Результатов: 67

ФНС не сочла чартеры в Дубай рабочими расходами Блиновской

Федеральная налоговая служба (ФНС) в ходе проверки Елены Блиновской не стала признавать рабочими расходами её траты на чартерные рейсы, строительство недвижимости и предметы искусства. Об этом было заявлено в ходе заседания в Арбитражном суде Москвы по оспариванию привлечения блогерши к ответственности за налоговые нарушения. lifenews.ru »

2024-4-2 17:54

В центре Петербурга рухнул грузовой лифт с двумя рабочими внутри

Предположительно, старый и неисправный лифт перегрузили металлическими конструкциями. Инцидент проверяет городская прокуратура. spb.aif.ru »

2023-9-7 17:04

Госпитализированный с холерой под Тамбовом индус жил с рабочими в общежитии

20-летний гражданин Индии, госпитализированный с холерой в Тамбовской области, приехал в регион из Дели и жил в общежитии с рабочими в Рассказовском районе. По данным SHOT, как только иностранец почувствовал себя плохо, его отправили в специальную комнату-изолятор в том же общежитии, а оттуда вскоре забрали в больницу. lifenews.ru »

2023-7-21 18:01

Байден неожиданно встал на колено перед рабочими ради фото

Президент США Джо Байден встал на колено ради совместной фотографии с рабочими после выступления на предприятии по производству полупроводников в штате Северная Каролина. Трансляцию вёл YouTube-канал британской газеты The Independent. lifenews.ru »

2023-3-29 17:50

В Нижегородской области опрокинулся автобус с рабочими

Автобус с рабочими в Нижегородской области попал в ДТП — он съехал в кювет и опрокинулся. Сначала сообщалось о восьми пострадавших, затем их количество увеличилось до девяти. "ПАЗ" следовал по маршруту "Перевоз – Мухтолово", авария произошла на 226-м км автодороги Р-72 "Владимир-Муром-Арзамас" у села Туртапки Ардатовского района. lifenews.ru »

2022-11-16 22:08

Власти назвали причину ЧП с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Из-за сверхинтенсивных осадков в Москве произошло резкое повышение уровня воды в коллекторе, в этой связи и случилось ЧП на Краснодарской улице — сейчас спасатели ищут троих рабочих, которые не смогли выбраться на поверхность. lifenews.ru »

2022-8-8 16:52

СК начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими в Москве

Следственный комитет начал проверку инцидента с провалившимися в коллектор рабочими на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ведомства. lifenews.ru »

2022-8-8 16:17

Шахта с рабочими в Донецке оказалась обесточена после удара ВСУ

Никто из горняков не получил ранений, на предприятие был вызван отряд горноспасателей. Также из-за удара пострадала линия электропередачи, а некоторые горожане остались без воды. lifenews.ru »

2022-3-21 10:22

13 гробов и сотни скорбящих: Опубликованы пронзительные кадры прощания с рабочими, погибшими при взрыве под Рязанью

Трагедия на заводе "Эластик" глубоко потрясла посёлок Лесной, ведь почти каждый погибший приходился кому-то другом, родственником или соседом. Проститься с рабочими сегодня пришли сотни человек. lifenews.ru »

2021-10-25 20:38

Автобус с рабочими подорвался на мине в Сирии

15 ноября автобус с рабочими в поселке Миньян оказался в жуткой ситуации. Транспортное средство натолкнулось на снаряд, который в последствии взорвался. Как сообщает телеканал Syria, инцидент произошел в поселке Миньян вблизи экономической столицы Сирии – Алеппо. gazeta.spb.ru »

2020-11-15 02:20

"Никогда не дождётесь, чтобы я под давлением что-то сделал". Главное из выступления Лукашенко перед рабочими

В понедельник Лукашенко прибыл на МЗКТ в связи с новостью о забастовках на производстве. На встрече с рабочими он дал понять, что не готов на компромиссы и провести новые выборы не позволит. Покидать территорию завода политику пришлось под свист и крики "Позор!" и "Уходи!". Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 14:16

Метрострой начал гасить долги по зарплате перед рабочими. Обещает рассчитаться в январе

97 млн рублей поступили на счета судебных приставов и перечисляются на погашение задолженности по зарплате рабочим «Метростроя». Еще 165 млн рублей уже ушли в казначейство и начнут приходить на карточки сотрудникам. fontanka.ru »

2019-12-26 17:25

Петербуржец пойдет под суд за мошенничество с рабочими местами для инвалидов

Обвиняемый получил субсидии в размере 7,5 миллионов рублей на создание рабочих мест для людей с ограниченными возможностями.   Следствие установило, что 41-летний местный житель с марта по ноябрь 2015 года совершал преступный план. gazeta.spb.ru »

2019-4-28 10:05

Комбинат питания "Конкорд" ознакомил родителей и детей с рабочими процессами

Посетителям показали, как проходит прием сырья и упаковка уже готовой продукции, как отлажена комплектация товаров и отгрузка. piter.tv »

2019-2-13 20:40

Батанов обсудил с рабочими "Метростроя" выплаты долгов по зарплате

По словам вице-губернатора Петербурга Эдуарда Батанова, по причинам технического характера деньги могли дойти не до всех, так как не все кредитные учреждения могут осуществлять платежи. Тем не менее Смольный продолжает держать ситуацию под контролем. mr7.ru »

2019-2-13 18:39

Смольный готов помочь «Метрострою» рассчитаться с рабочими

Власти Санкт-Петербурга располагают средствами для выдачи зарплат строителям подземки за декабрь. Об этом на заседании правительства 9 января сообщил вице-губернатор Николай Бондаренко. neva.versia.ru »

2019-1-9 22:20

Под Тверью микроавтобус с рабочими вылетел в кювет, пострадали 13 человек

По предварительным данным, авария случилась из-за гололедицы. Всех пострадавших доставили в больницы с ссадинами и легкими ушибами. mr7.ru »

2018-10-30 08:58

"Метрострой" обещает рассчитаться с рабочими в ноябре

Пресс-служба компании заявила, что метростроители уже частично получили зарплату за август, до конца октября ее выплатят полностью. К середине ноября погасят задолженность по зарплате за сентябрь. mr7.ru »

2018-10-25 16:42