Результатов: 1802

"Громадный кратер": Мощный взрыв разрушил купол вулкана на Камчатке

Взрыв во время текущего извержения вулкана Шивелуч на Камчатке разрушил большую часть его купола. Об этом заявил сотрудник Ключевской вулканостанции Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Юрий Демянчук. lifenews.ru »

2023-4-15 07:05

Недалеко от места выступления премьера Японии раздался взрыв

В Японии раздался громкий взрыв рядом с местом, где выступал премьер Фумио Кисида. Он не пострадал, сообщает телеканал NHK. Случилось это в городе Вакаяма на западе страны. lifenews.ru »

2023-4-15 05:50

Взрыв автомобиля во дворе дома в Воронеже попал на видео

В Воронеже загорелся и взорвался автомобиль, после чего огонь перекинулся на рядом стоящую машину. Никто не пострадал. В Сети появились кадры пожара на парковке. lifenews.ru »

2023-4-10 17:05

Беглов назвал чудовищным и бесчеловечным взрыв в кафе, где погиб Владлен Татарский

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отреагировал на взрыв в кафе, где погиб военкор Владлен Татарский, и назвал трагедию бесчеловечным и чудовищным преступлением. Об этом он написал в телеграм-канале, выразив соболезнования родным и близким журналиста. lifenews.ru »

2023-4-3 11:37

МВД: военкор Татарский погиб при взрыве в Петербурге

Во второй половине дня воскресенья, 2 апреля, в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной произошёл взрыв. По данным полиции, погиб военкор Владлен Татарский, ранены 16 человек. Взрывом выбило стёкла в заведении. topdialog.ru »

2023-4-2 19:28

В Петербурге прогремел взрыв в кафе, где проходил творческий вечер военкора Татарского

В кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге произошёл взрыв. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. На кадрах видно, что весь тротуар усыпан осколками. lifenews.ru »

2023-4-2 18:56

Северная Корея сымитировала ядерный взрыв в атмосфере

КНДР 27 марта провела учения, сымитировав при помощи тактических ракет ядерный взрыв в атмосфере. Также Северная Корея 25–27 марта вновь испытала подводный аппарат, способный нести ядерное оружие. Об этом сообщает ЦТАК. lifenews.ru »

2023-3-28 02:29

Взрыв прозвучал в Тульской области в результате падения беспилотника

В городе Киреевске Тульской области произошёл мощный взрыв в результате падения беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает SHOT. Кому принадлежит БПЛА, на данный момент не уточняется. lifenews.ru »

2023-3-27 16:33

В подмосковной Балашихе подростки устроили взрыв на детской площадке

В подмосковной Балашихе подростки устроили взрыв на детской площадке. Как стало известно Лайфу, очевидцы, которые испугались громкого хлопка, вызвали полицейских на улицу Юбилейную. Они утверждают, что ребята оставили коробку и убежали. Через несколько минут и раздался взрыв. lifenews.ru »

2023-3-26 15:18

Росгвардия предотвратила взрыв на ЛЭП в ДНР

Военнослужащие Росгвардии предотвратили взрыв на линии электропередачи около населённого пункта в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-3-24 10:56

В подконтрольном Киеву Запорожье прогремел мощный взрыв

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошёл мощный взрыв. Об этом во вторник сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-22 13:45

Вылетевшие окна и обгорелые стены: Взрыв газа произошёл в многоэтажке в башкирском Нефтекамске

Взрыв газа произошёл в жилом доме в башкирском Нефтекамске. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по республике. lifenews.ru »

2023-3-18 08:24

Путин: Взрыв на "Северных потоках" был очень сильный, трубу вырвало

Взрыв на "Северных потоках" был настолько сильным, что трубу просто вырвало. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2023-3-14 20:49

Взрыв и мощный пожар испепелили дом россиянина, но это было частью его плана по уничтожению улик

Житель посёлка Люблино Калининградской области поджёг собственный дом, чтобы скрыть нарколабораторию. Как узнал телеграм-канал SHOT, жилище выгорело дотла. lifenews.ru »

2023-3-11 10:55

Взрыв в доме на юге Москвы вечером 8 марта устроил участковый, который чистил микросхему

Взрыв в многоквартирном доме на Липецкой улице в Москве, который произошёл накануне вечером, устроил участковый. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-9 18:38

В пятиэтажке в Чите, где прогремел взрыв, газа не было три года до сегодняшнего дня

В читинской пятиэтажке, где произошёл взрыв, три года не было газа и только сегодня его внезапно пустили, сообщает SHOT, отмечая, что это и могло стать причиной инцидента. lifenews.ru »

2023-3-9 10:44

В доме на юге Москвы произошёл взрыв, пострадал один человек

В доме на юге Москвы произошёл взрыв, в результате один человек пострадал. По данным Лайфа, всё случилось в подъезде жилой многоэтажки на улице Липецкой. На первом этаже здания вылетели стёкла. lifenews.ru »

