Результатов: 359

Премьера мультимедийного концерта с участием Synergy Orchestra «Куда приводят мечты. Импрессионисты»

21 декабря картины великих художников-импрессионистов оживут на льду в Ленэкспо в сопровождении Synergy Orchestra. Мультимедийный концерт «Куда приводят мечты» создаст единое художественное полотно, в котором встретятся Ван Гог, Равель, Дега, Дебюсси, Моне, Сати, Писарро, Сен Санс, никогда не встречавшиеся все вместе при жизни. freetime.ru »

2019-12-19 18:20

С СКК взыскали миллионы после концерта Дженнифер Лопес

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес решение о взыскании с ГУП «Петербургский спортивно-концертный комплекс» почти трех миллионов рублей. Причиной этого стал концерт Дженнифер Лопес. Певица выступила на сцене СКК в августе 2019 года в рамках турне «Это моя вечеринка». gazeta.spb.ru »

2019-11-19 17:56

Группа «Ленинград» назвала дату последнего концерта

Группа «Ленинград» даст два больших новогодних концерта в Москве и Петербурге. Так, 30 декабря Шнуров и компания в 20 часов выступят в клубе «Известия Hall» в Москве, а 31 декабря в 23 часа встретить новогоднюю ночь с группировкой можно будет на «Тинькофф Арене» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-11-8 21:31

Дима Билан бесплатно спел для самарцев после «пьяного концерта»

Певец также отправился в студию инклюзивного творчество, воспитанником которого подарил сертификат на установку особенной детской площадки. gazeta.spb.ru »

2019-9-30 01:25

Организатор концерта «Ленинграда» в Ростове стал фигурантом административного дела

В полицию на мероприятие пожаловалась слушательница – ее не устроило огромное количество мата со сцены. gazeta.spb.ru »

2019-9-20 23:44

Обладатель "Грэмми" Дэн Уорнер скончался от сердечного приступа сразу после концерта

При жизни музыкант работал с Барбарой Стрейзанд, Майклом Джексоном, Селин Дион, Шакирой, Мадонной, Нелли Фуртадо и другими. piter.tv »

2019-9-7 11:30

Разгоряченные рэпом активисты оппозиции разбивали стекла машин после концерта на Сахарова

Вчера, 10 августа, в центральной части Москвы прошли массовые беспорядки. После концерта на проспекте Сахарова некоторые из собравшихся решили не расходиться по домам, а пойти громить припаркованные автомобили и взрывать дымовые шашки. piter.tv »

2019-8-12 21:30

В преддверии концерта "It’s My Party" в Петербурге организаторы показали наряды Дженнифер Лопес

Концерт в в Санкт-Петербург в рамках тура "It’s My Party" состоится 11 августа. Всего певица выступит в 30 городах мира. piter.tv »

2019-8-5 16:11

Во время концерта на Дворцовой распылили газ

Концерт в честь дня Военно-морского флота на Дворцовой площади был омрачен потасовкой подвыпивших моряков. В толпе один из зрителей распылил газ из баллончика. Группа «Чайф», которая в тот момент находилась на сцене, была вынуждена на несколько минут прервать выступление из-за драки в толпе, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2019-7-28 22:24

Организатор концерта рассказал, почему Metallica исполнила «Группу крови»

На концерте в Москве легендарная группа Metallica исполнила знаменитую песню «Группа крови» на русском языке.   Организатор московского концерта группы Metallica, директор группы компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу — Центр» Владимир Зубицкий, дал комментарий по поводу исполнения песни группы Кино. gazeta.spb.ru »

2019-7-23 02:23

В предверии концерта памяти солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона

В предверии благотворительного концерта памяти солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, ушедшего из жизни 20 июля 2017 года, наш журналист, являющийся большим поклонником LP, решил в двух слов рассказать о творчестве этой группы. freetime.ru »

2019-7-20 00:48

Барабанщик группы Korn Again перенес инсульт во время концерта, но продолжил выступление

Как впоследствии поделился Хиден, он просто не хотел подвести своих поклонников, а также самих участников группы.  piter.tv »

2019-6-30 15:50

Макаревич объяснил отмену концерта «Машины времени» на День России

По слова музыканта, организаторы произвели перестановки в программе. В “Машине времени” признали, что решение об отмене концерта группы на День России в центре Москвы отменили сами организаторы. Антон Чернин, пресс-секретарь коллектива, считает, что организаторы боятся, что музыканты скажут что-нибудь “не то” в прямом эфире, о чем сообщил Ura. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 19:04

Появились видео с концерта «Би-2» на Дворцовой

Партию Чичериной в «Мой рок-н-ролл» исполнила Тина Кузнецова. Группа «Би-2» выступила на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в субботу вечером 8 июня. Концерт имел огромный успех у жителей города, по словам корреспондента Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 23:59