Меган Маркл решила инвестировать в «страстную женщину-предпринимательницу»

Меган Маркл вернулась к актерской деятельности, снявшись в рекламе кофейной компании Clevr Blends, в которую сама инвестирует. В декабре 2020 года герцогиня Сассекская инвестировала нераскрытую сумму в бренд Clevr Blends. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 18:28

Меган Маркл было некомфортно быть «второй скрипкой» на фоне принцессы Кейт

В западных таблоидах накатила очередная волна заявлений о противостоянии между герцогиней Сассекской и принцессой Уэльской. По сообщениям The Sun, напряженность в королевской семье стала центральной темой на благотворительном мероприятии, посвященном психическому здоровью. gazeta.spb.ru »

2023-12-04 17:34

В Британии назвали «мучительным» появление принца Гарри и Меган Маркл в «Гриффинах»

Британская общественность отреагировала на появление младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супруги американской актрисы Меган Маркл в комедийном мультсериале «Гриффины». Герцогов Сассекских вновь высмеяли В очередном эпизоде мультфильма главный герой сравнивает себя с членами королевской семьи, говоря, что может справиться в одиночку и вернуть полагающиеся ему деньги. После этого зрителю показывают […] gazeta.spb.ru »

2023-10-28 12:10

Меган Маркл появилась на светской вечеринке без принца Гарри

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Бейонсе в компании американских звезд первой величины, но без своего супруга принца Гарри Сассекского. Меган Маркл вернулась в Голливуд и вновь начала вращаться в светских кругах. gazeta.spb.ru »

2023-09-06 20:14

Фото: gazeta.spb.ru

Отец и брат Меган Маркл показали снимок, который она скрывала

Чаще всего в СМИ активно обсуждают саму Меган Маркл, однако на этот раз в эпицентре событий — ее семья. Сама герцогиня с ними особо контакт не поддерживает, однако семейка решила устроить ей сюрприз из прошлого. gazeta.spb.ru »

2023-05-01 21:43

Стало известно, когда на Netflix выйдет мини-сериал о принце Гарри и Меган Маркл

На сервисе Netflix 8 и 15 декабря выйдут две части документального мини-сериала о принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Сообщение об этом появилось на странице сервиса в Twitter. lifenews.ru »

2022-12-05 20:02

Меган Маркл стала "влиятельнее" принцессы Дианы и привела британцев в бешенство

Британцы резко отреагировали на то, что супруга принца Гарри Меган Маркл оказалась влиятельнее своей умершей свекрови — принцессы Дианы. Результаты исследования публикует Mirror, где первое место в списке досталось покойной королеве Великобритании Елизавете II, второе — жене принца Уильяма Кейт Миддлтон, а третье — Меган Маркл. lifenews.ru »

2022-11-12 19:39

Вопреки судам и трауру: папарацци заметили в Санта-Барбаре веселящихся Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри заметили на концерте американского певца в Санта-Барбаре. Супруги веселились на полную, несмотря на недавнюю смерть Елизаветы II и грядущие суды. По информации зарубежных СМИ, Меган Маркл и принц Гарри попали в объективы папарацци во время концерта Джека Джонсона в Санта-Барбаре. gazeta.spb.ru »

2022-10-08 19:26

The Sun: Карл III просил Гарри не брать Меган Маркл на прощание с королевой

Король Великобритании Карл III просил принца Гарри не брать с собой супругу Меган Маркл в замок Балморал на прощание с королевой Елизаветой II. Об этом пишет The Sun. lifenews.ru »

2022-09-10 08:16

Меган Маркл спродюсирует мультсериал от Netflix о 12-летней девочке

Отмечается, что образ главного персонажа был вдохновлён реальной исторической личностью, однако не уточняется, кем именно. lifenews.ru »

2021-07-15 02:35

Меган Маркл окончательно победила в суде из-за публикации британского таблоида

Публикация данным СМИ её частного письма отцу признана вторжением в личную жизнь и нарушает авторские права герцогини. lifenews.ru »

2021-05-05 22:35

Меган Маркл сравнила заядлых пользователей социальных сетей с наркоманами

При этом она отметила, что до замужества тоже очень много времени проводила онлайн. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 03:50

Меган Маркл может возобновить карьеру актрисы. Правда, для этого потребуется солидный гонорар

По словам экспертов, какую бы роль она ни исполнила, люди обязательно захотят посмотреть на это. Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-16 05:13

Меган Маркл и принц Гарри снова станут родителями? Пару заметили возле центра искусственного оплодотворения

Актриса всё чаще стала отдавать предпочтение просторной одежде и туфлям на низком каблуке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-20 18:24

Меган Маркл будет участвовать в президентской гонке в США

Американская актриса и супруга принца Гарри, герцога Сассекского, Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты США. Об этом пишет издание The Mirror, ссылаясь на королевского эксперта Беверли Тернер. gazeta.spb.ru »

2020-07-17 21:28

Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения сына

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри впервые после рождения сына вышла в свет. Об этом сообщает газета Mirror. Супруги приняли участие в военном параде Trooping the Colour, которым традиционно отмечают день рождения королевы Великобритании Елизаветы II. gazeta.spb.ru »

2019-06-08 18:33

Меган Маркл беременна или нет доподлинно пока никому неизвестно

В британских СМИ появились сообщения об интересном положении Меган Маркл, и слухи эти не утихают. Наоборот – откуда-то стало известно, что герцогиня Сассекская ждёт двойню, да ещё и мальчика и. . piterburger.ru »

2018-06-28 21:07

Будущий дом принца Гарри и Меган Маркл не понравился пользователям Сети

На просторах интернета бытуют бурные обсуждения фотографии будущего место жительства молодоженов — принца Гарри и Меган Маркл. Поклонники королевской семьи не пришли в восторг от аристократической старинной усадьбы и окрестили. piterburger.ru »

2018-06-18 12:37

Платье Меган Маркл стало предметом обсуждения

Новоиспеченная герцогиня Меган Маркл впервые сделала свой официальный визит в новом статусе. Многие заметили, что Меган выглядела безвкусно и неинтересно. Первой остановкой в поездке, которую женщина проводит с королевой Елизаветой. piterburger.ru »

2018-06-15 11:10

Фото: topdialog.ru

Состоялась церемония венчания британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл

Младший из внуков королевы Елизаветы, принц Гарри, обвенчался с американской актрисой Меган Маркл в Виндзорском замке, главной загородной резиденции британской короны. Молодожёны получили титулы герцога и герцогини Суссекских. topdialog.ru »

2018-05-19 15:33