Более 80% россиян довольны работой Путина на посту президента

2024-2-9 10:21

Большая часть россиян (81%) довольны работой президента РФ Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение", опубликованные в пятницу, 9 февраля.

Подробнее читайте на ...

президента путина работой россиян довольны

Песков назвал важным и концептуальным интервью Путина журналисту Киселёву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что беседа президента РФ Владимира Путина и журналиста Дмитрия Киселёва получилась концептуальной и затрагивающей в основном внутригосударственные вопросы. lifenews.ru »

2024-03-13 13:08

В Кремле рассчитывают на проведение встречи Путина с Алиевым и Пашиняном

Кремль рассчитывает, что трёхсторонняя встреча президента России Владимира Путина, лидера Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна состоится, сейчас ведётся её проработка. lifenews.ru »

2022-10-26 13:23

Фото: spb.aif.ru

Указом президента Путина в Петербурге введен режим базовой готовности

Это сделано в связи с введением военного положения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. spb.aif.ru »

2022-10-19 17:57

Ким Чен Ын поздравил Путина и отметил его заслуги в строительстве сильной России

С днём рождения президента РФ Владимира Путина сегодня поздравил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он подчеркнул заслуги российского президента в "строительстве сильной России" и выразил надежду на развитие двусторонних отношений. lifenews.ru »

2022-10-07 05:17

Индонезия готовит сценарий сопровождения Путина во время визита на саммит G20

Правительство Индонезии готовится принять на саммите G20 президента России Владимира Путина в числе глав других стран. Об этом сообщил руководитель администрации президента Индонезии Херу Буди Хартоно. lifenews.ru »

2022-09-26 18:34

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на похоронах Елизаветы II

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер изначально не планировал присутствовать на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Так он ответил на вопрос журналистов о наличии у президента приглашения на церемонию. lifenews.ru »

2022-09-14 13:36

Песков не согласился с метафорой в адрес Путина про "главного пионервожатого страны"

Титул президента РФ Владимира Путина, который ранее согласился возглавить наблюдательный совет Российского движения детей и молодёжи, не следует заменять метафорой "главный пионервожатый страны", в прессе можно использовать официальное название должности. lifenews.ru »

2022-07-21 13:13

В Кремле считают оскорбления Байдена в адрес Путина недостойными президента США

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что резкие высказывания со стороны американского коллеги всё ещё продолжаются. lifenews.ru »

2022-04-05 14:49

Путин встретиться с Макроном в Кремле 7 февраля

Уже сегодня состоится встреча двух лидеров: президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Франции Эммануэля Макрона. Деловая встреча произойдет в Москве, в Кремле, 7 февраля. Об этом пишет ТАСС. gazeta.spb.ru »

2022-02-07 11:29

Песков сообщил о готовящихся очных контактах Путина и президента Бразилии

Официальное сообщение для прессы будет сделано после того, как стороны точно назначат дату встречи, заметил представитель Кремля. Где она пройдёт, пока не известно. lifenews.ru »

2022-02-01 13:04

Политолог рассказал об ожиданиях петербуржцев от конференции Президента

О том, почему петербуржцы будут следить за трансляцией пресс-конференции президента России Владимира Путина 23 декабря, рассказал директор Института современного государственного развития, политолог Дмитрий Солонников. spb.aif.ru »

2021-12-23 12:11

Наталия Евдокимова: О главных вопросах на встрече президента Путина с членами СПЧ

Пытки в тюрьмах, закон об иноагентах и проблемы Охтинского мыса. В Петербурге обсуждают итоги ежегодной встречи Владимира Путина с членами Совета по правам человека. Эксперты отмечают, что в этот раз повестка сместилась в сторону социальной проблематики, а вот политические вопросы отодвинули на второй план. businessfm.spb.ru »

2021-12-10 23:44

Открытый урок Путина: Обращение президента к истории может изменить геополитическую карту, и наши соседи это понимают

Владимир Путин провёл открытый урок для школьников на Дальнем Востоке и обсудил с учащимися историю России, действия США в Афганистане и единство русского народа. lifenews.ru »

2021-09-01 22:13

Фото: fontanka.ru

Ждем президента: трансляция выступления Путина на ПМЭФ-2021

Главное событие петербургского международного экономического форума – выступление Владимира Путина. Ожидается, что президент пройдется по всем темам, а элиты будут ловить сигналы. «Фонтанка» расскажет о главном в режиме трансляции. fontanka.ru »

