Результатов: 3077

Собянин сообщил, что жильцам эвакуированных домов из-за пожара в Москве оказывают помощь

Пожарные делают всё возможное, чтобы ликвидировать пожар в Северном округе столицы. Об этом в своём телеграм-канале написал мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2024-2-9 02:31

Число пострадавших из-за пожара на газопроводе в Прикамье увеличилось до восьми человек

Восемь человек пострадали в результате пожара на газопроводе в Пермском крае рядом с населённым пунктом Куеда. По данным региональных аварийно-спасательных служб, среди пострадавших — двое несовершеннолетних. lifenews.ru »

2024-2-9 01:18

В Wildberries рассказали о «липовых» видео после пожара на складе в Шушарах

Руководство Wildberries сообщило о фейках по поводу пожара на складе в Шушарах. В компании приходилось быстро опровергать их. Вбросы, в том числе фейковые видео, стали появляться после пожара на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах под Петербургом. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 13:03

В Wildberries учли разные версии пожара на складе в Петербурге

В Wildberries рассматривают различные версии пожара на складе в Петербурге. Однако из-за тайны следствия озвучивать версии и предположения нельзя. Компания Wildberries рассматривает самые разные версии пожара на складе маркетплейса в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 12:03

Причиной пожара на НПЗ в Волгограде стало падение сбитого беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сегодня ночью отразили атаку беспилотников на Волгоградскую область. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров, чьё заявление приводится в телеграм-канале администрации области. lifenews.ru »

2024-2-3 07:57

Wildberries после пожара откроет новый склад в Ленобласти за 9 млрд рублей

В Тосненском районе Ленинградской области к 2025 году откроется новый распределительный центр Wildberries на 154 тысячи квадратных метров складских площадей. Соответствующее соглашение подписали губернатор Александр Дрозденко и Татьяна Бакальчук. lifenews.ru »

2024-1-31 12:10

Wildberries отреагировал на слухи об обысках в квартире Бакальчук после пожара в Шушарах

Российская компания Wildberries опровергла сообщения об обысках в квартире гендиректора организации Татьяны Бакальчук и изъятии документов после пожара на складе в Санкт-Петербурге. По информации СМИ, в рамках дела о пожаре на складе в Шушарах в квартире у Бакальчук прошли следственные действия. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:01

Сгоревший купол и куча досок: Появилось видео последствий пожара в Московском театре сатиры

Прокуратура Москвы опубликовала видео с последствиями пожара в столичном Театре сатиры, который случился в воскресенье, 28 января. Кадры ведомство разместило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-28 17:57

Названа предварительная причина пожара в театре сатиры в центре Москвы

Причиной пожара в театре сатиры в центре Москвы, по предварительным данным, стало нарушение техники безопасности при выполнении ремонтных работ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2024-1-28 12:59

Дым на крыше здания: МЧС опубликовало видео с места пожара в Театре сатиры в Москве

Площадь пожара в Театре сатиры в Москве увеличилась до 250 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Также ведомство публикует видео с места происшествия. lifenews.ru »

2024-1-28 12:07

Продавцы Wildberries заметили странности в стоимости логистики после пожара в Шушарах

У компании Wildberries начались проблемы с выплатой компенсации части продавцов после пожара на складе в Шушарах. Часть селлеров заместила странности в стоимости логистики. После пожара на складе маркетплейса в Санкт-Петербурге компания начала активно выплачивать компенсации пострадавшим. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 14:32

Гендиректор Wildberries Бакальчук дала показания в СК после пожара на складе в Шушарах

Основательница маркетплейса отметила, что компания Wildberries заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего. piter.tv »

2024-1-24 14:29

После пожара в порту Усть-Луга специалисты не обнаружили опасных веществ в воздухе

Сотрудники химико-радиометрической лаборатории аварийно-спасательной службы Ленинградской области не обнаружили вредных веществ в воздухе после пожара в порту Усть-Луга. После ликвидации пожара на производственном комплексе «Новатэк» сотрудники химико-радиометрической лаборатории аварийно-спасательной службы провели замеры в населенных пунктах, расположенных недалеко от порта Усть-Луга. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 19:49

"Новатэк" назвал возможную причину пожара на терминале в порту Усть-Луга

Возгорание на терминале "Новатэка" в Усть-Луге в Ленградской области могло произойти из-за внешнего воздействия. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-21 15:07

После пожара остановлен технологический процесс «Новатэк – Усть-Луга»

Технологический процесс на производственном комплексе «Новатэк – Усть-Луга» с остановили после пожара в ночь на 21 января, также создан оперативный штаб по ликвидации последствий. spb.aif.ru »

2024-1-21 14:08

В Усть-Луге произошёл пожар на химическом терминале

Утром в воскресенье, 21 января, произошёл серьёзный пожар на терминале «НОВАТЭК» в порту Усть-Луга. По предварительным данным, причиной стало попадание беспилотника. В результате загорелось одно из газохранилищ. topdialog.ru »

