Результатов: 1802

Мощный взрыв прогремел на газопроводе в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошёл пожар на газозаправочной станции. Кадрами с места происшествия делятся шокированные очевидцы. Информации о пострадавших нет. lifenews.ru »

2022-11-19 16:20

Взрыв и пожар произошли на газозаправочной станции во Всеволожском районе

Днём в субботу, 19 ноября, произошёл взрыв и мощный пожар на газовом объекте в Ленинградской области, между Бернгардовкой и Ковалево. Зарево было видно из северо-восточных районов Петербурга. «Угрозы для населения и распространения огня на жилые массивы нет. topdialog.ru »

2022-11-19 16:19

Взрыв газа обрушил жилой дом в Ираке

В иракском городе Сулеймания из-за взрыва баллонов с газом произошло обрушение здания. Как сообщает телеканал Kurdistan24, пять человек погибли, ещё 15, по предварительным данным, получили ранения. До этого говорилось об обрушении трёх зданий и ранении 15 человек. lifenews.ru »

2022-11-18 22:36

Мощный взрыв прогремел на улице Истикляль в центре Стамбула

На оживлённой пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула произошёл мощный взрыв. По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется. На место ЧП направлены кареты скорой помощи для оказания медицинской помощи раненым. lifenews.ru »

2022-11-13 16:49

В Одессе объяснили, с чем связан прогремевший в городе взрыв

Взрыв, прогремевший в воскресенье, 6 ноября, в Одессе, произошёл в результате подрыва сапёрами якорной мины, прибившейся к пляжу города из-за шторма. Об этом сообщает оперативное командование "Юг", добавив, что угроза ликвидирована. lifenews.ru »

2022-11-7 23:58

Взрыв прогремел в жилом доме под Херсоном

В результате взрыва в подъезде жилого дома в Херсонской области пострадал один человек. Название населённого пункта не уточняется. Об этом сообщили в региональном Минздраве. lifenews.ru »

2022-11-7 17:16

В Сергиевом Посаде произошёл взрыв газа в жилом доме

Взрыв бытового газа произошёл в многоквартирном доме в городе Сергиев Посад. В результате происшествия пострадал один человек, ему была оказана медицинская помощь на месте, сообщает пресс-служба Прокуратуры Московской области. lifenews.ru »

2022-11-5 12:12

В ЖК «Новое Колпино» прогремел взрыв: рванула газовая труба

В ЖК «Новое Колпино» взрыв газовой трубы вывел местных жителей на улицу. Обошлось без пострадавших. В жилом комплексе «Новое Колпино» в Колпинском районе Петербурга минувшим вечером, 31 октября, произошел взрыв – взорвалась газовая труба. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 08:15

МАГАТЭ: Взрыв на ЗАЭС отключил линию электропитания четвёртого энергоблока

Мощный взрыв у Запорожской АЭС привёл к отключению от электропитания четвёртого энергоблока станции. Такое заявление сделали в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ). lifenews.ru »

2022-11-1 01:30

Мощный взрыв произошёл в ЖК в Петербурге

На территории жилого комплекса в Колпинском районе Санкт-Петербурга произошёл взрыв. Предварительно, случился взрыв бытового газа. В результате происшествия у припаркованных авто были выбиты стёкла. lifenews.ru »

2022-11-1 23:28

В Запорожье прогремел взрыв

В городе Запорожье, который находится под контролем Киева, прогремел взрыв, в небо поднялся большой столп дыма. Об этом в телеграм-канале сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-30 13:33

В подмосковном Дмитрове прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв в районе объездной дороги произошёл в подмосковном Дмитрове. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия, на них видны две вспышки, а за ними — поднимающийся чёрный столб дыма. lifenews.ru »

2022-10-29 20:49

Устроившие взрыв возле телецентра в Мелитополе попали на камеры наблюдения

Устроившие взрыв возле здания телецентра в Мелитополе попали в объективы камер видеонаблюдения, их поиски ведутся по ориентировкам. Об этом в эфире Первого канала заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-26 17:58

В Кременчуге прогремел взрыв, объявлена воздушная тревога

В городе Кременчуге, что в Полтавской области Украины, прогремел взрыв. Там была объявлена воздушная тревога. Об этом написал мэр Виталий Малецкий. lifenews.ru »

2022-10-24 04:55

На складе Минобороны в Узбекистане произошёл взрыв

В ночь на 22 октября произошёл взрыв на складе Минобороны Узбекистана в Сырдарьинской области. В результате ЧП никто не пострадал, сообщает пресс-служба военного ведомства. lifenews.ru »

2022-10-23 06:49

На фоне частичной мобилизации активное обращение к ЭКО может вызвать демографический взрыв

Есть вероятность, что из-за недавнего заявления, сделанного в Госдуме по поводу отсрочки от частичной мобилизации, многие россияне всерьез задумаются об экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Не так давно сообщалось, что отец, у которого уже есть ребенок, и чья супруга более 22 недель беременна двойней, может быть освобожден от воинского призыва в рамках частичной мобилизации. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 17:41

В Измайлове произошёл взрыв газа в девятиэтажном доме

В подмосковном посёлке Измайлово произошёл взрыв бытового газа в девятиэтажном жилом доме. По данным регионального управления МЧС, пострадавших нет. Кроме того, нет и серьёзных разрушений, однако оказалось выбито остекление трёх окон на кухне и в комнате квартиры, где случился хлопок, уточнили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-10-17 19:18

В московской девятиэтажке произошёл взрыв

Взрыв газа произошёл в квартире в жилом девятиэтажном доме на юге Москвы. Как сообщили Лайфу в экстренных службах города, по предварительной версии, ЧП случилось во время сварочных работ по смене радиатора отопления. lifenews.ru »

