Результатов: 2147

Диетолог назвала овощ, стимулирующий иммунитет в сезон ОРВИ

Помидоры способны дополнительно укрепить иммунитет в сезон простуд и роста заболеваемости COVID-19. Об этом заявила врач-диетолог Наталья Круглова. Она рассказала, что ликопин, содержащийся в красных плодах, активизирует защитные клетки иммунитета, а также защищает организм от свободных радикалов, вызывающие сердечно-сосудистые заболевания. gazeta.spb.ru »

2021-11-7 06:35

Катись сюда: популярность самокатов в Петербурге за год выросла в четыре раза

Сезон кикшеринга в Петербурге завершается. В этом году на рынок не вышло новых крупных игроков, но популярность самокатов выросла более чем в 4 раза. dp.ru »

2021-10-31 08:18

Лежим в правильном направлении: какие экотренды приемлемы для бизнеса сегодня

Говоря об идеях ответственного потребления, в нашей стране сложно обойти вниманием вопросы энергоэффективности в длительный отопительный сезон. Количественно превалирующее морально устаревшее оборудование явно противоречит целям устойчивого развития: чугунные приборы, высокий расход воды, теплопотери — список длинный. dp.ru »

2021-10-25 11:09

Иммунолог сообщил, как укрепить иммунитет в сезон ОРВИ и гриппа

Иммунолог Владимир Болибок рассказал что иммунная система ослабевает из-за стресса и нарушений в функционировании организма. Он уверен, указывать на ухудшение иммунитета могут недостаток микроэлементов, витаминов, а также обострение хронических болезней. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 01:54

"Не стоит даже пытаться": Фигуристка Медведева рассказала, почему решила пропустить олимпийский сезон

Она также заметила, что никуда не уходит со льда и продолжает принимать участие в различных спектаклях и шоу. lifenews.ru »

2021-10-12 14:37

Сериал «Игра в кальмара» могут продлить на второй сезон

Режиссер нового южнокорейского сериала на Netflix «Игра в кальмара» не исключил выход второго сезона. Однако ждать второй сезон, скорее всего, придется довольно долго. Режиссер Хван Дон-хек заявил, что хороший сценарий для продолжения еще не готов, передает Variety. gazeta.spb.ru »

2021-10-4 00:05

Глава Кузбасса рассказал об открывших лыжный сезон в Шерегеше фрирайдерах

Губернатор Цивилёв отметил, что строительство аэропорта рядом с курортом позволит претендовать на вхождение в топ лучших мест для горнолыжного отдыха в мире. lifenews.ru »

2021-10-1 14:58

Филармония откроет сезон Седьмой "Ленинградской" симфонией Шостаковича

Петербургская филармония открывает свой очередной сезон традиционно 25 сентября — в день рождения Дмитрия Шостаковича. mr7.ru »

2021-9-23 17:36

Дебют с парами и переживания за дочь: Почему олимпийский сезон станет особенным для Тутберидзе

Топ-тренер Этери Тутберидзе уже всё всем доказала — подопечные показывают высокие результаты, с ней мечтают работать многие, каждый сезон — вызовы и достижения. Однако этот год может многое изменить. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

Участница шоу "Солдатки.Спецназ" на ТНТ4 Вероника Борисова: "Пришла во второй сезон, чтобы побороть свои страхи!"

С 24 сентября на ТНТ4 и видеосервисе PREMIER начнется показ второго сезона реалити-сериала "Солдатки", в котором участниц отправят на службу в спецназ. piter.tv »

2021-9-20 15:00

Сели в лужу. На Кораблестроителей отопительный сезон стартовал с квартирного потопа

Залитые квартиры сушат в 16-этажке на Васильевском острове в Петербурге. Необходимостью обувать резиновые сапоги вместо тапочек жильцы обязаны рассинхронизации при подготовке отопительного сезона. УК начала проверку. fontanka.ru »

2021-9-16 19:53

14 сентября в Ленинградской области стартовал отопительный сезон

В течение трех дней протапливание начнется в социальных учреждениях и жилом фонде. Об этом рассказал губернатор Александр Дрозденко. spb.aif.ru »

2021-9-14 11:43

Аналитики назвали города, где можно недорого отдохнуть в бархатный сезон

Специалисты по туризму составили топ городов, где можно недорого отдохнуть в бархатный сезон. Сервисом OneTwoTrip предоставил данные. В этом рейтинге взяли во внимание отели. В Египте недорогие отели можно найти в Шарм-эш-Шейхе (от 900 рублей в сутки). gazeta.spb.ru »

2021-9-11 23:25

Успеть на бархатный сезон: Аналитики перечислили города, где можно бюджетно отдохнуть осенью

По данным специалистов, сейчас недорогое жильё можно найти в Египте и Турции, а также в Сочи и Анапе. При этом владельцы гостиниц в Крыму пока не готовы снижать стоимость. lifenews.ru »

2021-9-11 15:01

Нервный сезон с чехардой цен: российские курорты «захлебнулись» туристическим потоком

В России главной проблемой туристической отрасли стала перегруженность собственных курортов, что негативно повлияло на качество услуг. При этом многие россияне вовсе отказались от поездок, не найдя замены своим предпочтениям. newdaynews.ru »

2021-9-9 15:35

Ивент-индустрия Петербурга преуспела летом, но потеряла игроков

Летний сезон для ивент-индустрии прошёл удачно. Количество мероприятий превысило даже показатели 2019 года. Впрочем, число игроков рынка сократилось. dp.ru »

2021-9-8 10:19

Сезон гриппа наступает: что петербуржцам нужно знать о прививке

В Петербурге наступает сезон гриппа. Роспотребнадзор дал старт прививочной кампании в четверг, 2 сентября. Как рассказала глава ведомства Анна Попова, вакцины против гриппа начали поступать в российские регионы. gazeta.spb.ru »

2021-9-2 15:21

Премьер будет много. Молодёжный театр на Фонтанке поделился планами на сезон

Молодёжный театр на Фонтанке представит в новом сезоне сразу несколько премьер, а также один большой перезапуск своей культовой постановки, передаёт корреспондент «Диалога». О том, чего ждать зрителям в новом сезоне, рассказал во вторник, 31 августа, художественный руководитель театра Семён Спивак. topdialog.ru »

2021-8-31 16:29

Александринский театр откроет сезон выступлениями в Пскове

В понедельник, 30 августа, в Александринском театре официально открылся 266-й сезон. Однако первый спектакль будет показан не в Петербурге, а в Пскове. В четверг и пятницу, 2 и 3 сентября на Вечевой площади Псковского кремля театр покажет специально созданную для музеев-заповедников версию спектакля «Блаженная Ксения. topdialog.ru »

2021-8-30 19:08

Аттракцион "щедрости": Смольный ослабил хватку перед выборами и четвёртой волной

Предприниматели восприняли новое "ковидное" постановление Смольного с надеждой на будущее, но без особой радости, поскольку горячий сезон уже позади. Больше всего бизнес пугает вероятность четвёртой волны. dp.ru »

2021-8-28 14:08

Второй сезон «Властелина колец» будут снимать в Великобритании

Съемки второго сезона сериала «Властелин колец» решили перенести из Новой Зеландии в Великобританию. Как сообщает BBC News, решение компании Amazon Studios о переносе съемочного процесса в другую страну связано с принятой стратегией по расширению производственной базы. gazeta.spb.ru »

2021-8-14 01:46