Результатов: 223

Дал нож и заставил помогать. В Самаре налётчик взял на дело 10-летнюю девочку — видео

Выйти на преступника сыщикам помогла улика — страница из школьной тетради, в которую грабитель заворачивал оружие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 14:13

Новый салон BABOR в Самаре

20 февраля состоялось открытие второго салона красоты BABOR в Самаре. На праздник были приглашены постоянные клиенты BABOR. Поздравления, улыбки, музыка, вкусные угощения и розыгрыш призов от партнеров, — это был приятный вечер в кругу друзей, в атмосфере тепла и гостеприимства. freetime.ru »

2020-5-30 01:03

В Самаре трамвай без водителя придавил пять автомобилей, слетев с рельсов

Водитель трамвая вышла из кабины, чтобы проверить рельсы, а состав в это время сорвался «в путь». Вагон завалился на бок и смял несколько стоявших рядом машин. Инцидент произошел в четверг, 27 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 04:03

В Самаре двое малышей и трое взрослых отравились угарным газом

В Самаре в субботу с отравлением угарным газом было госпитализировано пять человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по региону.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 12:53

В Самаре продавщица защитила пекарню от грабителя — видео

Сперва женщина была шокирована наглостью злоумышленника, но потом набросилась на него с кулаками. В Самаре неизвестный попытался ограбить пекарню. Видео инцидента опубликовал Mash. Происшествие произошло в заведении под названием "Хлебница" в микрорайоне "Крутые ключи". lifenews.ru »

2019-12-29 13:35

В Самаре таксист принял роды у пассажирки, стоя в пробке

Женщина не только предложила новоявленному акушеру стать крёстным папой для её малыша, но и назвала ребёнка в его честь. Для семейной пары из Самары вечерняя поездка на такси завершилась рождением первенца. lifenews.ru »

2019-12-29 17:24

Билан раскрыл подробности пьяного выступления на сцене в Самаре

Певец Дима Билан рассказал подробности выступления в Самере, где он вышел на сцену в нетрезвом виде и делал неприличные движения. Билан признался, что не рассчитал дозу алкоголя, которую выпил перед выступлением. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 06:30

Петербургского блогера Гасанова накажут за дерзкую езду в Самаре

Знаменитый блогер Гусейн Гасанов с ветерком прокатился по городу на Mercedes-Benz G63. Его сопровождала колонна из дорогих автомобилей, из которых время от времени по пояс высовывались пассажиры. mr7.ru »

2019-10-9 16:54

Поведение Билана на концерте в Самаре прокомментировал его директор

По словам концертного директора артиста, Дмитрия Бушуева, в выступлении Димы Билана на концерте в Самаре нет ничего странного. Как сообщают в издании Nation News, попытка связаться с продюсером исполнителя, Яной Рудковской, не увенчалась успехом. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 00:47

В сети опубликовали видео неадекватного выступления Билана в Самаре

Во время своих выступлений артист не попадал в ноты, озирался по сторонам и делал разные странные телодвижения, мало похожие на танец. piter.tv »

2019-9-9 16:29

Самолет из Краснодара экстренно приземлился в Самаре из-за неисправности двигателя

Сегодня, 31 июля, пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100 следовал из Краснодара в Тюмень. Однако был вынужден выйти на экстренную посадку.   Самолет авиакомпании «Азимут» совершил экстренную посадку в аэропорту Самары в связи с неисправностью двигателя, сообщает РИА Новости со ссылкой на Куйбышевскую транспортную прокуратуру. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 11:00

В Самаре суд признал экстремистской религиозную организацию, последователи которой лечатся чаем и солнцем. Выживают не все

Самарский областной суд по требованию прокуратуры признал экстремистским местное отделение религиозной группы «Алля-Аят» («Элле-Аят»). Об этом пишет «Новая газета» 28 мая. fontanka.ru »

2019-5-29 23:03

Директора кладбища в Самаре уволили после акции с покойником возле здания городской администрации

Кладбище «Центральное» в Самаре осталось без директора после того, как местная жительница не смогла вовремя похоронить супруга и выставила гроб с его телом возле здания областной администрации. fontanka.ru »

2019-2-28 22:33

В Самаре отчаявшаяся женщина привезла гроб с покойным мужем к зданию правительства

Она не смогла добиться того, чтобы ее супруга похоронили, поэтому решила действовать радикально - она отправилась искать справделивости у властей. gazeta.spb.ru »

2019-2-22 00:22

Считаете, что государство должно всех содержать? В Самаре министр посоветовала мамочкам копать огород, чтобы прокормить детей

Очередной скандал вокруг высказываний чиновников разгорелся в Самарской области. Министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова не оставила без ответа жалобу на скудное детское пособие, но общественность советы не оценила. fontanka.ru »

2018-12-28 19:16

Воспитанника "Зенита" будут судить в Петербурге за пьяную езду в Самаре

Дело полузащитника "Крыльев Советов" Евгения Башкирова будут рассматривать в судебном участке №129 Невского района. Футболисту грозит штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение прав сроком до 2 лет. mr7.ru »

2018-11-16 18:06

Петербург в Самаре: Ленинградская улица, мундиаль и Стрелка

Мы уже искали сходства и различия Петербурга и Красноярска – настала очередь следующего города. На этот раз корреспондент «Диалога» отправился в Самару, где увидел Волгу вместо Невы, горы вместо болот, солнце вместо туч и метро, которым никто (почти) не пользуется. topdialog.ru »

2018-9-10 17:30

Пусть другие идут голосовать, а у нас дела поважнее тут есть. В Самаре к выборам выпустили гомофобный агитационный ролик

В видеоролике, призывающем прийти на выборы в Самаре, молодые люди, похожие на гомосексуалистов, говорят, почему этого делать не стоит. fontanka.ru »

2018-8-7 18:16