2022-10-7 14:06

"Здорово бахнуло": В Киеве прогремел взрыв

В Киеве сегодня днём раздался громкий взрыв, жители стали публиковать в соцсетях последствия инцидента — на кадрах видно, как над лесным массивом поднимается облако плотного серого дыма. При этом воздушная тревога не была объявлена. lifenews.ru »

2022-10-6 13:08

Взрыв прогремел на химзаводе в узбекском городе Чирчик

В городе Чирчик Ташкентской области Узбекистана прогремел взрыв в результате пожара на территории АО "Максам-Чирчик" — производителя азотных удобрений. Об этом сообщил областной хокимият в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-5 10:18

В Бердянске прогремел взрыв

В Бердянске Запорожской области прогремел взрыв, пишет одно из местных СМИ в телеграм-канале. Сейчас уточняются детали случившегося. Предварительно, никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-9-25 12:25

Взрыв прогремел в Мелитополе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о взрыве в освобождённом Мелитополе. Он пообещал позже рассказать подробности о разрушениях и наличии пострадавших. lifenews.ru »

2022-9-25 10:29

Причастные объявлены в розыск: Утренний взрыв в Мелитополе произошёл у частного жилого дома

Взрыв, который утром 23 сентября услышали жители Мелитополя, произошёл возле жилого частного дома, где сработало взрывное устройство. Об этом в телеграм-канале заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-23 09:25

В центре Мелитополя раздался взрыв

В центре Мелитополя раздался громкий взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе военно-гражданской администрации города. Информация о пострадавших и ущербе уточняется. lifenews.ru »

2022-9-23 07:26

Взрыв прогремел в районе центрального рынка в Мелитополе

В Мелитополе Запорожской области произошёл взрыв в районе Центрального рынка, об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-23 10:33

Взрыв прогремел в здании Генпрокуратуры ЛНР в Луганске

Взрыв прогремел в здании Генпрокуратуры Луганской Народной Республики в центре Луганска. Об этом сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По предварительным данным, в результате происшествия есть жертвы. lifenews.ru »

2022-9-16 12:17

Громкий взрыв слышали жители сразу нескольких городов Ростовской области

Сильный взрыв произошёл возле села Чалтырь в Ростовской области. Об этом сообщили местные жители, передаёт телеграм-канал SHOT. На кадрах с места видно, что за лесополосой виднеется столб чёрного дыма, а оглушительный хлопок был также слышен в Таганроге, Ейске, Новошахтинске, Гукове, Белой Калитве, Усть-Донецке и других южных городах. lifenews.ru »

2022-9-12 16:10

Взрыв и горящий пластик: В Москве хоррор-квест закончился печально для пяти человек

В Москве следователи прокуратуры проводят проверку по факту возгорания в помещении на Новохохловской улице на юго-востоке Москвы. В здании проводились квесты. В результате инцидента пострадали пять человек — двое взрослых и трое детей. lifenews.ru »

2022-9-11 22:41

В Совете безопасности рассказали, почему случился взрыв у Посольства России в Кабуле

Взрыв вблизи российского посольства в Кабуле стал следствием ослабления антитеррористических мер. Такое мнение в интервью "Российской газете" выразил заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Коков. lifenews.ru »

2022-9-7 19:38

В Бердянске прогремел второй за день взрыв

Второй за день взрыв прогремел во вторник в Бердянске. Об этом сообщил в телеграм-канале член совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. Информация о пострадавших и масштабы разрушений выясняются. lifenews.ru »

2022-9-7 17:13

Бомбу привёл в действие смертник: Взрыв прогремел у Посольства России в Кабуле

Взрыв произошёл в столице Афганистана Кабуле на улице, где находится здание Посольства России. Об этом сообщает агентство Aamaj News со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-9-5 10:33

В Бердянске прогремел взрыв около центра с беженцами из Мариуполя

В Бердянске произошёл взрыв, в результате которого пострадал заместитель начальника местного управления ГАИ. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале мэрии города. lifenews.ru »

2022-8-26 15:36

Мощный взрыв прогремел вблизи завода "Сокол" в Новой Каховке

Около приборостроительного завода "Сокол" в Новой Каховке Херсонской области только что прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации города. lifenews.ru »

2022-8-13 19:43

Мощный взрыв прогремел в американской Индиане, есть погибшие

В результате взрыва дома в Эвансвилле в американском штате Индиана погибло не менее трёх человек. При взрыве повреждено также по меньшей мере 39 строений, сообщает телеканал CNN со ссылкой на начальника пожарной охраны Майка Коннели. lifenews.ru »

2022-8-11 05:21

Аэрозоль от насекомых спровоцировал взрыв в пятиэтажке в Нижнем Новгороде

В жилом пятиэтажном доме в Нижнем Новгороде произошёл взрыв из-за распыления аэрозоля от насекомых. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-7-20 11:20

Мощный взрыв поднял на воздух заправку в Казахстане

В Актюбинской области Казахстана взорвалась автозаправочная станция "Лимангаз". Об этом сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям региона. Кадры с места происшествия сразу же разлетелись по всем соцсетям. lifenews.ru »

2022-7-18 21:32

Взрыв произошёл во время тестирования трубы на нефтегазовом месторождении в Казахстане

На нефтегазовом месторождении Тенгиз в Казахстане произошёл взрыв. В результате происшествия погибли двое рабочих, ещё трое ранены, сообщили журналистам в Департаменте полиции Атырауской области. lifenews.ru »

2022-7-7 12:05

В порту Бердянска произошёл взрыв

Взрыв и задымление в районе порта в Бердянске Запорожской области произошли вследствие проведения работ по разминированию территории гавани. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-6-28 19:58