Результатов: 348

Европа готовится к урагану «Киара»: Эйфелеву башню закрыли

Туристы, приехавшие в Париж, не смогут посетить главную его достопримечательность: Эйфелева башня была закрыта из-за приближения урагана «Киара» к региону Иль-де-Франс. Как сообщается в официальном блоге достопримечательности в Twitter, согласно показаниям, снятым с вершины башни, скорость ветра превысила 120 км/ч. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 22:41

Статую римского императора с лицом Путина обнаружили на фасаде ТЦ Еvropa

Скульптуру римского императора Октавиана Августа с лицом, похожим на президента России Владимира Путина, обнаружили на Малом проспекте Петроградской стороны. mr7.ru »

2019-12-10 18:32

На фасаде ТК Evropa установили скульптуру Путина в образе римского императора

Авторы скульптурной группы уверяют, что на фасаде торгового центра стоит римский император Октавиан Август, а не российский лидер Владимир Путин. mr7.ru »

2019-12-9 19:52

Новогодняя ёлка в Гранд Отеле Европа, 15 декабря

Приглашаем на фееричную Новогоднюю ёлку в Гранд Отеле Европа 15 декабря в 12.00 и 17.00. THE GREATEST CIRCUS SHOW — это Новогодняя ёлка по мотивам фильма «Величайший шоумен». Что Вас ждет? — Полное погружение в атмосферу удивительного и необычного цирка по мотивам фильма «Величайший шоумен» — Это уникальный спектакль про веру в чудо и волшебство […] Запись Новогодняя ёлка в Гранд Отеле Европа, 15 декабря впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2019-11-23 20:15

Русская Европа: лайфхаки путешествия по Черногории

Если вы поленились делать визу, но хотите ощутить атмосферу Европы, то трип по Черногории — отличный выбор. Особенно, осенью – в бархатный сезон красота страны ощущается на 100%. Чтобы понять, какие интересности хранит эта страна не только летом, но и в осеннее время года, сначала нырнем в историю, а потом уже в Адриатическое море. freetime.ru »

2019-11-16 23:54

Президент Эстонии заявила, что Европа устала от Украины

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд объяснила причину усталости европейских стран от Украины, об этом сообщают местные СМИ. По словам лидера Эстонии, Евросоюз уже на протяжении многих лет оказывает поддержку Украине. gazeta.spb.ru »

2019-9-19 08:16

Кавказ, Азия и Европа: новая география петербургского общепита

Вторая половина лета подарит петербуржцам новые вкусы и ресторанные концепции. В городе открываются бургерная, раменная, дагестанское кафе и паназиатский бар. dp.ru »

2019-7-25 06:12

Порошенко: «Европа сделала шаг к признанию Крыма российским»

Экс-президент Украины считает, что восстановление полномочий России в ПАСЕ воодушевит россиян на борьбу за признание аннексии Крыма и оккупации Донбасса. Свое заявление, записанное на видео, Петр Порошенко опубликовал на своей официальной странице в  Facebook. gazeta.spb.ru »

2019-6-28 07:57

Китай — Европа. Промышленность Ленобласти расширяет присутствие на европейском e-commerce

В начале года промышленные предприятия Ленобласти получили возможность выгодного размещения на китайской b2b-площадке Alibaba с помощью федеральных дотаций со стороны Центра развития промышленности Ленобласти. dp.ru »

2019-6-9 13:17

Модные отели. LVMH за $3,2 млрд приобрел оператора "Гранд Отеля Европа"

LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SE за $3,2 млрд купил оператора, владеющего "Гранд Отелем Европа". Это уже не первый выход модных домов на рынок гостеприимства. dp.ru »

2019-4-26 10:28

"Россия и Европа найдут выход, хуже будет Украине": эксперт оценил перспективы подписания нового договора

Одним из главных условий для подписания транзитного договора с Украиной министр энергетики Александр Новак назвал финансово привлекательное предложение "Нафтогаза" -  прокачку газа через  территорию Незалежной. piter.tv »

2019-1-23 12:52

США и Европа переживают снежный апокалипсис. Американцы запасаются алкоголем и чипсами

Снежные бури, которые синоптики прогнозировали в минувшие выходные на северо-востоке США, отменили сотни рейсов. Встали поезда и в пробках замерли автомобили. Местные жители к снежному апокалипсису готовились в отделах с алкоголем. fontanka.ru »

2019-1-20 17:17

Новогодняя елка для детей «Рождественские сны» в Гранд Отеле Европа

16 ДЕКАБРЯ В 17. 00 #самаякрасиваяёлкапетербурга от студии МАЛАКО лидера авторских праздников для аудитории премиум-класса в Санкт-Петербурге, создателя Снежного Бала в Астории-2017 • Один из самых красивых залов «Гранд Отель Европа» — «Крыша». freetime.ru »

2018-11-29 20:08

Глава МИД Великобритании заявил, что Европа хочет вернуть Россию и пригрозил очень высокой ценой

Россия заплатит очень высокую цену за свои действия, если будет продолжать вести себя так же, как она это делала в последнее время. Об этом заявил глава министерства иностранных дел Великобритании Джереми Хант, выступая в исследовательском институте Policy Exchange. fontanka.ru »

2018-11-1 08:19

Генеральный директор "Гранд Отеля Европа" Свен Геферс: "Отель должен создавать впечатления"

В августе новым генеральным директором "Гранд Отеля Европа" стал Свен Геферс. В интервью "Деловому Петербургу" он рассказал о том, как будет меняться отель в ближайшие несколько лет, о планах превратить его в центр общественной и культурной жизни города и о роли чемпионата мира по футболу в формировании имиджа России. dp.ru »

2018-9-25 09:29

Генеральный директор Гранд Отель Европа Свен Геферс: "Отель должен создавать впечатления"

В августе новым генеральным директором Гранд Отеля Европа стал Свен Геферс. В интервью "Деловому Петербургу" он рассказал о том, как будет меняться отель в ближайшие несколько лет, о планах превратить его в центр общественной и культурной жизни города и о роли чемпионата мира по футболу в формировании имиджа России. dp.ru »

2018-9-25 09:29

"Европа — театру". Престижную культурную премию снова будут вручать в Петербурге

Торжественная церемония вручения одной из самых престижных театральных наград "Европа — театру" состоится в ноябре в Санкт-Петербурге. Как сообщает ТАСС, площадкой для проведения мероприятия выбран Александринский театр. lifenews.ru »

2018-6-27 12:10

Как Европа озолотит Тосно

Победа в финале Кубка России обеспечит Тосно безбедное существование даже при том, что генеральный спонсор от клуба уже почти избавился. Фонтанка рассказывает, как команда из Ленобласти до такого дошла. fontanka.ru »

2018-4-19 17:12

Эксперт назвал шесть причин, по которым Европа не сможет обойтись без "Северного потока-2"

Заявление Еврокомиссии о том, что Европа не нуждается в газопроводе "Северный поток – 2" выглядит крайне непрофессионально. Есть как минимум шесть причин утверждать обратное. Такое мнение высказал заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов. piter.tv »

2017-11-10 21:27

Кирилл Серебренников удостоен театральной премии "Европа — новая театральная реальность"

Кирилл Серебренников стал лауреатом театральной премии "Европа — новая театральная реальность". Церемония награждения состоится в Риме. dp.ru »

2017-8-10 18:51