Петербургские застройщики на Всероссийском жилищном конгрессе рассказали о трендах рынка недвижимости

Петербургские застройщики на Всероссийском жилищном конгрессе рассказали о трендах рынка недвижимости
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-4-21 11:04

В Сочи проходит Всероссийский жилищный конгресс. Мероприятие собрало более 5 тыс. участников строительного рынка. Петербургские компании поделились своими стратегиями развития в условиях меняющегося спроса.

Представители строительных компаний обсудили вопросы развития проектов новостроек с использованием цифровых технологий и антикризисные меры в работе девелоперов. Петербургские компании также провели ряд мастер-классов по маркетинговым стратегиям продвижения новостроек, рассказали о […]

The post Петербургские застройщики на Всероссийском жилищном конгрессе рассказали о трендах рынка недвижимости first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербургские рассказали рынка компании развития новостроек застройщики жилищном

Фото: spb.aif.ru

О нарядах-трансформерах на Новый год рассказали петербургские дизайнеры

Вставки с перьями можно прикрепить на кнопки, также популярны дизайнерские манжеты и съемные рукава с украшениями. spb.aif.ru »

2022-12-27 19:56

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургские компании рассказали, что готовы компенсировать своим сотрудникам

Все чаще компании страны стали прибегать к такому понятию как компенсационные пакеты. Петербургские компании также рассказали, какие затраты они готовы покрыть своим сотрудникам. Так, 42% компаний готовы оплачивать расходы на мобильную связь и интернет, 27% могут предложить услуги самой компании со скидкой, а 24% — оплачиваемый полис ДМС. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 19:33

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургские власти рассказали, почему в городе массово гибнут утки

Петербуржцы переживают: в городе массово мрут утки. С таким заявлением горожане обратились в Комитет по природопользованию, где объяснили, почему так происходит. В ведомстве отметили, что сейчас популяция уток, которые живут в Петербурге круглый год, составляет более 20 тысяч особей. gazeta.spb.ru »

2022-07-15 19:57

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургские учителя рассказали о пользе грантов, выделенных на лаборатории профессий в школах

Сегодня в Санкт-Петербурге школам вручили сертификаты, свидетельствующие о выделении специальных грантов на развитие лабораторий будущих профессий на базе образовательных учреждений. Сами учителя отмечают пользу идеи и ее развитие в школьных стенах. gazeta.spb.ru »

2022-07-14 19:40

Петербургские врачи рассказали о борьбе с пандемией коронавируса

Несмотря на высокую нагрузку, страх и неизученность заболевания, из городских больниц в самом начале уволились лишь единицы. lifenews.ru »

2022-03-05 18:38

Петербургские врачи рассказали о борьбе с пандемией

Первым пациентом оказался итальянский студент из университет имени Мечникова, который приехал из Милана 29 февраля, а 2 марта обратился в больницу. piter.tv »

2022-03-05 13:16

Фото: spb.aif.ru

Петербургские врачи рассказали, как омикрон проходит у детей

О наблюдениях сообщила завотделением для детей с коронавирусом Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Светлана Баннова. spb.aif.ru »

2022-01-31 16:14

Петербургские театры и музеи рассказали, как изменилась их жизнь после введения QR-кодов

Piter.tv поговорил с представителями культурных организаций и узнал, насколько сильно снизился поток посетителей и как изменились рабочие процессы. piter.tv »

2022-01-25 14:40

Петербургские эксперты рассказали о зимородках

При встрече с зимородком петербуржцам предлагается сообщить об этом в ГКУ "Дирекция ООПТ Санкт-Петербурга" и внести свой вклад в сбор данных о краснокнижных видах города. piter.tv »

2022-01-17 11:34

Петербургские таксисты рассказали, почему приходится много платить и долго ждать

Оказывается, плата и время ожидания стали частично зависеть от новой функции "Доставка", выполнять которую назначает сам агрегатор. piter.tv »

2021-12-30 14:00

Фото: fontanka.ru

119 дней без солнца и 177 дней с дождём и снегом. Петербургские синоптики рассказали о погодных аномалиях 2021 года

