Результатов: 1315

Viber стал лучше Telegram и WhatsApp благодаря всего лишь одной новой функции

Мессенджер Viber запустил новую функцию — "Мои заметки". Она помогает систематизировать информацию и заниматься планированием дел, не выходя из приложения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 16:10

Городам — свою монету. Мегаполисы задумываются о создании собственных цифровых валют

Продвинутые мегаполисы задумываются о создании собственных цифровых валют. Это может стать ключом для развития умных городов. dp.ru »

2020-1-22 06:36

Бесценный Gram. Чем обернется финальное противостояние Дурова и властей США

Команда Telegram и власти США просят суд в ускоренном порядке разрешить спор о статусе Gram. Даже если Павел Дуров не убедит регулятора, что несуществующая криптовалюта не ценная бумага, трагедии для блокчейн-проектов не произойдет, уверены аналитики. dp.ru »

2020-1-17 18:14

Суд в США обязал Telegram предоставить информацию по продажам криптовалюты

Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк обязал Telegram предоставить к 26 февраля данные банковских операций по продаже криптовалюты. Об этом свидетельствует решение судьи (. pdf), подписанное 13 января. gazeta.spb.ru »

2020-1-14 19:03

Грамы не помогут вам разбогатеть. Telegram объяснил, как будет работать новая криптовалюта

Криптовалюта Gram, запустить которую в этом году планирует основатель «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров, не поможет разбогатеть. Разъяснения по поводу нового проекта опубликованы 6 января на официальном сайте мессенджера. fontanka.ru »

2020-1-6 15:51

Сбои в Telegram прекратились

Работа мессенджера Telegram после сбоя восстановилась. Согласно данным Downdetector, мессенджер стал работать уже к 18:00. Жалобы от пользователей уже не поступают. Накануне в работе мессенджера Telegram произошел глобальный сбой. gazeta.spb.ru »

2019-11-22 20:55

В США суд отложил иск к Telegram. Запрет на запуск кибервалюты сохранен

Федеральный суд в Нью-Йорке отложил иск американского биржевого регулятора к Telegram до февраля, говорится в распоряжении суда. Кроме того, судья Кевин Кастел оставил в силу временный запрет Telegram на запуск криптовалюты Gram и блокчейн-платформы TON, чего и добивался регулятор. gazeta.spb.ru »

2019-10-19 02:49

Девушка купила аккаунт каршеринга в Telegram и каталась по Петербургу без прав

В ходе проверки по базам данным выяснилось, что автоледи за рулем каршерингового Renault никогда не сдавала на водительские права. mr7.ru »

2019-10-13 13:13

Комиссия по ценным бумагам и биржам США приостанавливает ICO Telegram Павла Дурова

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подает экстренный иск к компании Telegram Group Inc. и ее «дочке» TON Issuer Inc. Об этом говорится в сообщении , опубликованном на сайте ведомства в ночь на 12 октября. fontanka.ru »

2019-10-12 01:05

В Роскомнадзоре рассказали, когда произойдет блокировка Telegram

Блокировка мессенджера Telegram на территории РФ произойдет в течение года. Об этом сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров. По словам Жарова, которые приводит Lenta. Ru, Роскомнадзор создает новую систему противостояния мессенджеру, решение о блокировке которого было принято весной 2018 года из-за отказа разработчиков предоставить ФСБ ключи шифрования. gazeta.spb.ru »

2019-10-9 08:51

СМИ: «Заблокированный» Telegram быстрее других мессенджеров наращивает аудиторию в России

Жители России активнее всего устанавливают на свои смартфоны мессенджеры. Об этом свидетельствуют данные опроса Deloitte. Исследование показало, что 53% респондентов за прошедший год стали чаще пользоваться такими приложениями. topdialog.ru »

2019-9-19 13:22

Эрмитаж похвастался собственными стикерами в Telegram

Государственный Эрмитаж запустил собственную коллекцию стикеров в Telegram. Об этом сообщили на странице музея «ВКонтакте». Автором стикерпака является Александра Цибуля, а дизайнером — Кирилл Иконников. topdialog.ru »

2019-9-11 16:19

В Telegram распространили еще одно фейковое видео о выборах в Петербурге

Видео о нарушениях на выборах в Петербурге оказалось подделкой. Фейковый ролик распространили на просторах Telegram 8 сентября. Аноним через бота отправил видео в один из Telegram-каналов о Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 14:56

Telegram позволил пользователям скрывать номер своего телефона

Теперь пользователи «Телеграма» имеют возможность скрыть свой номер даже от тех пользователей, кто ранее внес его в свой список контактов. Функция будет доступна в приложении после его обновления. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 03:30