Россия. Путин. Крым: на Дворцовой площади прошел молодежный флешмоб

Россия. Путин. Крым: на Дворцовой площади прошел молодежный флешмоб
фото показано с : piterets.ru

2024-3-18 16:14

В 10-ю годовщину Крымской весны петербургская молодежь раскрасила в триколор главную площадь Северной столицы – в акции приняли участие молодежные организации, молодогвардейцы и единороссы

Подробнее читайте на ...

россия путин крым дворцовой площади прошел молодежный флешмоб

Путин в четвёртый раз приехал на выставку-форум "Россия"

Президент РФ Владимир Путин в четвёртый раз приехал на выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Там глава государства выступит на съезде общероссийского движения детей и молодёжи "Движение первых". lifenews.ru »

2024-02-01 15:47

Путин: История расставит всё на свои места, но Россия своего не отдаст

Российская Федерация не станет препятствовать разрешению территориальных споров на западе Украины. История сама расставит всё на свои места, но и Россия своего не отдаст, заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-19 15:07

Путин во второй раз посетил выставку "Россия"

Президент России Владимир Путин во второй раз приехал на выставку "Россия" на ВДНХ. Глава государства собирается принять участие в XXI съезде партии "Единая Россия", которая сегодня проходит на площадке выставки-форума. lifenews.ru »

2023-12-17 15:32

Путин: Западу не нужна большая и многонациональная Россия

Западу в принципе не нужна такая большая и многонациональная страна, как Россия. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. lifenews.ru »

2023-11-28 16:56

Путин заявил, что после выхода из зерновой сделки Россия только выиграет

Россия после выхода из зерновой сделки только выиграла. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка, отвечая на вопрос корреспондента Лайфа о наличии рисков со стороны Запада для доставки зерна африканским странам. lifenews.ru »

2023-07-30 00:48

Путин простил странам Африки долги в $23 млрд

Россия простила африканским странам долги на сумму в 23 миллиарда долларов, большинство которых появились ещё во времена СССР. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-07-28 12:25

Путин: Россия увеличивает поставки сельхозпродукции в Африку вопреки санкциям

Россия наращивает поставки сельскохозяйственной продукции африканским странам даже вопреки западным санкциям, которые ограничивают российский экспорт. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-07-28 11:54

Путин анонсировал создание российской индустриальной зоны у Суэцкого канала

Россия собирается создать индустриальную зону возле Суэцкого канала в Египте. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-07-27 13:20

Путин: Россия готова бесплатно поставлять зерно в Африку

Участники саммита «Россия – Африка» бурно отреагировали на высказывание. Реакцией стали аплодисменты. Россия готова к бесплатным поставкам зерна в Буркина-Фасо, Мали, Эритрею и другие африканские страны. gazeta.spb.ru »

2023-07-27 13:10

Россия способна заместить поставки украинского зерна, сообщил Путин

Российская сторона способна заместить поставлявшееся по зерновой сделке украинское зерно как на коммерческой, так и на безвозмездной основе. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в статье "Россия и Африка: объединяя усилия для мира, прогресса и успешного будущего", опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-07-24 00:34

Путин: Военный ответ на удары Киева всегда есть, просто Россия его не пиарит

Россия всегда даёт военный ответ на украинские удары, просто не всегда пиарит его. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-06-16 17:55

Фото: gazeta.spb.ru

Путин: Россия может увеличить экспорт зерна до 50 млн тонн

Россия может внести свой вклад в обеспечение мировой продовольственной безопасности, завил президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, рост поставок продовольствия на глобальный рынок — это важнейшая задача как для России, так и для всего международного сообщества. gazeta.spb.ru »

2022-06-17 17:53

Фото: topdialog.ru

Путин о ЧМ-2018: «Россия подарила миру незабываемый праздник»

В пятницу, 20 июля, в Калининграде президент Владимир Путин провёл совместное заседание Совета по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018». Глава государства назвал прошедший чемпионат мира по футболу несомненно успешным, и призвал позаботиться о том, чтобы «наследие» ЧМ в виде построенных стадионов и тренировочных площадок использовалось эффективно. topdialog.ru »

