Результатов: 637

«Автодор» собирается повысить разрешённую скорость на платных трассах до 150 км/ч

Госкомпания «Автодор» будет стремиться к увеличению на 20 км/ч верхнего предела разрешённой скорости на платных дорогах, в том числе – М-11. Председатель правления «Автодора» Вячеслав Петушенко заявил об этом во время открытия на трассе М-4 «Дон» нового объездного участка в Воронежской области – обхода Лосево и Павловска – в субботу, 4 июля. topdialog.ru »

2020-7-4 16:55

Владимир Путин предложил повысить НДФЛ для россиян с доходами свыше 5 млн рублей в год

Президент России Владимир Путин во вторник, 23 июня, обратился к жителям страны. В ходе своего выступления он предложил с 1 января отменить плоскую шкалу НДФЛ и повысить налог с 13% до 15% на доходы свыше 5 млн рублей в год. topdialog.ru »

2020-6-23 17:45

Жириновский предложил повысить минимальную зарплату по стране до 30 тысяч рублей

Также политик считает, что в России нужно сделать полностью бесплатными медицину и образование с помощью налога на сверхприбыль.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-14 07:38

Названы способы повысить качество работы смартфона

Низкое качество работы смартфона чаще всего может быть вызвано недостатком памяти на устройстве из-за загруженности приложениями и файлами. Директор департамента развития бизнес-рынка АО «Кселл» Петр Дзюба рассказал агентству «Прайм», что пользователи должны периодически проводить очистку гаджета, удаляя старые файлы, неудачные фото и видео, а также приложения, которые «лежат без дела». Также, если устройство уже не […] gazeta.spb.ru »

2020-5-17 05:32

Ваш компьютер на Windows работает медленно. 5 способов ускорить его и повысить свою продуктивность

С выходом на удалённую работу пользователи домашнего Интернета столкнулись с проблемой — Сеть перегружена, из-за этого страницы грузятся медленно. Впрочем, возможно, всему виной не Интернет, а ваш компьютер. lifenews.ru »

2020-5-13 21:30

Начальника на вас нет. Психолог рассказал, как повысить эффективность работы на удалёнке

Он считает, что продуктивность сотрудников снижается из-за отсутствия коллег, начальства и рабочей атмосферы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 17:17

Фермеры Ленобласти предложили повысить налог на неиспользуемые участки

В числе основных проблем отрасли также – поставки сельхозпродукции в гипермаркеты и обвинения в жестокости к животным. businessfm.spb.ru »

2020-3-2 16:44

Правительство планирует повысить предельный возраст для ректоров до 70 лет

Правительство РФ на заседании в четверг, 6 февраля, поддержало законопроект о продлении предельного возраста для ректоров с 65 до 70 лет. Кроме того, чиновники предложили ограничить тремя сроками нахождение на этой должности одного и того же человека, сообщается на сайте исполнительного органа власти. topdialog.ru »

2020-2-8 15:52

Жители Петербурга и Ленобласти смогут повысить свою цифровую грамотность

В России стартовал проект цифроваяграмотность. ру, который поможет научиться безопасному и эффективному использованию различных гаджетов. Онлайн-ресурс содержит обучающие видеоролики и статьи, помогающие понять, как правильно использовать те или иные цифровые технологии. gazeta.spb.ru »

2020-1-5 07:46

Renault повысит цены на свои автомобили в России

За девять месяцев 2019 года суммарная выручка компании упала на 5,1% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Французская компания Renault в январе повысит рекомендованные розничные цены на автомобили, которые будут выпущены в 2020 году, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 00:56

Путин рассказал, как в России повысить зарплаты врачей

Президент России Владимир Путин в рамках пресс-конференции рассказал, как увеличить зарплаты врачей. По его словам, для этого нужно повысить базовую ставку по всей стране и оставить надбавки. Напомним, сегодня проходит большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 12:55

Синоптик: В Петербурге атлантический воздух повысит показания термометров

В Северной столице в пятницу, 13 декабря, ожидается облачная погода. В течение дня возможны небольшие осадки. Об этом в своём Facebook сообщил синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. «Петербург сегодня останется на границе двух атмосферных вихрей: антициклона с юго-востока и циклонического вихря с северо-запада… Новая порция атлантического воздуха немного повысит показания термометров. topdialog.ru »

2019-12-13 10:30

Главное – «стабильность»: «Единая Россия» в Госдуме снова отказалась повысить налоги для богатых

Фракция парламентского большинства в Госдуме отвергла сразу два законопроекта думской оппозиции о введении прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц. Как передает корреспондент РИА «Новый День», одними из основных... newdaynews.ru »

2019-12-12 18:49

Минпросвещения предложило повысить зарплату у учителей

Министерство просвещения вместе с с Общероссийским профсоюзом образования провело мониторинг заработной платы учителей в России. Также документ об увеличении зарплаты у учителей был направлен в Минтруд. gazeta.spb.ru »

2019-12-9 05:43

Минпросвещения предложило повысить зарплат педагогам

Министерство просвещения направило в Министерство труда предложение о повышении зарплат учителей. Кроме того, ведомство определило диапазон окладов педагогов по России. Письмо с соответствующим предложением было направлено в Минтруда страны. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 08:45

Почему чаевые онлайн получили широкое распространение

В настоящее время сфера услуг активно использует современные цифровые технологии, включая и такое новшество, как безналичные чаевые. piterets.ru »

2019-12-4 23:36

В России хотят резко повысить штрафы за хулиганство. Справить нужду и погулять с собакой без намордника может стоить до пяти тысяч рублей

Штрафы за некоторые проступки в России резко вырастут. Правительство готовит новую редакцию Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), пишут 13 ноября « Ведомости ». fontanka.ru »

2019-11-13 07:23

В Госдуме не оценили идею Минэка РФ резко повысить налоги для малого бизнеса

Нижняя палата российского парламента намерена вмешаться в ситуацию с запланированным резким повышением налогов для малого бизнеса. В частности, речь идет о рекордном за пять лет увеличении единого налога на вмененный доход (ЕНВД),... newdaynews.ru »

2019-10-21 12:27

Минфин РФ – «как автомат по продаже билетов»: Титов раскритиковал планы повысить налоги для малого бизнеса

Повышение единого налога на вмененный доход, стоимости патента и торгового сбора на 4,9% негативным образом отразится на малом предпринимательстве. Об этом заявил Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей... newdaynews.ru »

2019-10-9 17:49

Садальский раскритиковал Малышеву за предложение повысить пенсионный возраст

Актер подверг критике слова телеведущей Елены Малышевой о необходимости повышения пенсионного возраста. Свое возмущение Садальский выразил в аккаунте социальной сети Instagram. По мнению артиста, Малышева врет о том, что продолжительность жизни россиян растет, а также о безупречном состоянии отечественной медицины. gazeta.spb.ru »

2019-10-7 02:19