Психолог раскрыла, как перестать быть неудачником и поменять нелюбимую работу на дело жизни

2023-1-9 11:03

Семейный психолог Наталья Наумова назвала причиной, по которой люди остаются на нелюбимой работе, психологические проблемы из детства.

Подробнее читайте на ...

психолог раскрыла перестать неудачником поменять нелюбимую работу

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. lifenews.ru »

2024-03-21 17:00

Психолог раскрыла россиянам, как почувствовать себя счастливым за пять минут

Ежегодно 20 марта отмечается Международный день счастья. Его идея заключается в том, чтобы признать важность счастья в жизни каждого человека и то, что стремление к нему является общим чувством для всех людей планеты. lifenews.ru »

2024-03-20 17:00

Психолог раскрыла, какие сигналы помогут вывести вруна на чистую воду

Взаимодействие с людьми — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Однако мы не всегда можем быть уверены, говорит ли собеседник правду или что-то скрывает. Но с этими подсказками получится определить, где правда. lifenews.ru »

2024-02-24 15:00

Психолог раскрыла, как узнать человека по его рабочему столу

В убранстве рабочего стола человека порой можно рассмотреть важные черты его характера. О том, на что стоит обратить внимание, рассказала бизнес-тренер, бизнес-психолог Светлана Комарова. lifenews.ru »

2024-01-29 18:02

Психолог раскрыла рецепт новогоднего настроения

Суета и бытовуха отбивают всё праздничное настроение. Чтобы расслабиться и насладиться новогодней атмосферой, нужно просто полюбоваться городской иллюминацией, искрящимся снегом, а домашние дела доверить профессионалам, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lifenews.ru »

2023-12-19 15:27

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-01 17:20

Психолог раскрыла факторы, которые усугубляют депрессию у пожилых

Одинокие пенсионеры подвержены депрессии, а просмотр сериалов усугубляет их состояние. Первый признак хандры у пожилого человека — нежелание заботиться о себе, предупредила психолог Надежда Нарутович в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-10-02 19:06

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. lifenews.ru »

2023-09-29 20:46

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. lifenews.ru »

2023-06-30 04:24

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2023-06-16 13:41

Психолог раскрыла способ настроиться на работу, когда хочется отдыхать

Для повышения эффективности в течение рабочего дня нужно делать перерывы, а в обед устраивать мини-отдых. Об этом "Газете.ru" рассказала практикующий психолог и специалист по дизайну человека Вера Марусина. lifenews.ru »

2023-05-04 18:48

Психолог раскрыла, почему у некоторых женщин не складываются отношения с мужчинами

Отвержение является одним их самых распространённых страхов. Многие очень боятся критики, хотя сами же, не замечая того, в чём-то осуждают людей. Опасаясь этого, женщина пытается защитить себя и отвергает партнёра первой. lifenews.ru »

2023-04-24 21:17

Психолог раскрыла, в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины

Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт Юлия Солис назвала Лайфу условия, в которых дама уходит в отказ от секса. lifenews.ru »

2023-01-13 15:30

Психолог раскрыла рецепт счастья

Жизненные ценности — система приоритетов каждого человека, определяющая его характер, цели и образ жизни. По словам психолога Марианны Абравитовой, люди редко о них задумываются, но сделав это, они осознают причину многих своих проблем. Чтобы стать счастливым, нужно соблюдать баланс, говорит она. lifenews.ru »

2022-12-02 19:50

Психолог раскрыла возможную причину "срыва" убийцы-рецидивиста из Новосибирска

Бывшим заключённым сложно адаптироваться на свободе, рассказала телеканалу "360" психолог Наиля Бирарова, комментируя убийство девушки в Новосибирске. По словам специалиста, человек привыкает к ограничениям и необходимости соблюдать правила, однако после выхода на свободу может "сорваться". lifenews.ru »

2022-07-28 13:38

Психолог раскрыла, как понять, что бывший тайно по вам скучает и хочет вернуть

Мужчины зачастую склонны скрывать свои эмоции, чтобы не казаться уязвимыми. Как распознать, что экс-избранника всё ещё обуревает страсть, рассказала специалист Мишель Девани. lifenews.ru »

2022-01-09 12:15

Психолог раскрыла, почему во время пандемии люди чаще страдают депрессией

По мнению эксперта, рост случаев расстройства частично связан с четвёртой волной коронавируса, но больше — с общим состоянием населения. lifenews.ru »

2021-11-04 13:53

Психолог раскрыла три тревожные фразы, после которых подростки сбегают из дома

По словам собеседницы Лайфа, когда ребёнка не слышат, он решает привлечь внимание к своим проблемам таким радикальным способом. lifenews.ru »

2021-09-09 19:36