Результатов: 362

«Властелин колец» в конном клубе: в Токсово представили спектакль по мотивам известного произведения

Участниками спектакля в конном клуба в Токсово стали не только люди, но и кони и мотоциклы. В постановке по культовому роману Джона Толкина поучаствовали как и работники клуба, так и волонтеры и воспитанники местного лагеря. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 23:06

"Кадис" спустя 14 лет вернулся в Ла Лигу. Всё, что нужно знать о маленьком, но жарком клубе Испании

За два тура до конца чемпионата одноимённый клуб из города Кадиса гарантировал себе повышение в классе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 15:22

Из охранника в ночном клубе — в обладателя Кубка Гагарина. Непростой путь хоккеиста Белова

Николай Белов работал и секьюрити, и продавцом в продуктовом магазине, а спустя три года вышел на лёд в составе сборной России на чемпионате мира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 19:00

Главного таможенника Украины застали на секс-вечеринке в клубе российского бизнесмена

Глава Таможенной службы Украины Максим Нефедов побывал на закрытой вечеринке в киевском клубе Queen, одном из самых дорогих заведений страны. Мало того, видео, запечатлевшее его в танце весьма фривольного характера, оказалось в распоряжении украинской прессы. fontanka.ru »

2020-2-7 00:32

Соперник Фёдора Емельяненко насорил деньгами в ночном клубе

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон отдыхал в ночном клубе после поражения в бое с Фёдором Емельяненко и под музыку раскидывал в разные стороны купюры, похожие на американские доллары. Видео с тусовки он опубликовал в "Инстаграме". Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 02:18

Фанаты "Енисея" воюют с новым руководством. В клубе настали тёмные времена

Болельщики красноярской команды обеспокоены странными переменами, которые происходят в клубе. Совсем недавно Красноярск гордился и восхищался своей футбольной командой, которая впервые в своей истории вышла в Премьер-лигу, но уже сейчас клуб может вылететь из ФНЛ. Что же происходит? Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 23:08

Как трансформировалось волонтёрское движение в России – обсудили в Экспертном клубе

Волонтёрство сейчас достигло пика популярности, пишет интернет-издание «Дни24»: добровольцев набирают и на крупные спортивные соревнования, и концерты, и массовые акции. Почему так происходит, и кто в этом «виноват», обсудили участники Экспертного клуба – одной из лучших дискуссионных площадок страны. topdialog.ru »

2019-12-9 12:55

За круглым столом в клубе «Свое дело» обсудят закон Хованской

Закон начал действовать 1 октября 2019 года, он вводит запрет на размещение хотелов и мини-отелей на территории жилых многоквартирных домов. Закон Хованской нанесет серьезный удар по гостиничному бизнесу Петербурга, по некоторым расчетам закроются более чем 1700 хостелов и мини-отелей. gazeta.spb.ru »

2019-10-3 15:38

В спортивном клубе "Фитнес Хаус" в Красносельском районе прошла тренировочная эвакуация

Тренировочные эвакуации являются основной формой контроля подготовленности персонала к тушению возгорания и действиям при чрезвычайных ситуациях. 78.mchs.gov.ru »

2019-8-2 10:00

20-й юбилейный фестиваль "Выбери свой стиль" состоялся 26 мая 2019 г. в клубе А2 Green Concert

В этот вечер на сцене были только лучшие из лучших: от самых маленьких начинающих танцоров до призеров и победителей всероссийских фестивалей и конкурсов, многократных чемпионов мира и Европы по различным танцевальным направлениям и акробатическому рок-н-роллу. mr7.ru »

2019-6-5 15:53

В Петербурге задержали мужчину, похитившего iPhone в ночном клубе

В Центральном районе Петербурга задержали мужчину, совершившего кражу дорогостоящего телефона у посетительницы ночного клуба. Как стало известно Gazeta. SPb, около 10 часов утра 21 апреля наряд вневедомственной охраны задержал 36-летнего злоумышленника, похитивший дорогой смартфон у девушки в ночном клубе. gazeta.spb.ru »

2019-4-22 16:16

В Армении российского военного госпитализировали после драки в ночном клубе

Российский военнослужащий получил ножевое ранение в городе Гюмри на севере Армении в ночь на 8 марта. Об этом сообщает «Кавказский узел». fontanka.ru »

2019-3-8 16:23

Пожар в колпинском ночном клубе эвакуировал в том числе и сотрудников магазина Магнит

Ранее сообщалось, что возгорание произошло в продуктовом магазин Магнит на втором этаже. Однако сотрудники МЧС уточнили, что очаг возгорания находился в колпинском ночном клубе. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 19:18

Прокуратуру не устроили нормы пожарной безопасности в детском клубе творчества Выборгского района

Помимо этого, прокуратура города выявила нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей. gazeta.spb.ru »

2019-1-16 12:36

Девушек из Украины и России принуждали к занятиям проституцией в ночном клубе Испании

Девушек находили через соцсети и мессенджеры, предлагали хорошую работу в ночном клубе Гранады. Полицейские нашли при обыске каннабис и оружие. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 21:59

Пьяный мужчина разбил стекло в букмекерском клубе Петербурга и ударил сотрудницу кулаком по лицу

Наряд УВО приехал и задержал злоумышленника через 3 минуты после вызова. Девушке пришлось обратиться за помощью в травмпункт. gazeta.spb.ru »

2019-1-4 10:08