Результатов: 5511

В Санкт-Петербурге прошла репетиция Военно-морского парада в честь Дня ВМФ

В Санкт-Петербурге сегодня состоялась репетиция Военно-морского парада в честь Дня Военно-морского флота (ВМФ). Десятки кораблей, а также подводные лодки и катера под командованием офицеров совершили манёвры, чтобы 30 июля показать мощь и красоту флота. Видео делится телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-24 13:29

В Санкт-Петербурге началась встреча Путина и Лукашенко

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко началась в Санкт-Петербурге. Телеграм-канал "Пул Первого" опубликовал видео, как лидеры стран вместе прибыли в Константиновский дворец. lifenews.ru »

2023-7-24 11:45

В Санкт-Петербурге будут прививать от гриппа в торговых центрах

В Санкт-Петербурге началась подготовка к вакцинации от гриппа, пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на председателя Комитета по здравоохранению Дмитрия Лисовца. По его словам, власти рассматривают возможность её проведения в торговых центрах на базе пунктов, задействованных в пандемию коронавируса. lifenews.ru »

2023-7-24 16:23

У подрывателя банкомата в Санкт-Петербурге нашли пулемет Калашникова и патроны

Полицейские обнаружили оружие у мужчины, который заложил бомбу в отделение банка в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Инцидент произошел накануне ночью в отделении банка в Колпино на бульваре Трудящихся. newdaynews.ru »

2023-7-21 10:10

В Санкт-Петербурге обнаружена утечка кислоты

В Санкт-Петербурге вблизи Выборгского шоссе потребовалась очистка территории из-за утечки кислоты. Об этом сообщил городской комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. newdaynews.ru »

2023-7-19 16:01

В Санкт-Петербурге произошел взрыв в отделении банка

Неизвестный мужчина подложил бомбу в отделение банка в Санкт-Петербурге. В результате взрыва пострадавших нет. Подозреваемого ищут. Инцидент произошел сегодня ночью в отделении банка в Колпино на бульваре Трудящихся, пишет телеграм-канал Baza. newdaynews.ru »

2023-7-19 09:48

Неизвестные устроили ночную диверсию на ж/д путях в Санкт-Петербурге

Неизвестные устроили диверсию на железной дороге в Санкт-Петербурге. По данным телеграм-канала SHOT, преступники сожгли релейный шкаф и пытались поджечь батарейный. lifenews.ru »

2023-7-14 08:06

В Санкт-Петербурге полыхает склад с шинами

В Санкт-Петербурге произошел крупный пожар на складе автомобильных шин. Площадь горения составила 3,5 тысячи квадратных метров. Пожару присвоен второй ранг сложности. Возгорание произошло во Фрунзенском районе Петербурга. newdaynews.ru »

2023-7-5 15:51

"Зенит" проиграл "Црвене Звезде" на международном турнире в Санкт-Петербурге

"Зенит" уступил сербской "Црвене Звезде" во втором матче предсезонного международного футбольного турнира в Санкт-Петербурге. Встреча прошла на "Газпром-арене" и завершилась со счётом 1:2. lifenews.ru »

2023-7-5 22:09

В Санкт-Петербурге туристы будут платить курортный сбор с 1 апреля 2024 года

В Санкт-Петербурге курортный сбор начнут взимать с 1 апреля 2024 года. Соответствующий закон подписал губернатор Александр Беглов. «В соответствии с законом «О введении на территории Санкт-Петербурга курортного сбора», с 1 октября... newdaynews.ru »

2023-7-4 12:59

В Санкт-Петербурге Александр Куренков принял участие в мероприятиях в честь 220-летия пожарной охраны города

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия, приуроченные к 220-летию со дня создания первой профессиональной пожарной команды. В мероприятиях приняли участие глава МЧС России Александр Куренков, Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-30 14:59

В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча глав МЧС России и Беларуси

30 июня в Санкт-Петербурге глава МЧС России Александр Куренков и Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области предупреждения и ликвидации ЧС. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-30 12:02

В Санкт-Петербурге в партии бананов обнаружили кокаин

В Санкт-Петербурге в импортных бананах обнаружили спрятанные наркотики. Возбуждено уголовное дело. Запрещенные вещества в грузе обнаружили на таможенном посту Гавань. Согласно документам, контейнер с бананами приехал в Россию из Африки, через Европу и Узбекистан. newdaynews.ru »

2023-6-29 10:32

80 тысяч свечей зажгли на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

Участники патриотической акции "Свеча памяти" зажгли 80 тысяч свечей на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в ночь на 22 июня — День памяти и скорби. Соответствующие кадры публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-6-22 11:16

Стала известна судьба граффити с Цоем в Санкт-Петербурге

В день рождения рок-легенды Виктора Цоя, который поклонники музыканта будут отмечать 21 июня, в клубе-музее "Котельная Камчатка" состоится традиционный концерт и начнётся подготовка к капремонту двора: эвакуируют знаменитые граффити. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-22 05:14

Тополиный пух горит в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 18 июня, случился очередной пожар. Возле дома по проспекту Стачек подожгли пух. Огонь перешел на стоящий рядом автомобиль. Очевидцы случившегося оперативно вызвали пожарных, так что трагедии удалось избежать. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 14:32

В Санкт-Петербурге сиделка похитила у пенсионера почти миллион рублей

82-летнего жителя Санкт-Петербурга обворовала сиделка. Пенсионер сам доверил женщине данные своей банковской карты. Мужчина дал сиделке свою карточку, чтобы она могла покупать для него лекарства и вещи первой необходимости. newdaynews.ru »

2023-6-9 12:08

В Санкт-Петербурге годовалая девочка отравилась лекарствами

В Санкт-Петербурге госпитализировали годовалого ребенка с отравлением лекарствами. Об этом сообщают местные СМИ. Мать взяла дочь с собой на дачу в село Шум. Там женщина приняла лекарства и оставила их на видном месте. newdaynews.ru »

2023-6-9 11:09

Малый бизнес и микропредпринимателей объединили «Русским Деловым Обществом»

В Санкт-Петербурге состоялось открытие «Русского Делового Общества». Создание новой всероссийской общественной организации связано с деловой активностью россиян, имеющих собственное дело или только планирующих его создание. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 14:48

На таможне в Санкт-Петербурге изъяли тысячу игрушечных автоматов Калашникова

На Котлинском таможенном посту Санкт-Петербургской таможни выявили партию контрафактных детских игрушек. Возбуждено дело об административном правонарушении. Как сообщили в пресс-службе таможни, партия изделий из пластика в виде... newdaynews.ru »

2023-6-7 13:39

Малый бизнес и микро-предпринимателей объединили «Русским деловым обществом»

В Санкт-Петербурге состоялось открытие «Русского делового общества». Создание новой всероссийской общественной организации связано с деловой активностью россиян, имеющих собственное дело или только планирующих его создание. gazeta.spb.ru »

2023-6-6 18:32

В Санкт-Петербурге неизвестные застрелили бизнесмена на улице

В Санкт-Петербурге был застрелен генеральный директор строительной компании. Предполагается, что речь идет о заказном убийстве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. Мужчина находился на строительной площадке,... newdaynews.ru »

2023-6-5 13:10