Результатов: 359

На зрителей во время концерта группы Morbid Angel в США обрушилась крыша

В американском Белвидире во время концерта группы Morbid Angel на зрителей рухнула крыша. По предварительным данным, один человек погиб, 28 пострадали. Однако вероятно, что эти цифры не окончательные. lifenews.ru »

2023-4-2 07:03

Фанатка решила засудить Гуфа за отмену концерта, ради которого она прилетела из Индонезии

Поклонница певца Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, подала на кумира в суд из-за очередной отмены запланированных концертов в Москве. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-31 13:01

Роджер Уотерс обвинил власти ФРГ в запрете концерта Pink Floyd и давлении на группу

Лидер британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс обвинил власти Германии в давлении на его коллег после отмены концерта во Франкфурте. Об этом пишет агентство Spiegel. lifenews.ru »

2023-3-28 17:11

Поклонник напал на Ольгу Бузову во время концерта и разбил ей губу

Известная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова подверглась нападению безумного поклонника. Как рассказала сама теледива, это произошло на одном из последних концертов. lifenews.ru »

2023-3-24 10:41

Галкин выкрикнул лозунг в поддержку Украины со сцены во время концерта в Дубае

Пародист Максим Галкин* ответил украинским лозунгом прямо со сцены во время концерта в Дубае, где кто-то из его зрителей выкрикнул "Слава Украине!". Видео разошлось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-6 18:35

"Были прокушены язык и щека": Лайму Вайкуле чуть не убило током во время концерта в Одессе

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как едва не лишилась жизни во время концерта в Одессе. Знаменитость призналась, что долгое время не могла оправиться от потрясения, поэтому только сейчас решила раскрыть подробности инцидента. lifenews.ru »

2022-12-28 18:41

В Хабаровске развесили афиши концерта Верки Сердючки

Городской Дворец культуры в Хабаровске опроверг информацию о концерте украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Об этом представители площадки сообщили в паблике ДК во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-12-15 17:11

Певец Григорий Лепс швырнул микрофон и ушел со сцены  во время концерта в Петербурге

Фанаты Лепса разделились на два лагеря. Одни пожелали певцу здоровья и поняли поведение артиста. Другие посчитали, что он должен был перенести концерт на другую дату. piter.tv »

2022-12-4 10:07

Владимир Пресняков передал гонорар с концерта в Москве российским военным в зоне СВО

Певец Владимир Пресняков передал весь гонорар со своего концерта в московском Crocus City Hall 30 октября российским военнослужащим, находящимся в зоне проведения СВО. Об этом артист сообщил зрителям перед началом выступления, а позже выложил видео в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-31 12:43

Гаитянский певец Микабен умер прямо во время концерта в Париже

Гаитянский певец Майкл Бенджамин, более известный как Микабен, умер прямо во время концерта в Париже. Как уточняет AFP, артисту был 41 год. Предварительная причина смерти — сердечный приступ. lifenews.ru »

2022-10-18 21:51

Макса Барских поймали на лжи после заявления об отмене концерта в Баку

Азербайджанский организатор концерта Макса Барских в Баку отменил его выступление из-за публикации об Армении, и раскрыл обман певца. Фото артиста с подписью "Макс Барских — лжец" агентство I-Ticket опубликовало в своём официальном аккаунте в Instagram*. lifenews.ru »

2022-9-16 22:03

Поклонница группы "Ленинград" умерла в больнице, куда её увезли с концерта кумиров

Во время концерта группы "Ленинград" на столичной площадке "Лужники", где присутствовало более 60 тысяч зрителей, произошли сразу два инцидента, один из которых обернулся настоящей трагедией. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Euroshow Promoter — данная компания занималась организаций выступления артистов. lifenews.ru »

2022-9-11 19:29

Клава Кока нарвалась на статью об оскорблении чувств верующих из-за концерта у церкви

Популярную среди молодёжи российскую певицу Клаву Коку проверят сразу по двум статьям из-за проведённого в Приморье концерта. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2022-9-10 16:36

Задержан посетитель концерта, обжегший файером глаза другим людям

В субботу, 20 августа, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании мужчины, который зажёг пиротехнику во время концерта Дельфина. В итоге от искр пострадали две женщины. topdialog.ru »

