добровольцев госпитализировали малыша из-за падения клетки с попугаем

Как сообщил источник в правоохранительных органах, стало известно о госпитализации ребенка в Петербурге. Ребенка отправили в больницу в тяжелом состоянии после того, как на него упала клетка с попугаем. gazeta.spb.ru »

2023-03-09 10:41

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге после падения на льду скончался 88-летний пенсионер

В Санкт-Петербурге скончался пожилой мужчина, получивший несколько серьезных травм после падения на скользком льду. Медикам не удалось спасти жизнь 88-летнего пенсионера. Инцидент произошел 14 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-01-02 09:36

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге девятиклассник попал в больницу после падения с вышки

В Северной столице 15-летний девятиклассник был госпитализирован с серьезными травмами после падения с вышки в промзоне. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-12-21 13:30

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге скончался ребенок из-за падения со шкафа

В Санкт-Петербурге в жилом доме на улицы Зины Портновой скончалась двухлетняя девочка. По словам матери, причиной смерти стало падение ребенка со шкафа. 23-летняя многодетная мать самостоятельно обратилась в полицию Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-07-24 14:03

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге 5-летнюю девочку госпитализировали с тяжелыми травмами живота после падения с качелей в детском саду

В Петербурге правоохранители разбираются в обстоятельствах травмирования пятилетней девочки в детском саду. Как стало известно Gazeta. SPb, ребенок поступил в детскую больницу 8 июня около 18 часов. gazeta.spb.ru »

2022-06-10 09:36

В Петербурге пятилетняя девочка получила разрыв печени после падения в детском саду

В Санкт-Петербурге ребёнок на детской площадке получил серьёзные травмы, упав с полутораметровой высоты на металлическую перекладину, передаёт kp.ru. Это произошло в одном из детсадов Калининского района. lifenews.ru »

2022-06-09 12:01

Момент падения тяжёлого мешка в сантиметре от коляски с ребёнком в Петербурге попал на видео

Родители гуляли с малышом возле дома, как совершенно внезапно сверху сбросили строительный мусор. lifenews.ru »

2022-01-10 19:56

Фото: newdaynews.ru

Два уголовных дела возбудили из-за падения сосулек и снега на людей в Петербурге

В Санкт-Петербурге возбудили два уголовных дела в связи с падением сосулек и снега с крыш на прохожих, сообщает управление СК РФ по городу. Кроме того, следователи в ходе проверок выясняют обстоятельства двух случаев травмирования людей. newdaynews.ru »

2021-12-17 11:54

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге малыш попал в больницу после падения из кроватки

В Невском районе Санкт-Петербурга малыш выпал из кроватки. Как стало известно Gazeta. Spb. ru, в полицию Северной столицы поступила телефонограмма из детской больницы. Там сообщили о том, что накануне 11-месячный ребенок выпал из кроватки и поступил к ним с тяжелыми травмами. gazeta.spb.ru »

2021-09-15 09:55

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге девочка оказалась в больнице после падения с пандуса

В Калининском районе Петербурге семилетняя девочка попала в больницу после падения с 4-метрового пандуса. Все произошло у дома №17 по улице Верности. По предварительным данным, ребенок играл с ровесниками и по неосторожности упал с пандуса, сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2021-07-05 02:56

В Петербурге семилетняя девочка попала в реанимацию после падения с пандуса

Игры перед домом закончились для ребёнка серьёзными травмами в Калининском районе Петербурга. Девочка слетела с пандуса, опоясывающего многоэтажку. fontanka.ru »

2021-07-04 23:47

В Петербурге солист Мариинского театра Давид Залеев вышел из комы после падения с самоката

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев, который находился в коме после того, как упал с самоката, в данный момент находится в сознания и может самостоятельно дышать. После падения Залеева пришлось госпитализировать. gazeta.spb.ru »

2021-05-31 17:09

В Петербурге после падения с электросамоката госпитализирован солист балета Мариинского театра

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев госпитализирован в Петербурге. По предварительной информации, в одну из городских больниц он попал после падения с электросамоката в Адмиралтейском районе. fontanka.ru »

2021-05-17 21:18

Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок умер в больнице после падения из окна в Петербурге

В Петербурге четырехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Трагедия произошла у одного из домов на улице Выборгской. По данным соедствия, трое детей играли в комнате без присмотра взрослых, пока их родители были на кухне. gazeta.spb.ru »

2021-03-14 12:33

Фото: gazeta.spb.ru

Следком открыл дело после падения мальчика на скалодроме в Петербурге

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после травмирования школьника на скалодроме в Петербурге. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, расследуется дело, открытое по ч. gazeta.spb.ru »

2021-03-01 11:06

В Петербурге закрыли синюю ветку метро из-за падения человека на рельсы

Синяя ветка петербургской подземки от Сенной в сторону Купчино оказалась закрытой. Под поезд на станции «Фрунзенская» упал молодой человек. Об этом стало известно вечером в субботу, 27 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-02-27 22:43