Вячеслав Макаров отметил вклад «Газпрома» в развитие регионов России

Вячеслав Макаров отметил вклад «Газпрома» в развитие регионов России
фото показано с : spb.aif.ru

2020-10-22 09:21

Он считает, что управление информации компании недорабатывает и слишком мало рассказывает о достижениях государственной корпорации.

Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров отметил большой вклад «Газпрома» в развитие регионов России, в том числе непосредственно Северной столицы. Эту тему обсудили на брифинге в среду, 21 октября. «Я хочу с особым чувством подчеркнуть, что Алексей Борисович Миллер – это великий патриот нашего города. То, что он делает для сохранения памятников исторического, культурного наследия, то, что он делает для восстановления храмов, то, что он делает для таких исторических памятников, которые начинались еще с Петра... Более того, вы посмотрите, сколько добра несет «Газпром» Санкт-Петербургу, да и всей России», - указал Макаров. Он считает, что управление информации госкорпорации недорабатывает и слишком мало рассказывает о достижениях. Сейчас «Газпром» предложил средства для реконструкции систем теплоснабжения Петербурга.

Подробнее читайте на ...

вячеслав макаров отметил вклад газпрома развитие регионов россии

Вячеслав Макаров: Заявление Посольства США об "угрозе терактов" в России вызывает недоумение

Первый замруководителя фракции "Единой России" в Госдуме не может найти объяснение тому факту, что американцы не проинформировали о якобы готовящихся атаках наши компетентные органы. lifenews.ru »

2022-02-21 15:17

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров прокомментировал назначение нового куратора СЗФО

Петербургский парламентарий считает, что появление Татьяны Алексеевны Голиковой в новой должности пойдет на пользу Петербургу. spb.aif.ru »

2021-07-19 17:58

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров стал лидером июньского медиарейтинга

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров возглавил медиарейтинг глав парламентов России за июнь 2021 года, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия». spb.aif.ru »

2021-07-14 14:26

Вячеслав Макаров возглавил медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ за май 2021 года

Лидеры рейтинга наиболее часто упоминались в средствах массовой информации piter.tv »

2021-06-16 14:13

Фото: mr7.ru

Вячеслав Макаров подал документы на праймериз в петербургский ЗакС

Неделю назад спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров подал документы для участия в праймериз "Единой России" по выборам в Госдуму. mr7.ru »

2021-05-04 12:26

Фото: topdialog.ru

Вячеслав Макаров подал документы на праймериз к выборам в Госдуму

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров подал документы для участия в предварительном внутрипартийном отборе кандидатов в Государственную Думу. В случае успеха он будет баллотироваться по спискам партии «Единая Россия» от Петербурга. topdialog.ru »

2021-04-27 12:18

Фото: saint-petersburg.ru

Вячеслав Макаров прокомментировал задержания петербуржцев на протестной акции

Председатель ЗакСа порекомендовал заняться воспитанием молодежи, чтобы не допустить провокаций неокрепших умов. saint-petersburg.ru »

2021-04-22 14:55

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров провел Урок парламентаризма для учащихся гимназии №70

Председатель петербургского ЗакСа проверил знание ребятами политических терминов, принципов устройства органов власти, основ правовой базы и работы петербургского парламента. spb.aif.ru »

2021-04-19 16:45

ВЯЧЕСЛАВ МАКАРОВ: «У петербуржцев могли бы быть достойные пенсии и пособия. Мешает одно – солдаты НАТО на границе»

Во всяком случае, именно так спикер ЗакСа Вячеслав Макаров объяснил невесомость соцмер, которые принимаются на различных уровнях. Дискуссия разгорелась на фоне обсуждения законопроекта о дистанционном обслуживании населения. businessfm.spb.ru »

2021-04-08 10:44

Фото: gazeta.spb.ru

Вячеслав Макаров распалился в ЗакСе, выступая против апарт-отеля на Петроградке

Петербургские депутаты забили тревогу из-за строительства апарт-отеля на Левашовском проспекте. Парламентарии не понимают, как участок на Петроградской стороне могли продать по стоимости, ниже цены однокомнатной квартиры в районе. gazeta.spb.ru »

