Результатов: 279

СМИ: В Петербурге проходят обыски по делу о мошенничестве при уборке снега

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводят обыски по делу о мошенничестве, которое связано с уборкой снега в городе. Ущерб оценивается в 10 млн рублей. topdialog.ru »

2021-3-11 13:51

«Будем смотреть по погоде»: Бондаренко прокомментировал подготовку к весенней генеральной уборке города

Вице-губернатор заявил, что ожидаются снегопады, так что для начала нужно разобраться с последствиями зимы. gazeta.spb.ru »

2021-3-5 18:00

Бондаренко: подготовка к генеральной уборке начнётся после мартовских снегопадов

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко поручил коммунальному блоку городской администрации, который он курирует, начать готовиться к весенней генеральной уборке города после окончания снегопадов. topdialog.ru »

2021-3-5 17:43

Вопросы по уборке дорожных сооружений в Петербурге принимают круглосуточно

В Смольном напомнили горожанам, куда жаловаться относительно качества очистки мостов, тоннелей, путепроводов и прочих объектов. spb.aif.ru »

2021-2-4 22:19

Режим самоизоляции в Петербурге — повод забыть об уборке города?

Во время самоизоляции петербуржцам настоятельно рекомендуют не покидать дома и как можно реже выходить на улицы. Похоже, вместо горожан к властям прислушались дорожные службы. В разных районах Северной столицы местные жители то тут, то там замечают следы отсутствия уборки: переполненные урны, горы мусора на обочинах, грязные газоны. gazeta.spb.ru »

2020-5-6 18:26

В Выборге автовладельцы получили первые предписания по уборке автохлама

Первыми в списке оказались дворовые территории на Спортивной Приморской и Первоймайской улицах. piter.tv »

2020-3-5 15:29

Бондаренко совещался по уборке города после приезда Путина

Источники "МР" говорят, что причиной совещания стало недовольство президента России Владимира Путина уборкой улиц Петербурга. В аппарате вице-губернатора Николая Бондаренко подтвердили факт совещания утром 21 января в комитете по благоустройству, но не видят в этом ничего экстраординарного. mr7.ru »

2020-1-22 14:43

Информация о плохой уборке крыш будет поступать на отдельный интернет-ресурс

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил создать ресурс, на который жители города смогут сообщать о плохой уборке крыш piterets.ru »

2019-12-18 09:20

Мигрантов незаконно привлекли к уборке мусора на стройке в Петербурге

Прокуратура Курортного района Петербурга нашла нарушения на строительной площадке ООО «М-Строй». Прораб незаконно привлек к работе мигрантов. Выходцы из Узбекистана и Таджикистана трудились подсобными рабочими и убирали строительный мусор. gazeta.spb.ru »

2019-10-31 10:55

В Ленобласти стартует конкурс по уборке прибрежных зон

Участникам экологического состязания "Чистые берега" предстоит конкурировать в уборке территорий возле рек и озер региона. piter.tv »

2019-6-5 16:28

Коммунальщики отчитались об уборке снега в апреле вместо ремонта

Местные жители рассказали, что обратились к коммунальным службам для ремонта крыши. В ответе специалисты рассказали, что убрали снег с кровли. mr7.ru »

2019-4-27 11:10

Видео: в Выборге стартовала акция по уборке общегородских территорий

О том, какие территории нуждаются в уборке и кто именно будет принимать участие в общегородском субботнике обсудил общественный совет по ЖКХ в рамках очередного заседания. piter.tv »

2019-4-19 21:13

Видео: в Выборге продолжаются работы по весенней уборке города

В Выборге продолжаются работы по расчистке дорожного полотна от скопившегося на нем за зимний период песка и мусора. В работах задействовано максимально возможное количество технических средств. piter.tv »

2019-4-15 21:17

Автомобили, мешающие зимней уборке, начнут убирать за неделю

“Единая Россия” надеется в будущем сократить срок до 2-3 дней и поднять штрафы. В Заксобрании Петербурга в третьем чтении приняли законопроект, согласно которому брошенные автомобили начнут убирать через 7 дней, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-10 11:28

В Выборге стартовали весенние работы по уборке города

Уборку дворовой территории обязаны организовать управляющие организации, привлеченные собственниками для организации содержания общедомового имущества. piter.tv »

2019-4-9 11:25

Городской суд Петербурга обязал принять иск о плохой уборке снега

В понедельник, 1 апреля, городской суд отменил решение нижестоящей инстанции, которая постановила отказать в принятии иска к комитету по благоустройству и районным администрациям. Заявление было связано с жалобой на плохую уборку улиц минувшей зимой. topdialog.ru »

2019-4-1 12:18