Результатов: 5511

В Санкт-Петербурге в ходе пожара на Лиговском проспекте погиб мужчина

В Санкт-Петербурге спасатели ликвидируют сложный пожар, охвативший квартиру в пятиэтажке на Лиговском проспекте. По сведениям МЧС, огонь раскинулся на площади 30 квадратных метров. lifenews.ru »

2024-2-11 22:39

Интереснейший волейбольный матч в Санкт-Петербурге между «Зенитом» и новосибирским «Локомотивом» продолжался пять сетов: Бабкевич набрал 41 очко

Подвиги диагонального «Зенита» Владислава Бабкевича не помогли команде Серджио Бузато победить. piterets.ru »

2024-2-10 23:53

Генконсульство Мьянмы и почетные консулы Мали и Мексики появились в Петербурге

В Санкт-Петербурге появились Генеральное консульство Мьянмы, а также почетные консулы Мали и Мексики. В дальнейшем планируется расширение консульского корпуса, особенно с активным присутствием африканских стран. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 18:16

Ирина Волк: В Санкт-Петербурге перед судом предстанет организатор незаконных экскурсий по крышам зданий

Суммарный доход за почти полтора года существования криминального бизнеса превысил 22 миллиона рублей 78.mvd.ru »

2024-2-8 14:30

"Мерседес" протаранил девять машин в Санкт-Петербурге, снеся пешехода

Массовое ДТП произошло вечером 6 февраля на Пяти углах в Петербурге. В аварию на Загородном проспекте попали сразу девять автомобилей, сбит пешеход. lifenews.ru »

2024-2-7 22:23

В Санкт-Петербурге умерла вдова Эдуарда Хиля

В Санкт-Петербурге на 84-м году жизни умерла вдова знаменитого советского эстрадного певца Эдуарда Хиля Зоя Хиль. Об этом сообщил в телеграм-канале храм Смоленской иконы Божией Матери, где пройдёт церемония прощания. lifenews.ru »

2024-2-3 19:05

В Санкт-Петербурге у контрабандистов изъяли более 600 кг кокаина

Российские спецслужбы пресекли крупный канал поставки наркотиков из Латинской Америки. Об этом сообщили в управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. «В ходе проведенных оперативно-следственных действий из... newdaynews.ru »

2024-2-2 14:22

Поляков анонсировал покупку 950 вагонов для развития метрополитена в Петербурге

Практически половина подвижного состава метрополитена в Санкт-Петербурге требует замены. Сейчас Петербург владеет парком из 1900 вагонов, но в рамках поручения президента России Владимира Путина город приобретет 950 новых вагонов. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 13:24

Филиппа Киркорова исключили из списка участников в музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге

Организаторы петербургского концерта «Золотой граммофон» опубликовали список артистов, которые были приглашены на это мероприятие. Об этом рассказала пресс-служба компании «Русская медиагруппа». gazeta.spb.ru »

2024-1-30 09:32

Путин отметил высокие темпы развития промпроизводства в Петербурге

Президент России Владимир Путин оценил высокие показатели роста промышленного производства в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил во время совещания с губернатором города Александром Бегловым. Просмотрев официальные данные о ситуации в Санкт-Петербурге, лидер России отметил положительные тенденции в развитии города. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 09:27

В Санкт-Петербурге завершились переговоры Путина и Лукашенко

В Санкт-Петербурге завершились переговоры президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-29 00:00

Путин проводит переговоры с Лукашенко в Санкт-Петербурге

Российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко проводят в воскресенье, 28 января, переговоры в Санкт-Петербурге. Встреча проходит в Константиновском дворце в Стрельне. lifenews.ru »

2024-1-28 18:17

В Санкт-Петербурге два человека пострадали из-за сосулек

Два жителя Санкт-Петербурга и Ленобласти оказались в больнице из-за падения наледи с крыш. При этом еще 47 человек получили различные травмы из-за гололеда. 48-летний мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. newdaynews.ru »

2024-1-25 09:47

На стройке в Санкт-Петербурге металлическая балка обрушилась на рабочих

На строительной площадке в Санкт-Петербурге трое рабочих пострадали из-за несчастного случая. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Инцидент произошел на Лесном проспекте в Выборгском районе города. newdaynews.ru »

