В Петербурге назвали хедлайнера концерта на ПМЭФ

2023-5-31 13:00

Международный экономический форум в Санкт-Петербурге не ограничится одними лекциями, круглыми столами и обсуждениями важных проблем общества. В качестве развлечения у стен Эрмитажа пройдет масштабный концерт в рамках «Петербургских сезонов».

Выступающих уже назвали. В прошлом году на Дворцовой собрались ЮрКисс, Слава, Марина Бриз, «Земляне» и «Марсель». Тогда в целом петербуржцы и гости северной столицы выступлениями остались […]

The post В Петербурге назвали хедлайнера концерта на ПМЭФ first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

назвали петербурге пмэф концерта хедлайнера

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге назвали самые опасные районы из-за клещей

Увы, сезон клещей уже открыт. Не является исключением и Санкт-Петербург. По данным управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленобласти, проводится еженедельный мониторинг случаев укусов клещей. gazeta.spb.ru »

2023-05-13 12:30

В Петербурге назвали районы – рекордсмены по количеству пожаров в 2023 году

Министерство чрезвычайных ситуаций назвало районы Петербурга, в которых чаще всего горело жильё в начале текущего года, а также в прошлом году. Как пишет издание «Невский новости», ссылаясь на пресс-службу городского ГУ МЧС, рекорды побили Калининский, Невский, Кировский, Московский Приморский, Красносельский, Красногвардейский и Выборгский районы. gazeta.spb.ru »

2023-04-27 16:34

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Петербурге

В Санкт-Петербурге обновился топ самых высокооплачиваемых январских вакансий. Специалистам каких сфер работодатели готовы заплатить больше всего, Gazeta. spb рассказали в пресс-службе сервиса «SuperJob». gazeta.spb.ru »

2023-01-17 10:29

В Петербурге назвали районы с повышенным уровнем загрязнения воздуха

Максимальные концентрации диоксида серы, оксида углерода, оксида азота, аммиака, формальдегида, фенола, хлористого водорода и сероводорода в сентябре не превышали норму. piter.tv »

2022-10-05 22:50

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге назвали необходимую зарплату для покупки квартиры

Петербуржцам для покупки квартиры в ипотеку нужно зарабатывать не меньше 62 тысяч рублей. Такой доход позволит купить студию в новостройке, если берется семейная ипотека. Эксперт в области недвижимости Алиса Дубровская рассказала в беседе с «Мойкой78», что квартиры-студии в новых жилых домах в черте Петербурга сейчас стоят около 6,4 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2022-09-07 13:46

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцам назвали лучшие места для отдыха на природе в черте города

Не все могут выехать из города в жаркие дни, которые в последнее время зачастили в Петербурге. Однако отчаиваться не стоит: в городе тоже сеть места, где можно устроить пикник и посидеть на природе. gazeta.spb.ru »

2022-08-24 17:19

Фото: gazeta.spb.ru

В Роспотребнадзоре назвали время, когда наступит пик волны коронавируса в Петербурге

Специалисты готовят петербуржцев к не самым приятным новостям: пик заболеваемости коронавирусом может наступить уже этой зимой. О тенденции развития ситуации с заболеваемостью коронавирусом в городе рассказали  в Роспотребнадзоре. gazeta.spb.ru »

2022-08-04 14:33

В Петербурге назвали предварительную причину возгорания автобусов "МАЗ"

Специалисты предположили, что из-за санкций и нарушенных логистических цепочек в комплектах гидропривода могла произойти замена проверенных фланцев на аналогичные. piter.tv »

2022-06-27 16:26

В Петербурге назвали подрядчиков на уборку города в ближайшие полтора года

Комитет по благоустройству опубликовал накануне данные о результатах конкурсов на содержание городских улиц. 20 млрд рублей на полтора года распределили без неожиданностей fontanka.ru »

2022-06-10 18:16

В Петербурге назвали лауреатов Литературной премии имени Николая Гоголя

В номинации "Шинель" - традиционная проза, победил Сергей Арно со сборником рассказов "Восстание слов". piter.tv »

2021-10-16 20:37

Регулярное проветривание на избирательных участках в Петербурге назвали необоснованным

На нескольких избирательных участках в Выборгском районе собираются проветривать помещения для голосования каждые 2 часа. piter.tv »

2021-09-17 11:32

В Петербурге назвали победителей Международного конкурса молодых оперных певцов Елены Образцовой

Первую премию разделили выпускница Петербургской консерватории, меццо-сопрано Зинаида Царенко и артист молодежной оперной программы Большого театра России Дмитрий Чеблыков. piter.tv »

2021-08-22 16:44

В Петербурге назвали возможные сроки возобновления работы фуд-кортов

После снятия ограничений они будут работать из расчёта четыре квадратных метра на человека, а в элитных ресторанах — два квадратных метра на человека. lifenews.ru »

2021-07-22 23:48

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге назвали главный фактор распространения COVID-19

Первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов сообщил, что это проведение массовых мероприятий. saint-petersburg.ru »

2021-07-13 09:20

В Ломоносовский суд в Петербурге не довезли обвиняемого в убийстве. В МВД назвали предварительную причину смерти

Стали известны подробности смерти заключённого по пути в Ломоносовский райсуд Ленобласти, расположенный в Петродворцовом районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-07-12 20:55

Финны назвали подозреваемого в своем заражении коронавирусом в Петербурге

Финская телерадиокомпания YLE рассказала, где, по данным местного Ведомства здравоохранения и социального развития, могли подхватить коронавирус в Петербурге футбольные болельщики из страны Суоми. В заведении на Крестовском удивились. fontanka.ru »

2021-06-26 12:37