Результатов: 205

Удивился, увидев полицию. Житель Приморья объяснил, зачем спрятал детей в лесу от коронавируса

По словам мужчины, он руководствовался лишь безопасностью сыновей и дочери. Они его якобы полностью поддержали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 15:43

Житель Приморья открыл огонь из окна квартиры и ранил двоих детей

Житель посёлка Заводской в Приморье третьего января открыл огонь из окна квартиры и ранил двух детей. Об этом рассказала старший помощник руководителя регионального управления СКР Аврора Римская.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 20:37

Житель приморья попал в реанимацию после нападения медведя

В Приморском крае в Уссурийском городском округе местный житель пострадал от нападения медведя. Мужчину доставили в реанимацию. Страшный инцидент произошел в понедельник, 4 ноября, в окрестностях населенного пункта Яконовка. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 05:15

Косаток из «китовой тюрьмы» переведут в центр временного содержания в одной из бухт Приморья

Центр содержания косаток создадут в одной из бухт Приморья. Об этом сообщили в пресс-службе вице-премьера Алексея Гордеева, передаёт радиостанция «Говорит Москва». «По итогам обсуждения будет разработан план действий, предусматривающий меры по реадаптации морских млекопитающих для последующего выпуска в естественную среду обитания в случае отсутствия рисков для их жизни. topdialog.ru »

2019-3-5 15:52

Кремль добивается от компетентных органов Приморья ответа по «китовой тюрьме»

В Кремле констатируют отсутствие результатов по исполнению поручения президента РФ решить к 1 марта судьбу животных, содержащихся в так называемой «китовой тюрьме» в Приморье. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил днём в понедельник, 4 марта (по Московскому времени; в Приморье к этому моменту наступил вечер), что руководство страны до конца дня ждёт информацию от курирующих этот […] Сообщение Кремль добивается от компетентных органов Приморья ответа по «китовой тюрьме» появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-3-4 16:32

Instagram врио Приморья заблокировали после тысячи жалоб

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Приморья Олега Кожемяко, атака на его страницу — бессмысленная попытка помешать его общению с жителями вверенного региона. На момент блокировки у него было более 25 тыс. подписчиков. mr7.ru »

2018-12-14 08:09

Избирком Приморья завершил регистрацию на выборы в Приморье. Коммуниста Ищенко не допустили

Избирательная комиссия Приморского края завершила регистрацию кандидатов в губернаторы региона, сообщает 24 ноября « Дождь » со ссылкой на «Интерфакс». В выборах будут участвовать пять из 11 человек, которые подавали документы. fontanka.ru »

2018-11-24 12:51

Главного следователя Приморья отстранили от работы из-за низких показателей. Бастрыкин готовит выезд в регион

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин отстранил от должности главу следственного управления СКР по Приморскому краю Сергея Грызыхина. Как сообщили в пресс-службе ведомства, об этом Бастрыкин заявил 8 ноября на оперативном совещании в Москве. fontanka.ru »

2018-11-8 21:56

Коммунист Ищенко пошел на выборы губернатора Приморья как самовыдвиженец

Член КПРФ Андрей Ищенко, как и предполагалось, идет на выборы губернатора Приморья как самовыдвиженец. Он уже подал документы в региональную избирательную комиссию, сообщила секретарь избиркома Наталья Камаева. fontanka.ru »

2018-11-7 09:01

В заксобрании Приморья выбрали дату повторных выборов губернатора

Комитет по региональной политике и законности законодательного собрания Приморского края одобрил проведение повторных выборов губернатора 16 декабря. Об этом 16 октября сообщает РБК со ссылкой на РИА Новости. fontanka.ru »

2018-10-16 08:24