Результатов: 1315

Дуров договорился. Почему "Телеграм" разблокировали в России на самом деле?

Роскомнадзор объявил о разблокировке одного из самых популярных мессенджеров в России. Но всё ли так радужно теперь для пользователей "Телеграма"?Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-24 15:30

Покупатель уже найден. Бывший разработчик Telegram сказал, что Дуров может продать свой мессенджер

Спустя два года Роскомнадзор всё же разблокировал Telegram. Многие гадают, с чего вдруг. Мы проанализировали поведение Дурова в соцсетях, пообщались с его бывшим коллегой и, кажется, выяснили истинную причину: мессенджер, возможно, готовят к продаже.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 20:00

Telegram разблокировали, и это правильно. Почему он лучше, чем Twitter и Facebook

Роскомнадзор официально разблокировал "Телеграм". Зеркала больше не нужны, в мессенджер можно перейти по адресу t.me. Прокси и VPN тоже не понадобятся. Пора переосмыслить плюсы и минусы мессенджера — политикам сложно его контролировать, и это его преимущество. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 19:49

Дуров прокомментировал отмену блокировки Telegram

После разблокировки Telegram в России стабильность и скорость работы мессенджера вырастет. Об этом сообщил основатель приложения Павел Дуров. Теперь прямые ссылки на каналы и сервис Telegram будут открываться без VPN. gazeta.spb.ru »

2020-6-19 01:24

Роскомнадзор согласился разблокировать Telegram

Роскомнадзор готов снять ограничения доступа к мессенджеру Telegram. Такая договоренность была достигнута с Генпрокуратурой. Об этом сообщили в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. topdialog.ru »

2020-6-18 15:37

Роскомнадзор снимает ограничение доступа к Telegram

В ведомстве уточнили, что готовы взаимодействовать со всеми интернет-компаниями для оперативного пресечения распространения преступной информации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 15:04

Моя твоя не понимать. Где голосовые сообщения работают лучше — "ВКонтакте", "Яндекс" или Telegram?

На прошлой неделе соцсеть "ВКонтакте" научилась преобразовывать голосовые сообщения в текст. Мы вспомнили, что Mail. ru Group — не первая российская компания, которая в этом году открыла публичный доступ к расшифровщику. lifenews.ru »

2020-6-19 12:00

Моя твоя не понимать. Где голосовые сообщения работают лучше — “ВКонтакте”, “Яндекс” или Telegram?

На прошлой неделе соцсеть "ВКонтакте" научилась преобразовывать голосовые сообщения в текст. Мы вспомнили, что Mail. ru Group — не первая российская компания, которая в этом году открыла публичный доступ к расшифровщику. lifenews.ru »

2020-6-19 12:00

В работе Telegram произошел массовый сбой

В работе мессенджера Telegram произошел глобальный сбой. Согласно данным онлайн-сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, с неполадками в работе Telegram столкнулись жители России, США, Великобритании, Германии, Испании, Франции, Канады. gazeta.spb.ru »

2020-6-7 06:53

Павел Дуров сказал, сколько россиян пользуются Telegram

Этими данными он подкрепил тезис о необходимости разблокировать мессенджер в России. Он всё равно работает, хоть иногда и возникают проблемы с передачей данных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-5 13:15

Биткоин резко рухнул после сокращения награды за добычу

Сколько ни говори "халвинг", во рту слаще не станет, уверяли скептики. Но биткоин накануне сокращения награды за добычу блока подорожал до $10 тыс. Правда, ненадолго. dp.ru »

2020-5-15 09:43

4 признака того, что ваш WhatsApp или Telegram взломали. Проверьте эти настройки

Тренд этой весны — использование сервисов видеоконференций. Они напомнили нам, что в Сети ваши данные могут утечь в открытый доступ. Мессенджеры взломать сложнее. Они защищены сквозным шифрованием. lifenews.ru »

2020-5-9 14:30

Платные подписчики Телеграмм | Где взять недорого

Если вы хотите увеличить количество подписчиков в Телеграме, вы должны много работать. Для быстрого результата можно воспользоваться и иным онлайн решением. piterets.ru »

2020-5-8 18:54

Telegram хотят разблокировать, но смысл? Одна функция "Яндекс.Мессенджера" убивает его и WhatsApp

"Яндекс" запустил новый сервис для общения — "Яндекс.Мессенджер". Одна из его функций уникальна — возможность переводить голосовые сообщения в текст. Но достаточно ли этого, чтобы конкурировать с флагманами — WhatsApp и Telegram?Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 16:00

Депутаты Госдумы предложили отменить блокировку Telegram

Парламентарии подчеркнули, что мессенджер Telegram по сути сейчас является "официальным сервисом для государственных органов по распространению информации о текущей ситуации в период режима повышенной готовности". mr7.ru »

2020-4-23 08:36

Депутаты Госдумы предложили разблокировать Telegram

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов и Дмитрий Ионин выступили с инициативой о снятии блокировки с мессенджера Telegram, ранее заблокированного Роскомнадзором. По словам депутатов, блокировка Telegram наносит урон «престижу государственной власти», пишет «Коммерсант». gazeta.spb.ru »

2020-4-22 23:20

Потеснить доллар. Китай ставит на разработку цифрового юаня

Пока американцы печатают валюту, чтобы поддержать экономику, китайцы ускоряются с разработкой цифрового юаня. Впрочем, эксперты не уверены в серьезности намерений. dp.ru »

2020-4-3 09:56

"Яндекс"заблокирует Telegram навсегда. В этом поможет новый мессенджер с каналами "Яндекс.Чаты"

"Яндекс" начал продвигать собственный мессенджер "Яндекс. Чаты" (ЯЧ). Новый сервис очень похож на Telegram. Кажется, что российская компания намеревается "отъесть" часть российского рынка у опального приложения, которое полюбилось многим своими каналами и ботами. lifenews.ru »

2020-3-14 16:52

Telegram вместо всего. Как настроить мессенджер так, чтобы он заменил YouTube и WhatsApp

Хайп по ботам в "Телеграме" давно сошёл на нет. Если раньше СМИ реагировали на каждый релиз, то теперь о них пишут разве что энтузиасты. Но это не значит, что их перестали делать. Ниша микроприложений внутри мессенджера развивается. lifenews.ru »

2020-3-12 17:00

Telegram тестирует функцию открытого профиля для знакомств

Telegram стал альтернативой сервисов для свиданий. Так, теперь в мессенджере можно создать публичный профиль для знакомств и организовать встречу с людьми, которые находятся поблизости. Как говорится в описании обновления, разработчики переработали страницы профиля и обновили функцию «Люди рядом». topdialog.ru »

2020-2-14 18:30

Интеграция без авторского права. Телеграм–канал губернатора Ленобласти использовал данные "ДП" без ссылок на источник

Телеграм–канал пресс–службы губернатора и правительства Ленинградской области использовал в публикации интеллектуальную собственность "ДП". dp.ru »

2020-2-13 08:26