Психолог раскрыла, какие сигналы помогут вывести вруна на чистую воду

2024-2-25 15:00

Взаимодействие с людьми — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Однако мы не всегда можем быть уверены, говорит ли собеседник правду или что-то скрывает. Но с этими подсказками получится определить, где правда.

Подробнее читайте на ...

психолог раскрыла сигналы помогут вывести вруна чистую воду

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. lifenews.ru »

2024-03-21 17:00

Психолог раскрыла россиянам, как почувствовать себя счастливым за пять минут

Ежегодно 20 марта отмечается Международный день счастья. Его идея заключается в том, чтобы признать важность счастья в жизни каждого человека и то, что стремление к нему является общим чувством для всех людей планеты. lifenews.ru »

2024-03-20 17:00

Психолог раскрыла, как узнать человека по его рабочему столу

В убранстве рабочего стола человека порой можно рассмотреть важные черты его характера. О том, на что стоит обратить внимание, рассказала бизнес-тренер, бизнес-психолог Светлана Комарова. lifenews.ru »

2024-01-29 18:02

Психолог раскрыла рецепт новогоднего настроения

Суета и бытовуха отбивают всё праздничное настроение. Чтобы расслабиться и насладиться новогодней атмосферой, нужно просто полюбоваться городской иллюминацией, искрящимся снегом, а домашние дела доверить профессионалам, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lifenews.ru »

2023-12-19 15:27

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-01 17:20

Психолог раскрыла факторы, которые усугубляют депрессию у пожилых

Одинокие пенсионеры подвержены депрессии, а просмотр сериалов усугубляет их состояние. Первый признак хандры у пожилого человека — нежелание заботиться о себе, предупредила психолог Надежда Нарутович в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-02 19:06

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. lifenews.ru »

2023-09-29 20:46

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. lifenews.ru »

2023-06-30 04:24

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2023-06-16 13:41

Психолог раскрыла способ настроиться на работу, когда хочется отдыхать

Для повышения эффективности в течение рабочего дня нужно делать перерывы, а в обед устраивать мини-отдых. Об этом "Газете.ru" рассказала практикующий психолог и специалист по дизайну человека Вера Марусина. lifenews.ru »

2023-05-04 18:48

Психолог раскрыла, почему у некоторых женщин не складываются отношения с мужчинами

Отвержение является одним их самых распространённых страхов. Многие очень боятся критики, хотя сами же, не замечая того, в чём-то осуждают людей. Опасаясь этого, женщина пытается защитить себя и отвергает партнёра первой. lifenews.ru »

2023-04-24 21:17

Психолог раскрыла, в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины

Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт Юлия Солис назвала Лайфу условия, в которых дама уходит в отказ от секса. lifenews.ru »

2023-01-13 15:30

Психолог раскрыла, как перестать быть неудачником и поменять нелюбимую работу на дело жизни

Семейный психолог Наталья Наумова назвала причиной, по которой люди остаются на нелюбимой работе, психологические проблемы из детства. lifenews.ru »

2023-01-09 11:03

Психолог раскрыла рецепт счастья

Жизненные ценности — система приоритетов каждого человека, определяющая его характер, цели и образ жизни. По словам психолога Марианны Абравитовой, люди редко о них задумываются, но сделав это, они осознают причину многих своих проблем. Чтобы стать счастливым, нужно соблюдать баланс, говорит она. lifenews.ru »

2022-12-02 19:50

Психолог раскрыла возможную причину "срыва" убийцы-рецидивиста из Новосибирска

Бывшим заключённым сложно адаптироваться на свободе, рассказала телеканалу "360" психолог Наиля Бирарова, комментируя убийство девушки в Новосибирске. По словам специалиста, человек привыкает к ограничениям и необходимости соблюдать правила, однако после выхода на свободу может "сорваться". lifenews.ru »

2022-07-28 13:38

Психолог раскрыла, как понять, что бывший тайно по вам скучает и хочет вернуть

Мужчины зачастую склонны скрывать свои эмоции, чтобы не казаться уязвимыми. Как распознать, что экс-избранника всё ещё обуревает страсть, рассказала специалист Мишель Девани. lifenews.ru »

2022-01-09 12:15

Психолог раскрыла, почему во время пандемии люди чаще страдают депрессией

По мнению эксперта, рост случаев расстройства частично связан с четвёртой волной коронавируса, но больше — с общим состоянием населения. lifenews.ru »

2021-11-04 13:53

Психолог раскрыла три тревожные фразы, после которых подростки сбегают из дома

По словам собеседницы Лайфа, когда ребёнка не слышат, он решает привлечь внимание к своим проблемам таким радикальным способом. lifenews.ru »

2021-09-09 19:36