Результатов: 1315

Дуров рассказал о рекордном количестве скачиваний Telegram в мире в январе

Telegram занял первое место в рейтинге самых популярных приложений по количеству скачиваний в январе 2021. Об этом рассказал создатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, секрет популярности приложения заключается в последовательности при защите конфиденциальности пользователей и улучшении его качества. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 01:05

Неизвестный развращал двух воспитанников интерната во Мге с помощью Telegram

Злоумышленник вел интимную переписку с двумя 13-летними воспитанниками школы-интерната для детей с нарушениями зрения. mr7.ru »

2021-2-6 12:18

Telegram заблокировал каналы с личными данными силовиков и участников протеста

Telegram заблокировал каналы, в которых появлялась информация с личными данными россиян после незаконных акций протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. По словам основателя мессенджера Павла Дурова, блокировке подверглись те каналы, в которых была опубликована личная информация участников протеста и силовиков. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 05:35

Telegram стал самым скачиваемым приложением в мире

Telegram стал самым популярным неигровым приложением в мире по итогам января 2021 года, о чем свидетельствуют данные аналитической компании Sensor Tower. За первый месяц года приложение, разработанное создателем соцсети «ВКонтакте» Павлом Дуровым, обогнало TikTok и WhatsApp по общему количеству скачиваний в магазинах App Store и Google Play, передает ТАСС в пятницу, 5 февраля. В январе мессенджер скачали свыше […] gazeta.spb.ru »

2021-2-5 20:58

Бот в Telegram дал возможность мошенникам менять номер и голос при звонке

Замруководителя центра реагирования на инциденты информационной безопасности Group-IB Ярослав Каргалев подчеркнул, что мошенник может притвориться родственником или другом жертвы. piter.tv »

2021-2-4 11:28

Павел Дуров рассказал о новых возможностях Telegram

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал возможности экспортировать данные в мессенджер из любых других приложений, которая появится в будущем. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2021-1-30 13:27

Telegram разрешил переносить историю переписки из WhatsApp

Мессенджер Telegram добавил новую функцию. Теперь пользователи смогут переносить историю переписки из других мессенджеров, в том числе WhatsApp. Обновление 7. 4 доступно пользователям iOS. Кроме того, теперь пользователи могут удалять созданные ими группы для всех участников, секретные чаты из списка чатов, а также историю звонков. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 02:32

В США потребовали от Apple удалить Telegram из магазина приложений

От компании Apple потребовали удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений. Иск в суд подала Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web. Ее представители считают, что администрация мессенджера не стала предпринимать действий по предотвращению экстремистских переговоров перед штурмом Капитолия в Вашингтоне. gazeta.spb.ru »

2021-1-18 06:46

По требованию госдепцензуры. Как Дуров сохранит Telegram от блокировки в магазинах Google, Apple и на Amazon

Противостояние США и Telegram накаляется. Сначала в него ушли сторонники Трампа. Позже там появился канал, который может принадлежать самому президенту США. А далее в нём зарегистрировался и президент Турции, одной из самых конфликтных стран в мире. lifenews.ru »

2021-1-15 00:40

В работе Telegram произошел глобальный сбой

В понедельник, 4 января, пользователи на территории России, Украины и Белоруссии заметили масштабный сбой в работе мессенджера Telegram. Сообщения о перебоях зафиксировал сервис Downdetector. По его данным, массовые жалобы на сбой в работе приложения стали поступать в промежуток с 14:45 до 15:00 по московском времени. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 15:45

"Полноценная система": сколько Дуров заработает на монетизации Telegram

Павел Дуров объявил, что с 2021 года Telegram подключит монетизацию с помощью рекламных интеграций. Напомним, что сейчас компания никаких доходов своему владельцу не приносит и Дуров содержит мессенджер, по его утверждениям, полностью за свой счёт. dp.ru »

2020-12-23 18:00

Дуров пообещал не продавать Telegram и анонсировал изменения

Павел Дуров отметил, что число пользователей мессенджера достигло почти 500 млн пользователей. Скоро в мессенджере появится реклама, которая не будет мешать общаться, и новые функции для бизнес-аккаунтов. mr7.ru »

2020-12-24 16:33

Дуров анонсировал масштабное обновление Telegram — в нём появятся платные возможности. Как изменится мессенджер?

Мессенджер получит ряд новых возможностей. Все они будут приносить деньги его владельцам. По словам Дурова, это единственный способ сделать так, чтобы Telegram долго жил и развивался. lifenews.ru »

2020-12-24 15:18

Еврокомиссия внесла "ВКонтакте" и Telegram в "пиратский" список ресурсов

По словам представителей комиссии, в соцсети «ВКонтакте» и мессенджере Telegram пользователи могут обмениваться нелегальным контентом: фильмами, музыкой, книгами и телепрограммами. mr7.ru »

2020-12-17 11:09

Вселенский обмайн: владельца "Криптоюниверс" объявили в розыск

Владелец майнинговой компании "Криптоюниверс" Михаил Квасников объявлен в розыск. В деле о мошенничестве он стал обвиняемым. dp.ru »

2020-12-6 07:56

В Telegram и в «ВКонтакте» испытали российскую вакцину «Спутник V»

Генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» Андрей Рогозов и вице-президент Telegram Илья Перекопский приняли участие в добровольном испытании отечественного препарата от коронавируса «Спутник V». gazeta.spb.ru »

2020-11-18 02:05