2021-06-04 12:09

Фото: gazeta.spb.ru

Врачи попросили президента Путина трудоустраивать выпускников медицинских на скорую сразу после учебы

В Северной столице думают над тем, чтобы решить вопрос с нехваткой работников на станциях скорой медицинской помощи при помощи привлечения выпускников медицинских вузов. Сегодня 28 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин доехал до города Пушкина на станцию скорой медицинской помощи №4. gazeta.spb.ru »

2021-04-28 21:22

Яровая — о послании Путина Федеральному собранию: Стратегия президента обращена к человеку

В период пандемии стало ясно, что самая большая ценность для страны — жизни людей, поэтому теме будет уделено много времени, отметила депутат. lifenews.ru »

2021-04-21 11:09

Фото: newdaynews.ru

Совет Федерации поддержал «обнуление» для президента Путина

Нынешний глава российского государства Владимир Путин может вновь претендовать на два президентских срока. Совет Федерации одобрил изменения в законы о выборах и референдумах в связи с внесенными ранее поправками в Конституцию России. newdaynews.ru »

2021-03-31 11:11

Фото: fontanka.ru

«Хвалить президента Путина всегда в тему? Я снимаю этот вопрос». Как парламентскую трибуну подвели под устав

«Единая Россия» спасет неокрепшие умы горожан от вольнодумства оппозиции в ЗакСе. Последнюю лишают права голоса. Пока что только до выборов. fontanka.ru »

2021-02-10 19:22

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржец позвонил в администрацию Путина и сообщил, что на президента готовится нападение

Жителя Петербурга задержали по подозрению в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Он сообщил о готовящемся нападении на президента России. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, в ночь на понедельник в администрацию президента РФ позвонил неизвестный с петербургского номера. gazeta.spb.ru »

2021-01-19 09:32

"Это Путина коробит". Песков — о реакции президента на заявления Зеленского по поводу ВОВ

Он отметил, что эта тема священная как для главы государства, так и для любого россиянина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-12 17:49

Это личный триумф президента Путина. Игорь Мальцев — о состоявшемся голосовании по поправкам к конституции

Журналист Игорь Мальцев — о том, как так вышло, что большинство россиян благосклонно отнеслись к предложенным поправкам к конституции, и какую роль в этом решении сыграла либеральная оппозиция.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-02 19:30

Поддержка от Путина. Что изменится в экономике и соцсфере после обращения президента — инфографика

Владимир Путин в своём выступлении предложил ряд мер поддержки для россиян Читать далее... lifenews.ru »

2020-06-23 19:16

Фото: spb.aif.ru

Макаров прокомментировал статью Путина о памяти Великой отечественной войны

Ранее президент России опубликовал материал «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим», в котором изложил свое видение причин Второй мировой войны. spb.aif.ru »

2020-06-19 20:29

Фото: dp.ru

Президент и телевидение: как заявление Путина вернуло россиян к телевизору

Сегодня исполнилась ровно неделя, как Россия живет в новой карантинной реальности. Начало этому процессу положило обращение президента РФ Владимира Путина, буквально взорвавшее рейтинги телесмотрения 25 марта dp.ru »

2020-04-01 20:28

Фото: fontanka.ru

Что мы не поняли из речи Владимира Путина. Какие вопросы остались после обращения президента

Президент в обращении к нации объявил комплекс мер, призванных поддержать граждан во времена коронавируса. Как его будут лечить, он не сказал, зато много внимания уделил экономическим вопросам. Только финансы любят точность формулировок, а вот ее-то как раз не хватило. fontanka.ru »

2020-03-25 22:27

Фото: fontanka.ru

Околоноля. Кто, как и зачем продлевает президента Путина

Несменяемость верховного главнокомандующего, коронавирус, «хромая утка» и Борис Годунов. «Фонтанка» спросила экспертов, что за постановку мы сегодня видели в Госдуме. fontanka.ru »

2020-03-10 19:55

Спецпредставитель президента объяснил Лайфу, в чём значимость визита Путина в Дамаск

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев в эксклюзивном интервью Лайфу назвал значимым событием визит российского лидера в Дамаск.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-08 20:33