2021-03-31 10:28

Вячеслав Макаров: ЗакС или Госдума — станет известно в конце июня

В конце июня на партийном съезде «Единой России» станет известно, будет ли спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров баллотироваться в Госдуму или в городской парламент. fontanka.ru »

2021-03-26 15:51

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров провел встречу с учащейся молодежью Петербурга

Парламентарий поговорил с учениками петербургских школ в Мариинском дворце, обсудил актуальность раскрытия интеллектуального потенциала подрастающего поколения. spb.aif.ru »

2021-03-02 17:58

Вячеслав Макаров побывал на открытии XXI Всероссийского турнира по самбо в СК «Юбилейный»

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в пятницу, 26 февраля, принял участие в открытии XXI Всероссийского юношеского турнира по самбо в СК «Юбилейный», посвящённого памяти Подвига 6-й роты ВДВ. gazeta.spb.ru »

2021-02-26 19:24

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров посетил богослужение в храме Георгия Победоносца

Как рассказали специалисты предприятия цель мероприятия – отработка оперативного взаимодействия аварийно-спасательных бригад с районными жилищно-коммунальными и экстренными службами. spb.aif.ru »

2021-02-19 16:25

Вячеслав Макаров поставил рекорд по числу «заглушенных» депутатов за одно заседание

В стоп-лист слов и выражений, которые нельзя произносить с трибуны городского парламента, попали «каратели», «ночные суды» и, неожиданно, «парламентаризм». businessfm.spb.ru »

2021-02-03 17:41

Фото: mr7.ru

Вячеслав Макаров даст оценку ругательствам депутата Высоцкого

Корреспондент MR7 в конце декабря 2020 года направил запрос в комиссию по этике «Единой России», чтобы ее члены охарактеризовали действия и высказывания депутата Законодательного собрания Петербурга Игоря Высоцкого. mr7.ru »

2021-01-20 21:14

Вячеслав Макаров поддержал массовые купания на Крещение вопреки позиции руководства РПЦ

Руководство РПЦ рекомендует россиянам воздержаться от крещенских купаний в этом году из-за высоких рисков для здоровья в условиях коронавируса. Смольный придерживается другой точки зрения, а спикер петербургского Заксобрания Вячеслав Макаров поддерживает стремление граждан окунуться в прорубь. piter.tv »

2021-01-17 20:30

Вячеслав Макаров прокомментировал объявление 2021 года Годом науки и технологий

По его мнению, сама геополитическая обстановка сейчас диктует, что Россия должна быть среди лидеров научно-технического прогресса. piter.tv »

2021-01-11 15:00

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров поручил депутатам следить за нуждами петербургских медиков

Волонтерский центр «Единой России» запустил очередную акцию помощи петербургским медицинским учреждениям. spb.aif.ru »

2020-12-11 16:41

Фото: gazeta.spb.ru

Вячеслав Макаров поздравил многодетные семьи Петербурга с Днем матери

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров вместе с активистами Волонтерского центра «Единой России» навестил многодетные семьи в Петроградском и Приморском районах города. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 13:06

Фото: spb.aif.ru

Рабочая группа пришла к компромиссу по закону о «наливайках»

Минимальная площадь зала для обслуживания посетителей в размере 50 квадратных метров останется для предприятий, торгующих в розлив алкоголем, расположенных в многоквартирных домах. spb.aif.ru »

2020-10-08 16:33

Фото: spb.aif.ru

Вячеслав Макаров определил задачи парламентского года для Заксобрания

Вячеслав Макаров отметил, что пандемия нанесла серьезный урон экономике Петербурга, заставила существенно скорректировать планы развития, перейти в режим строгой экономии и «ручного» управления городом. spb.aif.ru »

2020-09-16 14:29

Фото: spb.aif.ru

В Мариинском дворце начались «нулевые чтения» бюджета на 2021 год

Вячеслав Макаров призвал уделить особое внимание социальному блоку вопросов, и прежде всего – потребностям городской системы здравоохранения. spb.aif.ru »

2020-09-02 14:12

Вячеслав Макаров стал лидером медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров поднялся на две позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России. Об этом свидетельствуют данные компании «Медиалогия», подготовившей медиарейтинг за июнь 2020 года. gazeta.spb.ru »

2020-07-16 18:39