2022-8-20 14:49

"Когда не отбил аванс": Рэпера OFFMi подстрелил байкер после концерта в Москве, но нападение сочли пиаром

Рэпер OFFMi (Никита Святковский) вчера стал настоящим "гангста", когда после своего концерта в Москве схлопотал пулю от неизвестного. Всё произошедшее удачно попало на камеру очевидцев, кадры сразу разлетелись по всем соцсетям и подняли популярность артиста. lifenews.ru »

2022-7-17 14:21

В Петербурге прошла генеральная репетиция концерта группы «Земляне», перенесенного из-за жары

Остается буквально пара часов до начала масштабного музыкального события, — концерта группы «Земляне» на «Газпром Арене». Мероприятие заранее перенесли с 20 часов на 9 вечера из-за сильной жары. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 18:50

Что ждет выпускников на «Алых парусах» в 2022 году, и кто же будет ведущим концерта?

После ослабления хватки коронавируса в Санкт-Петербурге приняли решение провести ежегодный праздник выпускников «Алые паруса». Уже сегодня, 24 июня, величественный корабль из сказки проплывает по реке, и выпускники смогут насладиться свои заслуженным праздничным вечером в завершении школьной жизни. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 09:48

Лайф публикует видео с концерта Гарика Сукачёва в Петербурге, сыгранного в ходе ПМЭФ

Культовый российский рок-музыкант Гарик Сукачёв дал концерт в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге. Мероприятие было приурочено к Петербургскому международному экономическому форуму, видеофрагмент выступления оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-17 00:05

"Гигарама" показала масштабную панораму праздничного концерта на Красной площади

В честь празднования Дня России лаборатория "Гигарама", обладатель международной премии Webby Awards, представила гигапиксельную панораму торжественного концерта. Мероприятие проходило на Красной площади в Москве с участием российских звёзд шоу-бизнеса. lifenews.ru »

2022-6-13 22:09

Стинг взбесил британцев "арендой симпатичной украинки" для концерта в поддержку Киева

Читатели Daily Mail назвали музыканта высокомерным человеком. Один из комментаторов отметил, что исполнитель "подхватил повальное увлечение украинской темой". lifenews.ru »

2022-4-18 22:10

В Театре Российской армии подтвердили гибель зрителя после концерта Трофимова

Два человека упали с балкона. По предварительным данным, перед инцидентом между ними что-то случилось. Мужчина скончался на месте, женщина была госпитализирована. lifenews.ru »

2022-4-3 00:50

В Эстонии начали собирать подписи против концерта Киркорова

Выступление народного артиста России запланировано на 27 мая в Таллине. За петицию проголосовало пока только около двух тысяч человек. lifenews.ru »

2022-3-27 04:33

Одесский активист заявил об отмене концерта Басты из-за его "антиукраинской позиции"

Российский рэпер должен был выступить в местном ресторане в День всех влюблённых. Афиши расклеены по всему городу, в заведении ожидался аншлаг. lifenews.ru »

2022-2-3 16:09

"Глупость года — 2022": Жители Латвии пришли в ярость от перевода концерта Depeche Mode на латышский язык

Отмечается, что под раздачу попали даже тексты песен. Впрочем, у некоторых зрителей задумка телеканала вызвала не только возмущение, но и бурный смех. lifenews.ru »

2022-1-10 13:04

Глава СКР Бастрыкин поручил изучить доводы противников концерта Линдеманна в Новосибирске

Общественники утверждают, что им сложно оградить собственных детей "от потока мерзости и нечистот", льющегося изо всех щелей — экранов ТВ и Сети. lifenews.ru »

2022-1-2 11:40

Пробил час для искусства: в Петербурге состоялась премьера музыкально-литературного концерта по новелле Андрея Логинова / Постановку с историческими мотивами показали на Большой сцене Петербургской филармонии

В столетний юбилей Филармонии им. Д.Д. Шостаковича прошла мировая премьера литературно-музыкального концерта «Час пробил!». Произведение было поставлено на Большой сцене учреждения по одноименной новелле Андрея Логинова. newdaynews.ru »

2021-11-25 13:23