2018-07-20 20:21

Путин заявил, что Россия готова претендовать на летнюю Олимпиаду

Владимир Путин заявил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских игр. Как сообщает РБК со ссылкой на ТАСС, об этом президент заявил 20 июля в Калининграде во время общения с волонтерами. fontanka.ru »

2018-07-20 17:17

Путин: Россия не вмешивалась в американские выборы, а ресторатор Пригожин сам по себе

Все обвинения в адрес компании «Конкорд» по поводу вмешательства в выборы президента США рассыпаются, заявил Владимир Путин 16 июля на совместной пресс-конференции с Дональдом Трампом в Хельсинки. fontanka.ru »

2018-07-16 19:21

Фото: topdialog.ru

К 2022 году Россия проведёт испытания сверхтяжёлой ракеты — Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что к 2022 году Россия собирается провести испытания сверхтяжёлой беспилотной ракеты. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы россиян в рамках «Прямой линии» в четверг, 7 июня. topdialog.ru »

2018-06-07 14:09

Путин: Россия преодолела последствия санкций, но все равно хочет их отмены

Россия преодолела все трудности, связанные с введением санкций, заявил Владимир Путин после переговоров с президентом Австрии Ван дер Белленом, которые прошли в Вене 5 июня. fontanka.ru »

2018-06-05 18:53

Фото: topdialog.ru

Путин призвал Европу не бояться и сказал, что Россия обеспечит её безопасность

Президент России Владимир Путин призвал Европу не переживать из-за возможного разлада с США и заявил, что Россия готова обеспечить её безопасность. Таким образом он высказался, выступая на пленарном заседании Петербургского Международного экономического форума в пятницу, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-05-25 17:33

Путин: Россия поможет Кубе с социально-экономической модернизацией

Владимир Путин «тепло поздравил» с избранием нового председателя Госсовета и совета министров Кубы Мигеля Диас-Канеля. fontanka.ru »

2018-04-20 23:07

Путин: Россия намерена стать ведущим поставщиком продуктов для соседей по АТР

Российские президент Владимир Путин заявил, что Россия рассчитывает стать ведущим поставщиком экологически чистого продовольствия для соседей по Азиатско-Тихоокеанскому региону. fontanka.ru »

2017-11-08 21:43

Фото: topdialog.ru

Путин заявил, что Россия будет развиваться демократически

Россия будет двигаться по пути демократического развития. Об этом заявил президент РФ Владтими Путин на церемонии открытия 137-й ассамблеи Межпарламентского союза. «Мы будем последовательно двигаться по пути развития демократических, представительных институтов власти, повышать авторитет и значимость законодательной ветви власти», — цитирует Путина РИА Новости. topdialog.ru »

2017-10-15 12:15

Фото: spbdnevnik.ru

Россия переживает за Испанию из-за каталонского референдума – Владимир Путин

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с референдумом в Каталонии. Глава государства назвал сложившуюся обстановку "внутренним делом Испании". spbdnevnik.ru »

2017-10-03 16:07

Путин заявил, что Россия выступает за свободный доступ к Интернету

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны выступают за свободный доступ к Интернету. Об этом он написал в статье для газеты Handelsblatt, которая была опубликована 5 июля. fontanka.ru »

2017-07-06 00:36

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин: Россия не занималась хакерскими атаками на выборы в США

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что Россия не занималась хакерскими атаками на выборы в США. spbdnevnik.ru »

2017-06-16 04:39

Фото: spbdnevnik.ru

Путин: Россия даст адекватный ответ на действия НАТО

Президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что Россия готова адекватно ответить на размещение у границ страны систем противоракетной обороны (ПРО) НАТО. spbdnevnik.ru »

2017-06-14 06:51

Фото: spbdnevnik.ru

Владимир Путин: Россия не вмешивается во внутриполитические процессы других стран

Россия никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран, заявил российский президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. spbdnevnik.ru »

2017-06-13 02:14