2024-1-24 09:55

В Санкт-Петербурге готовы платить тысячу рублей за расчистку снега

В Санкт-Петербурге ищут людей, которые заинтересованы в том, чтобы помогать другим в очистке автомобилей от снега, готовы вытаскивать их из сугробов или заводить в мороз. Также требуется помощь в расчистке тротуаров и утеплении окон. gazeta.spb.ru »

2024-1-22 13:56

В Санкт-Петербурге подросток попал в больницу после вечеринки с наркотиками

В Санкт-Петербурге 17-летний юноша был госпитализирован во время вечеринки. Предположительно, подросток отравился наркотическим веществом. Об этом сообщает портал 78.ru. Молодые люди устроили вечеринку в квартире дома по улице Бассейной в Московском районе. newdaynews.ru »

2024-1-22 10:40

У школьника в Санкт-Петербурге обнаружили туберкулёз

Туберкулёз в закрытой форме выявили у школьника в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил комитет по здравоохранению. Там отметили, что в учебном заведении уже завершили дезинфекцию. lifenews.ru »

2024-1-19 21:12

В петербургском аэропорту был введен план «Ковер»

Утром 18 января на территории международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге вводился план «Ковер». Об этом проинформировала пресс-служба аэропорта через агентство ТАСС. В связи с временными ограничениями работы, воздушная гавань в Санкт-Петербурге временно задержала рейс из Еревана. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 10:33

На Крещение в Санкт-Петербурге оборудуют более 20 купелей

Петербургские власти организовали для жителей и гостей Северной столицы места для купания в прорубях на Крещение в четверг и пятницу, 18 и 19 января. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-1-18 17:22

В Санкт-Петербурге открыли выставку «Подвиг ленинградских педиатров»

В Санкт-Петербурге начала свою работу выставка «Подвиг ленинградских педиатров», посвященная героическим деяниям медицинских работников в период блокады Ленинграда. «Подвиг ленинградских педиатров» — название выставки, открытой в фойе театра «Плоды просвещения» в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 22:40

На площади 300 квадратных метров на складе в Санкт-Петербурге продолжаются очаги тления

Как сообщил источник «Известий», на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, где произошел крупный пожар, все еще имеются очаги тления, заметные в завалах. Данная информация была представлена 14 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:42

Жители Петербурга получили предупреждение о низком атмосферном давлении

Михаил Леус, ведущий сотрудник центра погоды «Фобос», сделал прогноз о изменениях погоды в Москве и Санкт-Петербурге. По прогнозу специалиста, обе столицы столкнутся с пониженным атмосферным давлением. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 11:40

В Петербурге пожилой мужчина направил оружие на женщину, пытавшуюся покормить бездомных собак

В Санкт-Петербурге мужчина направил оружие на женщину, которая пыталась покормить бездомных собак. По информации, полученной из управления МВД по региону, выяснилось, что между стрелком и женщиной, пострадавшей в результате инцидента, возник конфликт. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 09:23

Ваенге отменила концерт в Санкт-Петербурге из-за гриппа

Елена Ваенга сообщила в своем личном блоге, что ей и ее семье диагностировали тяжелую форму гриппа, в связи с чем ее концерт в Санкт-Петербурге был отменен, пишет издание utro. ru. Певица выразила свои извинения и ужас по поводу отмены концерта в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 21:17

Председатель СК запросил доклад об обстоятельствах госпитализации несовершеннолетней в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге госпитализировали несовершеннолетнюю девочку в медицинское учреждение Санкт-Петербурга, после того как прохожий заметил ее замерзающей в сугробе и сообщил об этом в полицию. На текущий момент процессуальная проверка ведется Главным следственным управлением СК России по г. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 09:05

В Санкт-Петербурге прогнозируются неблагоприятные погодные условия 11 января

В Санкт-Петербурге 11 января ожидается снегопад и холодная погода, как сообщили в городском управлении МЧС. В течение суток ожидается понижение температуры воздуха до -4 градусов, возможно, до -6 градусов. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 20:43