Представители африканским стран хотят обсудить с Путиным зерновую сделку

Представители африканским стран хотят обсудить с Путиным зерновую сделку
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-7-27 09:24

Соглашение было приостановлено. Африканские представители хотят обсудить данный вопрос. Африканские страны хотели бы обсудить с президентом России Владимиром Путиным возможность возобновления зерновой сделки.

Об этом в беседе с журналистами заявил президент Союза Коморских островов, председатель Африканского союза Азали Ассумани, прибывший на саммит «Россия – Африка». Как сообщают РИА новости, по словам иностранного политика, последствия коснулись […]

The post Представители африканским стран хотят обсудить с Путиным зерновую сделку first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

обсудить путиным хотят представители африканские союза сделку африканским

Эрдоган хочет обсудить с Путиным вопрос покупки у России самолётов-амфибий

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным вопрос покупки Анкарой дополнительных самолётов-амфибий для тушения лесных пожаров. Об этом политик сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-07-13 13:34

Эрдоган рассчитывает обсудить зерновую сделку с Путиным

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду на продление зерновой сделки как минимум на три месяца. Заявление он озвучил на пресс-конференции, где также подчеркнул, что хочет обсудить данный вопрос с российским президентом Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-07-08 03:18

Лукашенко намерен встретиться с Путиным и обсудить импортозамещение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ближайшее время намерен провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Главы государств, в частности, намерены обсудить импортозамещение, приводит его слова БелТА. lifenews.ru »

2022-11-28 11:40

Эрдоган планирует обсудить с Путиным посредничество Анкары в решении конфликта на Украине

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган намерен в ходе встречи 13 октября в Астане обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным перспективы дипломатического решения конфликта на Украине и посредничества в этом процессе Анкары. lifenews.ru »

2022-10-11 21:48

Лидеры балканских стран попросили Эрдогана обсудить с Путиным зимние поставки газа

Балканские лидеры попросили турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана обсудить со своим российским коллегой Владимиром Путиным поставки газа в их страны. Таким образом они рассчитывают избежать проблем предстоящей зимой. lifenews.ru »

2022-09-14 06:28

Эрдоган заявил о намерениях обсудить с Путиным обмен пленными между Россией и Украиной

Президент Турции Реджеп Эрдоган сообщил о намерениях обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным вопрос обмена пленными между РФ и Украиной. Об этом лидер республики сказал в ходе пресс-конференции во Львове, где он участвовал в переговорах с главой Незалежной Владимиром Зеленским и генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Антониу Гутерришем. lifenews.ru »

2022-08-18 20:06

Эрдоган хочет обсудить с Путиным итоги переговоров с Зеленским во Львове

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным итоги сегодняшних переговоров во Львове. lifenews.ru »

2022-08-18 19:20

Эрдоган собирается обсудить с Путиным и Зеленским "зерновой коридор"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на предстоящей неделе планирует провести телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и украинским коллегой Владимиром Зеленским, чтобы обсудить вопрос создания безопасного коридора для вывоза зерна с Украины. lifenews.ru »

2022-06-12 20:53

Вучич заявил о желании обсудить с Путиным до конца мая покупку газа

Он уверен, что цена газа для Сербии по новому газовому контракту может составить от 450 до 619 долларов. Текущий договор заканчивается 31 мая текущего года. lifenews.ru »

2022-05-22 08:04

Канцлера Австрии подвергли критике за отказ обсудить с Путиным тему газа

По мнению оппозиции, поездка Нехаммера была совершена исключительно для того, чтобы "представить себя мачо" и отвлечься от печальных внутриполитических бед его партии. lifenews.ru »

2022-04-12 20:48

Макрон в ближайшее время хочет обсудить с Путиным гуманитарную операцию в Мариуполе

Предполагается, что президенты затронут детали запланированного мероприятия при участии Греции и Турции. Другие подробности предстоящего разговора французский лидер сообщать не стал. lifenews.ru »

2022-03-28 16:42

Лукашенко намерен обсудить с Путиным миграционный кризис и попросить о содействии

Президент указал, что к сложившейся ситуации Москва не имеет никакого отношения, и назвал обвиняющих РФ представителей коллективного Запада мерзавцами. lifenews.ru »

2021-11-16 12:37

"Мне это весьма важно": Лукашенко намерен обсудить на встрече с Путиным нефтяные вопросы

В ходе общения с гендиректором ПО "Белоруснефть" глава соседней республики спросил, есть ли какие-то темы, которые имеет смысл поднять на переговорах в Москве. lifenews.ru »

2021-09-06 12:05

Мишустин намерен обсудить с Путиным "интересные" меры по развитию Курил

По словам премьер-министра, итоговое решение будет выгодным как для местных работников, так и для западных инвесторов, а также для партнёров из других стран. lifenews.ru »

2021-07-26 09:17

"Две великие державы": Байден заявил, что рассчитывает обсудить с Путиным как разногласия, так и сотрудничество

Историческая встреча двух лидеров проходит сегодня на женевской вилле "Ла Гранж". Ожидается, что переговоры закончатся лишь к вечеру. lifenews.ru »

2021-06-16 15:32

Байден намерен обсудить с Путиным освобождение осуждённого в России за шпионаж Уилана

Прошлым летом Мосгорсуд приговорил американского гражданина к 16 годам колонии. Он в свою очередь отрицает свою причастность к преступлениям. lifenews.ru »

2021-06-15 10:09

Байден обсудит с Путиным борьбу с хакерами, использующими вирусы-вымогатели

Ни одна ответственная страна не должна предоставлять прибежище преступным организациям, заявил госсекретарь США Блинкен. lifenews.ru »

2021-06-13 16:54

Байден намерен обсудить на встрече с Путиным в Женеве кибератаку на JBS

При этом, по словам пресс-секретаря Белого дома, США не исключают применения каких-то мер в отношении России из-за недавней атаки на компьютерные сети мясоперерабатывающего гиганта. lifenews.ru »

2021-06-02 20:41

"Лёгкого диалога не будет": Пушков отреагировал на планы Байдена обсудить с Путиным "важный вопрос"

Парламентарий отметил, что российскому лидеру есть что ответить главе Белого дома. lifenews.ru »

2021-05-30 21:27

Фото: gazeta.spb.ru

Байден обсудит с Путиным создание международной системы кибербезопасности

Президент США Джо Байден намерен обсудить с коллегой из России Владимиром Путиным международные стандарты по кибербезопасности. Глава Соединенных Штатов заявил журналистам в Белом доме, что он намерен достичь создания международного стандарта, чтобы государства, на территории которых есть криминальная деятельность, совместно действовали против преступных группировок. gazeta.spb.ru »

2021-05-13 21:15

Байден хочет обсудить борьбу с кибератаками на встрече с Путиным

Ранее он заявил, что российские власти непричастны к кибератаке на трубопроводную компанию Colonial Pipeline, однако сами хакеры могут находиться на территории РФ. lifenews.ru »

2021-05-13 20:31

Полтавченко встретился в Кремле с Путиным, чтобы обсудить вопросы экономического развития Петербурга

Глава Северной столицы рассказал о росте промышленной отрасли. piter.tv »

2018-07-05 14:28