Результатов: 868

Суд отправил в СИЗО отца, избившего ребенка дверью

Смольнинский районный суд арестовал 41-летнего Сергея Павлова, который обвиняется в избиении своего 8-летнего сына. Горе-отцу грозит до 10 лет лишения свободы. По данным следствия, в понедельник пьяный Павлов, поругавшись с детьми у себя дома на 9-й Советской, толкнул свою 16-летнюю падчерицу, державшую на руках его 8-летнего сына. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 20:27

Суд отправил в изолятор коммерсанта, чья фирма якобы заполнила свалку в Приморском районе человеческими органами

Владелец компании «Белый Трест» Александр Сулягин судом отправлен в изолятор до 9 сентября. Его обвиняют в мошенничестве на 7 млн рублей. fontanka.ru »

2019-7-18 21:37

Фонд капитального ремонта Ленобласти отправил уведомления о расторжении контрактов с ООО "БалтКамень"

Уведомления от 12 июля о расторжении контрактов на проводимые работы отправлены по трем из пяти домов (Леншоссе 1, Ленина 6 и 18), в которых ООО "БалтКамень" нарушил все сроки проводимых работ. piter.tv »

2019-7-19 12:11

Суд отправил под стражу задержанного за госизмену калининградского чиновника

Лефортовский суд Москвы арестовал до 3 сентября гражданина РФ Константина Антонца по подозрению в госизмене, сообщили в пресс-службе суда. «Постановлением Лефортовского районного суда города Москвы избрана мера пресечения в виде... newdaynews.ru »

2019-7-11 15:57

Боец отправил соперника в нокаут за пять секунд. В UFC - новый рекорд

На турнире по смешанным единоборствам UFC 239 в Парадайсе (Невада, США) 6 июля был установлен рекорд по самому быстрому нокауту в истории. Американский боец Хорхе Масдиваль победил Бена Аскрена всего пять секунд. fontanka.ru »

2019-7-7 13:48

Путин отправил Шойгу в Североморск выяснить причину гибели 14 подводников

Президент России Владимир Путин отправил Министра обороны Сергея Шойгу в Североморск для контроля за ходом расследования причин гибели 14 моряков-подводников. Среди них при пожаре на глубоководном аппарате Северного флота, были два Героя России. newdaynews.ru »

2019-7-3 07:35

Музей мадам Тюссо отправил Терезу Мэй на склад. От пыли протирают Бориса Джонсона

Музей мадам Тюссо решил избавиться от потерявшей актуальность восковой фигуры все еще действующего премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Скульптура отправилась на склад в результате голосования среди посетителей. fontanka.ru »

2019-6-30 19:12

Суд отправил лечиться подростка, который сжёг Успенскую церковь в Кондопоге

Кондопожский городской суд отправил на принудительное лечение несовершеннолетнего, который прошлым летом сжёг деревянную Успенскую церковь. Об этом сообщили в пресс-службе карельской прокуратуры. topdialog.ru »

2019-6-26 11:26

Кремль отправил аудитора в министерство Максима Орешкина: будет следить за регионами и нацпроектами

С назначением экс-посла РФ в Белоруссии Михаила Бабича на должность заместителя министра экономического развития России усилится контроль за распределением средств, выделенных на нацпроекты. Именно Бабич становится ключевой... newdaynews.ru »

2019-6-17 15:17

Петербургский горсуд отправил снежный иск горожан на второй круг. Его снова рассмотрят в районном

Санкт-Петербургский городской суд отменил определение Калининского районного суда об отказе в принятии искового заявления Дианы Деминой и Алексея Ильина к городским чиновникам. Жители оспаривали бездействие комитета по благоустройству и администраций Выборгского и Калининского районов в части уборки снега минувшей зимой. fontanka.ru »

2019-4-1 11:20