Результатов: 2149

В ночь на 10 апреля начнется сезон навигации и разведения мостов в Петербурге

Губернатор города отметил, что мосты являются не только украшением Петербурга, но и важной транспортной артерией. saint-petersburg.ru »

2021-4-4 11:15

Снова "Зенит" или новый король: сезон в РПЛ выходит на финишную прямую

Никакие оправдания и отговорки больше не принимаются, а ошибки не прощаются. У команд впереди — отрезок в семь туров, который и расставит всех по своим местам. lifenews.ru »

2021-4-2 00:40

В Петербурге не хватает вертолётов: спрос превышает предложение

Вертолётный парк Петербурга насчитывает не более 20 единиц иностранной техники, которой в летний сезон не хватает для удовлетворения спроса всех желающих. Но это не единственная особенность: большая часть вертолётов в городе на Неве технически устарела. dp.ru »

2021-3-26 09:57

В Петербурге отопительный сезон могут завершить в конце апреля

Об этом сообщил пресс-секретарь комитета по энергетике и инженерному обеспечению Александр Антипенко. Специалисты ориентируются на погодные условия. spb.aif.ru »

2021-3-25 13:00

Директор «Царского Села»: Сейчас лучшее время для посещения. Официально сезон откроют через месяц

Официальное открытие сезона в Царском Селе состоится 24 апреля, сообщила директор музея-заповедника Ольга Таратынова. При этом для прохода в Екатерининский дворец будет действовать система электронных билетов, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-3-23 15:44

Фиаско за год до Олимпиады: почему биатлонисты провели худший в истории сезон на Кубке мира

Очередной сезон биатлонного Кубка мира заставил изрядно погоревать российских болельщиков. Всего лишь две личные победы и совсем низкие места в общем зачёте тревожат, тем более за год до Олимпиады в Пекине. Разбираемся, что же пошло не так. lifenews.ru »

2021-3-23 18:02

С поправкой на вид: в Петербурге открываются рестораны в антитуристический сезон

На береговой линии Финского залива открылся новый крупный видовой ресторан "Хорошие люди внутри". Несмотря на "антитуристический" сезон, у владельцев большие планы. dp.ru »

2021-2-9 21:25

Без Кучерова и Ковальчука, но с Овечкиным и Малкиным. В НХЛ стартует новый сезон

13 января в Национальной хоккейной лиге начинается новый сезон. Ещё совсем недавно его проведение было под большим вопросом, однако худшие опасения остались позади. Впереди болельщиков ждёт увлекательный чемпионат, который в этом году начинается позже обычного и будет на порядок короче стандартной регулярки, проводившейся до пандемии. lifenews.ru »

2021-1-12 00:05

Курьер из Мурино придумала, как безопасно перевозить заказ в зимний сезон

О том, что женщина является сотрудником службы доставки, можно понять по фирменному рюкзаку. piter.tv »

2020-12-30 10:39

Вечерние развлечения: ТОП-10 сериальных новинок года

Обозреватель «ДП» отобрала лучшие сериалы года, обязательные к просмотру теми, кто их ещё не видел, и рекомендованные всем остальным для повторного смотрения. dp.ru »

2020-12-29 09:10

Гид по горнолыжным курортам ЕС: куда лучше даже не соваться?

Центральная Брюссельская власть Евросоюза не стала требовать от стран сообщества соблюдать какие-то единые правила работы зимних горнолыжных курортов и предложила всё решить самостоятельно. В результате сезон курорты встречают "кто во что горазд". Разбираемся в правилах этого странного года. dp.ru »

2020-12-17 07:23

В Петербурге завершился сезон разводки мостов: власти подводят итоги

В Петербурге прошла пресс-конференция, в ходе которой зампред Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Алексей Гончаров и директор СПб ГБУ «Мостотрест» Андрей Кочин обсудили итоги сезона разводки мостов и планы на межнавигационный период. gazeta.spb.ru »

2020-12-1 13:20

В Петербурге сезон навигации по рекам и каналам завершится 16 ноября

В Северной столице перестанут разводить мосты в середине ноября. Сезон навигации по рекам и каналам судов прекратится в ночь на 16 ноября. Информация об этом появилась на сайте «Агентства внешнего транспорта». gazeta.spb.ru »

2020-11-12 18:14

Гендиректор «Зенита» рассказал о главной задаче команды на сезон

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев назвал задачу команды на сезон. «У нас задача на сезон одна — выиграть и чемпионат, и Кубок России. Финалист, мы пока не знаем, кто это будет еще, он получит путевку в Лигу Европы», — отметил он, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2020-11-11 02:20

"ЧУМА! Вторая волна": на IVI стартовал второй сезон главного карантинного проекта года

30 октября в онлайн-кинотеатре IVI состоялась премьера собственного комедийного проекта IVI Originals "ЧУМА! Вторая волна". Во втором сезоне главного карантинного проекта года запланирован показ 8 серий. mr7.ru »

2020-11-6 13:54

Главный детский инфекционист Петербурга дала советы в сезон COVID

Елена Дондурей рассказала, как обезопасить ребенка от коронавируса и других заболеваний, а также назвала основные признаки болезней. spb.aif.ru »

2020-10-21 18:05

Смольный: Городские фонтаны закрывают сезон

«Водоканал» приступил к отключению городских фонтанов и фонтанных комплексов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «С 19 октября на гидротехнических сооружениях Петербурга ведутся работы по консервации на зимний период: специалисты предприятия сливают воду из трубопроводной системы, демонтируют насосное оборудование и подсветку, герметизируют и подготавливают устройства фонтана к холодам», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-10-19 16:30

Фонтаны Петербурга завершают рабочий сезон

«Водоканал Санкт-Петербурга» начал отключение городских фонтанов и фонтанных комплексов с понедельника, 19 октября. Специалисты подготавливают фонтаны к консервации на зиму: сливают воду из трубопроводной системы, проводят демонтаж оборудования и подсветки, герметизируют фонтаны и защищают их от холодов. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 10:55