Уходящий 2021 год выдался благоприятным с точки зрения погодных условий в Петербурге. Несмотря на то, что лето оказалось самым жарким за всю историю метеонаблюдений, число солнечных дней так и не дотянуло до нормы. fontanka.ru »

2021-12-28 16:07

Не ждать, пока выпадут. Петербургские стоматологи рассказали, почему и как нужно лечить молочные зубы

Отношение к молочным зубам как к чему-то временному, а значит, недостойному внимания уходит в прошлое. У врачей появились подходящие технологии, у родителей — желание не повторять сценарии из собственного детства. fontanka.ru »

2021-08-16 16:24

Петербургские синоптики рассказали о погоде в августе. Вам точно пригодится хороший зонт

В последний летний месяц над Северо-Западом России тон погоде будут задавать циклоны. В связи с этим в Петербурге установится умеренно тёплая погода с чередованием дождливых и засушливых периодов. Об этом 4 августа рассказала синоптик отдела прогнозов Гидрометцентра Петербурга Наталья Мишуловина. fontanka.ru »

2021-08-05 17:05

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургские власти рассказали, кто первым получит «Спутник Лайт»

Первая партия однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» достанется только петербуржцам. Иностранцам придется подождать следующей поставки. Во вторник на петербургскую фармбазу поступила первая партия «Спутника Лайт» — 39,3 тысячи комплектов доз. gazeta.spb.ru »

2021-07-29 17:03

Фото: fontanka.ru

Не картошкой единой. Петербургские ученые рассказали, как стать ленивым садоводом и когда на даче вырастут абрикосы

Ученые объяснили, почему петербуржцам не удается вырастить на даче шелковицу и персики, почему мы едим несладкие арбузы и когда садоводы-огородники могут не поливать свои грядки в жару. fontanka.ru »

2021-07-29 10:18

Петербургские власти рассказали о судьбе легендарного блошиного рынка на Удельной

Нужно сохранить традицию, но важно сделать это в рамках законодательства, отметили в Северной столице. lifenews.ru »

2021-04-13 19:16

Петербургские врачи рассказали о постковидном восстановлении

Постоянная слабость, проблемы с дыханием и невозможность сосредоточиться - главные симптомы, при которых переболевшему коронавирусом человеку нужна реабилитация. businessfm.spb.ru »

2021-02-24 20:44

Фото: spb.aif.ru

В Смольном рассказали, как будут работать петербургские ЗАГСы в феврале

Несмотря на введенные послабления в период ограничительных мер по коронавирусу, часть торжественных мероприятий пока не проводят. spb.aif.ru »

2021-02-04 17:56

Петербургские врачи рассказали, как лечить тяжелые формы коронавируса

Они предположили, что с тяжелыми формами болезни можно работать так же, как при отравлении ядом. piter.tv »

2020-09-27 08:27

Фото: fontanka.ru

Не ведают своего счастья. Петербургские предприниматели рассказали, почему воротят нос от налоговых льгот в «русских офшорах»

Власти в очередной раз взяли курс на деофшоризацию, и на этот раз действуют и пряником, и кнутом, не боясь даже обострения отношений с мировой юридической Меккой — Кипром. Желающих переехать на родину пока единицы, но аргументы становятся всё весомее, и крупные петербургские фирмы уже внимательно разглядывают карту Калининграда. fontanka.ru »

2020-07-28 17:43

Петербургские врачи рассказали о симптомах легкого и среднетяжелого коронавируса

При этом болезнь не обязательно может начинаться с высокой температуры. piter.tv »

2020-04-22 11:03

Фото: fontanka.ru

«Вирус имеет естественное происхождение». Петербургские ученые рассказали подробности расшифровки генома коронавируса

Расшифрован геном «российского» коронавируса — у ученых появилась информация, на основании которой они смогут работать над созданием эффективных вакцин и лекарств. fontanka.ru »

2020-03-19 15:25

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургские следователи рассказали, где в последний раз видели пропавшего студента-медика

В Северной столице пропал студент-медик, его местонахождение неизвестно с 14 января. В последний раз Сергея Павлова видели у станции метро «Парнас». Обо всем стало известно 16 января, когда к поискам молодого человека подключился отряд «Лиза Алерт». gazeta.spb.ru »

2020-02-12 16:53