2023-3-9 20:26

Взрыв парового котла убил мужчину в ЖК в Москве

Мужчина погиб в результате несчастного случая на строительной площадке жилого комплекса на северо-востоке Москвы. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах столицы, ЧП произошло на стройке ЖК MOD на 4-й улице Марьиной Рощи. lifenews.ru »

2023-1-18 20:52

Мощный взрыв прогремел на магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву

На магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву, прогремел мощный взрыв. Как сообщает Delfi со ссылкой на местную полицию, пламя поднималось на высоту 50 метров. Газопровод взорвался в Пасвальском районе, что на территории Литвы. lifenews.ru »

2023-1-14 22:40

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв у здания МИД Афганистана

Представители террористической организации ИГИЛ* взяли на себя ответственность за взрыв около здания МИД Афганистана. Об этом сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на заявление группировки. lifenews.ru »

2023-1-12 01:12

В Дагестане произошёл взрыв газа в многоквартирном доме, есть пострадавшие

В городе Хасавюрте (Республика Дагестан) произошёл взрыв газовоздушной смеси в шестиэтажном многоквартирном доме. Об этом журналистам сообщили в региональном главке МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-1-8 03:42

На магистральном газопроводе в Лутугине ЛНР произошёл взрыв

Взрыв с последующим возгоранием произошёл на магистральном газопроводе в городе Лутугино Луганской Народной Республики. Об этом сообщило предприятие "Луганскгаз" в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-8 20:22

Мощный взрыв прогремел у военного аэродрома в Кабуле

Утром 1 января вблизи военного аэродрома в Кабуле произошёл взрыв, в результате инцидента десять человек погибло, восемь пострадало. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera. lifenews.ru »

2023-1-2 10:48

Взрыв прогремел в районе Посольства России в Кабуле

В столице Афганистана недалеко от Посольства России прогремел взрыв. По информации агентства Aamaj News, ЧП случилось в районе Дар-уль-Аман в зоне ответственности шестого округа безопасности Кабула. lifenews.ru »

2022-12-26 19:13

Взрыв прогремел на сухогрузе у берегов Турции в Чёрном море

На грузовом судне у берегов Турции в Чёрном море прогремел взрыв. По информации телеканала Al Hadath, в результате инцидента 16 человек удалось спасти, капитан корабля числится пропавшим без вести. lifenews.ru »

2022-12-25 17:08

Было видно за километры: Мощный взрыв разнёс газохранилище в Марокко

Мощный взрыв прогремел на газохранилище в портовом городе Мохаммедия в Марокко. По предварительным данным, сдетонировали несколько резервуаров. Сколько человек пострадало — пока неизвестно. lifenews.ru »

2022-12-23 00:06

Взрыв привёл к мощному пожару в торговом центре в Назрани, есть пострадавшие

В двухэтажном торговом доме "Таргим" на улице Муталиева в Назрани произошёл взрыв газа, в результате в здании разгорелся мощный пожар. На данный момент известно о четырёх пострадавших. lifenews.ru »

2022-12-7 16:00

Ещё один взрыв газа произошёл в российском городе

Взрыв газа произошёл в жилом доме в городе Заволжье в Нижегородской области, начался пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб. lifenews.ru »

2022-12-6 11:13

В Ярославле произошёл взрыв газа в жилом доме

В Ярославле произошёл взрыв газа в жилом доме на улице Кузнецова, в результате чего обрушилась кровля, есть пострадавшие. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по региону. lifenews.ru »

2022-12-5 06:54

Апокалипсис на пороге: Зачем США смоделировали в Киеве ядерный взрыв

Политолог Дмитрий Родионов — о том, какие факторы использует западная пропаганда, навязывая миру миф о намерениях России использовать ядерное оружие на Украине. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

Перед храмом сикхов в афганском Джелалабаде произошёл взрыв

Перед храмом сикхов в афганском Джелалабаде сегодня произошёл взрыв. Как сообщает телеканал Al Jazeera, в результате инцидента есть погибшие и раненые. При этом обстоятельства случившегося не уточняются. lifenews.ru »

2022-12-4 17:45

В многоэтажке под Астраханью произошёл взрыв газа

Один человек пострадал в результате взрыва газового оборудования на пятом этаже жилого дома в Камызяке Астраханской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. lifenews.ru »

2022-12-3 10:54

В Greenpeace пришли к выводу, что взрыв на "Северном потоке" произошёл извне

Природоохранная организация Greenpeace провела собственное исследование и установила, что взрыв участка трубопровода "Северный поток" произошёл извне. Такие данные опубликовала телерадиокомпания SWR со ссылкой на заключение эксперта по взрывчатым веществам Фрица Пфайфера, который изучил повреждения для экологов. lifenews.ru »

2022-12-1 21:48

В карьере по производству щебня под Челябинском прогремел взрыв

В посёлке Новосинеглазово Челябинской области произошёл мощный взрыв в карьере по производству щебня. На месте поднимается огромный столб чёрного дыма — его сняли на видео очевидцы. lifenews.ru »

2022-11-29 16:19