Результатов: 251

Петербургским кондукторам предложили не пускать пассажиров без масок

Ношение СИЗ в общественных местах является обязательным условием в условиях непростой эпидемиологической ситуации в городе. piter.tv »

2020-11-24 07:25

Лоза прокомментировал просьбу Пугачевой не пускать Бузову на новогоднее шоу

Композитор отметил, что решение, кто будет участвовать в передаче, должны принимать ее создатели и продюсеры. piter.tv »

2020-11-11 09:06

В метро Петербурга объяснили, как будут пускать женщин с колясками

Со 2 октября пассажиры метро Петербурга обязаны обращаться за помощью к сотрудникам подземки, если необходимо спустить коляску на эскалаторе. piter.tv »

2020-10-27 15:38

Москвичей решено не пускать в транспорт без маски даже при оплаченном проезде

Это уже вторая за сегодня мера, которая должна помочь в борьбе с коронавирусом. Также введён контроль на входе в ночные заведения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 20:21

В Петербурге перестанут пускать в метро без маски

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановления Правительства, утверждающие правила пользования метрополитеном и его технической эксплуатации. Документы содержат основные требования к работе подземки и сотрудников метро, а также правила поведения для пассажиров. gazeta.spb.ru »

2020-10-2 15:30

Петербуржцам объяснили, как будут пускать детей в школы после болезни

Если ребенок отсутствовал по болезни, то обратно на уроки его пустят только при наличии справки врача-педиатра, вне зависимости от пропущенных дней. В детском саду такую справку потребуют после отсутствия более 5 дней. spb.aif.ru »

2020-9-18 19:29

Петербургских студентов отказывали пускать в общежитие без справки об отсутствии COVID-19

Учащиеся Академии транспортных технологий пожаловались в прокуратуру на начальство учреждения. Студенты Академии возмутились тем, что их буквально отказались пускать домой в общежитие, ссылаясь на правило об обязательном предъявлении справки от врача. gazeta.spb.ru »

2020-9-9 06:42

На Украине отказались пускать на детское Евровидение мальчика-сироту за исполнение "Смуглянки"

Конкурсное видео Максима уже исчезло с YouTube-канала национального отбора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 12:15

В Эрмитаж начнут пускать больше посетителей

Петербуржцы и гости города активно интересуются искусством, получив возможность вновь посещать музей после долгого перерыва. Представители Государственного Эрмитажа обратились в Роспотребнадзор с просьбой отменить обязательное ношение перчаток в стенах культурного учреждения. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 05:51

А русские в сенях подождут. Почему Европа не хочет пускать российских туристов

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как и зачем Евросоюз решил сортировать туристов по странам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 19:30

Минобразования Свердловской области призвало родителей не пускать детей на концерт Элджея

Чиновники уверены, что его музыка "причиняет вред нравственному и духовному развитию несовершеннолетних".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 22:24

В театры и музеи будут пускать по загранпаспорту и военному билету

Министерство культуры РФ определило перечень документов, удостоверяющих личность посетителей театральных, культурно-просветительских и зрелищно-развлекательных мероприятий. Официально опубликованный 9 декабря приказ вступит в силу через десять дней. fontanka.ru »

2019-12-9 23:30

РФС решил пока не пускать Кокорина в большой футбол

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков не удовлетворил заявление питерского «Зенит» о регистрации Александра Кокорина в качестве полноправного игрока команды. Форвард, который на днях вышел из мест... newdaynews.ru »

2019-9-20 17:08

Смольный решил не пускать за границу должников по аренде

Городские власти решили не выпускать за границу тех съемщиков городской недвижимости, у которых есть долги по арендной плате. Петербургский Комитет имущественных отношений вместе с СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга», налоговой и ФССП крепко взялись за должников и собираются не только ограничивать их выезд за рубеж, но и инициировать в отношении них процедуру банкротства. Так они надеются […] gazeta.spb.ru »

2019-7-22 13:10