В Госдуме раскрыли самую большую проблему Польши

2023-8-23 09:10

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что сегодня самая большая проблема Польши — "сумасшедшие у власти". Он напомнил, что в октябре в республике должны пройти парламентские выборы.

Подробнее читайте на ...

госдуме раскрыли самую большую проблему польши

В Госдуме раскрыли, когда Instagram* смогут разблокировать

Социальная сеть "Инстаграм"* не будет разблокирована в России до завершения специальной военной операции. Об этом заявил заместитель председателя ИТ-комитета Госдумы, председатель правления РОЦИТ Антон Горелкин. lifenews.ru »

2024-04-16 19:38

В Госдуме раскрыли, когда в России повысят пенсии

Президент России Владимир Путин обозначил амбициозные задачи перед страной в Послании Федеральному собранию, и на съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) он вновь подтвердил намерение повысить МРОТ к 2030 году до 35 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-04-12 07:23

В Госдуме раскрыли, ждать ли россиянам 4-дневную рабочую неделю

В России не будут вводить четырёхдневную рабочую неделю в ближайшие сроки, хотя разговоры об этом не утихают, заявила член Комитета ГД по труду Екатерина Стенякина. Мнением она поделилась в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-03-06 22:37

В Госдуме раскрыли цель заявлений Запада об отправке военных на Украину

Военнослужащие НАТО давно присутствуют в зоне СВО и сражаются на стороне ВСУ, но их называют добровольцами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин. lifenews.ru »

2024-02-28 16:48

В Госдуме раскрыли, кто придёт на место умершего Ротшильда

Британский финансист Джейкоб Ротшильд, который умер 26 февраля, являлся "заказчиком американской государственности". Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. lifenews.ru »

2024-02-26 17:52

В Госдуме раскрыли, кому на самом деле выгоден новый "майдан" на Украине

Так называемый "Майдан-3", в подготовке которого Владимир Зеленский обвинил Россию, на самом деле невыгоден для РФ. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По словам парламентария, в этом событии сразу же обвинят Москву. lifenews.ru »

2023-11-21 16:49

В Госдуме раскрыли планы США по превращению Тайваня во вторую Украину

США предвидят провал своей политики на Украине и теперь ищут спасение в новом конфликте на Тайване, чтобы не потерять гегемонию. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-08-05 10:50

В Госдуме раскрыли, как скоро материнский капитал будет составлять миллион рублей

Размер материнского капитала к 2026 году может приблизиться к одному миллиону рублей. Об этом рассказала журналистам первый зампред Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. lifenews.ru »

2023-06-30 10:50

В Госдуме раскрыли автора схемы ЕС с шантажом Грузии для отдаления от России

Евросоюз решил шантажом заставить Тбилиси присоединиться к антироссийским санкциям и не идти навстречу Москве, отменившей ограничения на полёты в Грузию. Эту идею ЕС подкинули США, заявил RT член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. lifenews.ru »

2023-05-11 16:21

В Госдуме раскрыли, кто будет оплачивать ипотеку подпавшего под мобилизацию заёмщика

Мобилизованным россиянам придётся продолжить выплачивать ипотеку самостоятельно. Об этом корреспонденту Лайфа рассказал глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. В частности, он ответил на вопрос, возникнут ли сложности с выплатой кредита у молодой семьи, где супруга находится в декрете с маленьким ребёнком, а мужу пришла повестка в военкомат. lifenews.ru »

2022-09-21 12:00

В Госдуме раскрыли методы борьбы с распространением информации о наркотиках в Сети

За год в России более чем в 2,5 раза выросло количество заблокированных сайтов и отдельных страниц в Интернете, содержащих публикации о распространении наркотиков. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв со ссылкой на информацию Государственного антинаркотического комитета. lifenews.ru »

2022-06-26 14:36

В Госдуме раскрыли подробности проекта о штрафах за выброшенных питомцев

Существует закон об ответственном обращении с животными, но отсутствуют какие-либо санкции за нарушения. Их и предусмотрели авторы инициативы. lifenews.ru »

2021-07-15 14:23

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме раскрыли, кто контролирует подпольное производство алкоголя

Подпольную алкогольную отрасль контролируют правоохранительные органы. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый День», выступил депутат Госдумы от КПРФ Николай Коломейцев сегодня на пленарном заседании нижней... newdaynews.ru »

2019-10-10 15:22

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме раскрыли секретный план Минпросвещения РФ: «Тема скандальная! Все решат завтра при выключенном свете…»

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента депутат Госдумы Андрей Луговой раскрыл секретный план Минпросвещения РФ и потребовал прозрачности в действиях министерства. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2018-12-06 15:38