Результатов: 480

В майские праздники Смольный пообещал петербуржцам рейды по проверке соблюдения режима

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил на заседании окружного координационного штаба по борьбе с распространением коронавируса, что в праздничные и выходные дни в городе будут проводиться рейды по местам массового пребывания людей. topdialog.ru »

2020-5-1 12:58

Московский врач показал видео из реанимации и рассказал, почему на майские лучше сидеть дома

Кадры из реанимации Первой градской больницы распространил оперштаб по борьбе с коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 19:36

В майские праздники движение по Московскому проспекту будет затруднено

На майских выходных движение по Московскому проспекту будет затруднено из-за дорожных работ на участке от Сенной площади до Обводного канала. Об этом в четверг, 30 апреля, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 18:10

Петербуржцы устали от самоизоляции и поехали на дачи на майские праздники

Жители Петербурга, похоже, решили провести майские праздники на дачах. Вечером перед выходными на дорогах скопились машины, а людей на улицах стало больше. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» загруженность дорог вечером 30 апреля составила пять баллов. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 17:42

Майские на даче? Кто вас может остановить в дороге и что на это отвечать

Президент рекомендовал россиянам провести майские праздники традиционно на даче (главное, не собираться большими группами), однако во многих регионах введены значительные ограничения для водителей: введён режим спецпропусков, без которых передвигаться даже на своём личном транспорте нельзя. lifenews.ru »

2020-4-30 13:30

Эксперты рекомендуют, как выбрать рекламную стратегию на майские

Эксперты «Манго Телеком», оператора профессиональных коммуникаций и сервисов маркетинговой аналитики, выпустили рекомендации, которые могут помочь компаниям определиться с выбором рекламной стратегии на начало мая. gazeta.spb.ru »

2020-4-29 18:53

Роспотребнадзор рекомендует не гулять на майские праздники

Роспотребнадзор опубликовал список рекомендаций накануне майских праздников. В ведомстве просят отказаться от прогулок и контактов с друзьями и родственниками. mr7.ru »

2020-4-29 12:34

Никаких пикников и прогулок. Роспотребнадзор дал рекомендации на майские праздники

Среди прочего служба рекомендует воздержаться от посещения родственников и друзей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 12:12

На «майские» увеличат количество электричек из Петербурга в Ленобласть

В майские праздники по поручению губернатора Александра Дрозденко будет увеличено количество пригородных электропоездов, курсирующих между Петербургом и населёнными пунктами Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона. topdialog.ru »

2020-4-28 18:30

Петербуржцы смогут поехать на дачу на майские праздники при определенном условии

Жители Петербурга смогут поехать на дачные и садовые участки в Ленобласти в майские праздники. Однако им необходимо соблюдать рекомендации, которые действуют в Ленобласти. При себе нужно иметь паспорт и документ, которые подтверждает право собственности на дачу или договор аренды. gazeta.spb.ru »

2020-4-28 09:13

"Все старания пойдут насмарку". Попова призвала не нарушать самоизоляцию на майские праздники

Глава Роспотребнадзора отметила, что служба подготовит рекомендации для каждого региона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 17:24

В Минздраве призвали продлить режим самоизоляции на майские праздники

Эпидемиолог заявил, что ограничения не отменяют пока даже те страны, где уже есть чёткие тенденции к снижению числа заболевших.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 14:19