2024-1-21 12:59

Из-за пожара на Васильевском острове были эвакуированы жильцы дома на 7-й линии

В результате кухонного пожара в Василеостровском районе Санкт-Петербурга жильцы нескольких квартир были вынуждены покинуть свои жилища. Инцидент, произошедший по адресу 7-я линия В. О. , д. 10, был зарегистрирован на пульту дежурного МЧС регионального управления в 14:28 18 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 19:10

Wildberries намерен арендовать склады "ВсеИнструменты.ру" после пожара в Шушарах

Представители маркетплейса подтверждают, что они ищут подходящий вариант для размещения сортировочного центра, но не разглашают другие детали. piter.tv »

2024-1-18 12:57

Сотрудник Wildberries признался в поджоге склада в Шушарах

Один из сотрудников склада Wildberries в Санкт-Петербурге за несколько недель до пожара на точке в Шушарах говорил о поджоге, а после ЧП признался и удалил свой аккаунт. Так, по информации Telegram-канала SHOT, за две недели до пожара на складе в Шушарах пользователь Сети, представившийся сотрудником склада в Петербурге, писал в чат, что «склад скоро будет […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:38

Представители Wildberries опровергли информацию о несработавшей сигнализации во время пожара

Отметим, что, по данным ГСУ СК РФ, автоматическая система пожаротушения не активировалась при возгорании. piter.tv »

2024-1-15 13:58

Wildberries не может выйти на контакт с 16 сотрудниками после пожара

Wildberries не может связаться с 16 сотрудниками после произошедшего пожара.  В сообщении отмечается, что в настоящее время происходит определение местонахождения 16 сотрудников компании Wildberries, которые находились на складе в Санкт-Петербурге во время возникновения пожара. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 12:06

Wildberries начинает выплату компенсаций после пожара на складе в Шушарах

В пресс-службе компании заявили, что с начала рабочей недели будут возмещать ущерб продавцам за повреждённые и уничтоженные при пожаре на петербургском складе товары. spb.aif.ru »

2024-1-15 08:57

Wildberries продолжает искать 16 пропавших после пожара в Шушарах сотрудников

Онлайн-ретейлер Wildberries всё ещё ищет 16 человек, о которых ничего не слышно после пожара на складе 13 января в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба ретейлера в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-15 02:19

Wildberries потеряла 54 сотрудника после колоссального пожара на складе

У Wildberries не получилось связаться с 54 сотрудниками сгоревшего склада в петербургских Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-15 19:15

СК показал видео с руинами склада Wildberries после пожара в Шушарах

Следственный комитет России в воскресенье, 14 января, опубликовал видео с последствиями пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах. На кадрах, которые доступны в телеграм-канале ведомства, горящего пламени уже нет, повсюду видны сплошные руины и куски металла. Между тем на месте работают следователи. lifenews.ru »

2024-1-15 17:04

Wildberries не может связаться с 66 сотрудниками после пожара на складе в Петербурге

Однако мобильные телефоны большей части работников остались на складе, и, предварительно, именно поэтому с ними не получается выйти на связь. piter.tv »

2024-1-14 16:33

Первое уголовное. СКР открыл дело по факту пожара на складе в Шушарах

В воскресенье, 14 января, Следственный комитет возбудил уголовное дело о злоупотреблении полномочиями по следам крупного пожара в логистическом комплексе в Пушкинском районе. Сделать это поручил лично глава СКР Александр Бастрыкин. topdialog.ru »

2024-1-14 14:10

СК возбудил уголовное дело после пожара на складе Wildberries в Шушарах

Следователи после масштабного пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Об этом заявили в пресс-службе регионального ГСУ СК в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-15 14:10

Wildberries с 15 января начнёт выплаты продавцам, пострадавшим от пожара

Wildberries с 15 января начнёт выплачивать компенсации продавцам, пострадавшим от пожара на складе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-15 12:09

Роспотребнадзор проверил воздух в четырех районах Петербурга после пожара в Шушарах

Так, согласно результатам, превышений норм для атмосферного воздуха на ближайших к Шушарам территориях не обнаружено. piter.tv »

2024-1-14 11:51

Wildberries начнет выплачивать компенсацию продавцам с 15 января

С началом новой рабочей недели, компания Wildberries намеревается начать выплату компенсаций за пожар, произошедший на складе под Петербургом. Согласно сообщению РИА Новости, с 15 января маркетплейс Wildberries планирует осуществлять выплаты продавцам, чьи товары пострадали в результате пожара на складе в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 10:47

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после пожара на складе Wildberries

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту произошедшего 13 января пожара в складском комплексе Wildberries в посёлке Шушары под Санкт-Петербургом. Об этом информировала пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-1-14 00:38

Роспотребнадзор не выявил превышений норм вредных веществ в воздухе из-за пожара в Шушарах

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сообщили о результатах проверки проб атмосферного воздуха после пожара на складе компании Wildberries в Шушарах. В субботу, 13 января, на Московском шоссе в Пушкинском районе спасатели тушили пожар на площади в 70 тысяч квадратных метров. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 20:37