"На глаз всё определил": Путин назвал Ким Чен Ына молодцом

2023-9-17 14:41

Президент России Владимир Путин назвал лидера КНДР Ким Чен Ына молодцом во время посещения космодрома Восточный. Видео визита северокорейского лидера в Россию опубликовал в своём телеграм-канале журналист Павел Зарубин.

Подробнее читайте на ...

чен ына лидера ким молодцом назвал путин

Посол России рассказал, как подбирали шапку-ушанку для Ким Чен Ына

Размер шапки-ушанки для лидера КНДР Ким Чен Ына пришлось подбирать по фотографии. Об этом в эфире "Соловьёв Live" рассказал посол России в Пхеньяне Александр Мацегора. lifenews.ru »

2023-09-18 06:10

Посол РФ сообщил о выполнении всех пунктов визита Ким Чен Ына в Россию

Несмотря на то что приезд лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию организовывался достаточно быстро, все запланированные пункты были полностью выполнены. С таким заявлением в эфире программы "Соловьёв Live" выступил посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. lifenews.ru »

2023-09-17 23:25

В МИД России сочли "гаденьким" внесение Ким Чен Ына в базу "Миротворца"

Внесение лидера КНДР Ким Чен Ына в список скандального украинского сайта "Миротворец" — это очередная провокация, но Киеву такими действиями не удастся посеять раздор между Москвой и Пхеньяном. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. lifenews.ru »

2023-09-15 11:43

Посол Антонов ответил на угрозы Вашингтона из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Высказывания официальных лиц США по поводу визита в Россию лидера КНДР Ким Чен Ына являются проявлением двуличия. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-09-14 06:36

Эксперт рассказал, чего ожидать от визита Ким Чен Ына в Россию

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию отслеживают все международные информационные агентства. О том, чего ожидать от переговоров глав двух государств, рассказал военный эксперт Александр Тюрменко в беседе с изданием EADaily. lifenews.ru »

2023-09-13 04:42

Украине посоветовали распрощаться с иллюзиями из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию доказывает поддержку Пхеньяном Москвы в условиях спецоперации на Украине. Одним из его итогов может стать подписание важных соглашений по итогам встречи северокорейского лидера с президентом РФ Владимиром Путиным, считает политолог и член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. lifenews.ru »

2023-09-12 19:24

В МИД Южной Кореи высказались о возможном визите Ким Чен Ына в Россию

Южнокорейская сторона внимательно следит за возможным визитом председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына в российский Владивосток. Об этом заявил представитель МИД Южной Кореи, комментируя сообщения западных СМИ о подготовке встречи президента РФ Владимира Путина и северокорейского лидера. lifenews.ru »

2023-09-05 13:00

Редко появляющаяся на публике жена Ким Чен Ына вышла в свет, но в слезах

Избегающая светских приёмов жена главы КНДР Ким Чен Ына наконец вышла к публике, но на этот раз вся в слезах. Ли Соль Чжу приняла участие в праздновании годовщины окончания корейской войны. Об этом пишет южнокорейское агентство, уточняя, что первая леди расплакалась во время исполнения национального гимна. lifenews.ru »

2022-07-29 17:16

Звёздный стилист окрестила причёску Ким Чен Ына расширяющей лицо "деревянной шапочкой"

Новый имидж лидера КНДР нельзя назвать актуальным, да и с точки зрения эстетики никуда не годится, заметила специалист. lifenews.ru »

2021-09-30 21:59

В КНДР официально сообщили о резком похудении Ким Чен Ына

По мнению эксперта, партия публично признала изменения во внешности лидера для того, чтобы опровергнуть слухи о проблемах со здоровьем и использовать эту тему в целях пропаганды. lifenews.ru »

2021-06-29 16:12

"Мистификация удалась". Пушков прокомментировал исчезновение Ким Чен Ына

Глава комиссии Совфеда по информационной политике отметил, что пауза слишком затянулась и пора было выходить в люди.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-02 02:36

Появилась еще одна версия о состоянии здоровья Ким Чен Ына

Дипломат по имени Тхэ Ен Хо рассказал, что у Ким Чен Ына могут быть серьезные проблемы со здоровьем, которые в КНДР скрывают от общественности. piter.tv »

2020-04-28 07:27

Фото: gazeta.spb.ru

Слухи о болезни Ким Чен Ына не повлияли на жителей Пхеньяна

Ранее в американских СМИ появилась информация о панике среди населения. Якобы граждане кинулись в магазины скупать все самое необходимое, а над городом начали низко летать вертолеты. На самом деле, в городе ничего не изменилось. gazeta.spb.ru »

2020-04-26 21:19

В Госдуме заявили об отсутствии подтверждений смерти Ким Чен Ына

Как отметил депутат Казбек Тайсаев, северокорейский лидер регулярно становится объектом для подобных слухов со стороны западных СМИ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-26 12:09